Женская фармакология. Или где информация в интернете ? | Страница 3 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
vahrushev

Женская фармакология. Или где информация в интернете ?

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем vahrushev, 28 мар 2013.

  1. Andr1
    Andr1
    Импланты вставить и огонь будет:xdnew:
  2. Behemotishe
    Behemotishe
    Хрен его знает.
    Я конечно пацан огонь, но боюсь что такой леди уже не смогу разжечь огонь любви. Да и ощущать крепкую хватку этой кхм дамы на своей заднице выше моих сил.
  3. Ramano69
    Ramano69
    я б ей запердолил
  4. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    ну можно вместе подрочить
  5. D0m1nator
    D0m1nator
    Или она тебе)))
  6. wlad egorov
    wlad egorov
    красивая она была, а щас уже как-то не так!
  7. Sann
    Sann
    Причем тут запросы яндекса? Посмотрите забугорные форумы там достаточно информации по приему фармы девушками. Даже в нехилых дозняках
  8. Аверрр
    Аверрр
    спасибо подрочил
  9. Аверрр
    Аверрр
    так то и сейчас збсь
  10. Behemotishe
    Behemotishe
    Каждому свое в наших реалиях может выглядеть весьма неприятно.
    Приходишь ты весь такой уставший после присяда тяжелого. Пока поднимался домой, лестница тебя унизила каждой ступенькой. Открываешь тихэнько тихэнько дверь и пытаешься проскользнуть в комнату. А тут за спиной.
    -А ну поди сюда пацанчик! Чё приседал сегодня, устал маленький? На нахуй ебана.
    Прикрываясь руками и пытаясь изобразить взгляд кота из Шрека.
    -Любимая ну что ты, я же устал. Пусенька моя, я тебе протеинчика купил, аминки клубничные. Кушая моя лактозка ненаглядная.
    А сам пытаешься уйти с линии атаки.
    -Ты где трен блять брал? У ****** брал? Так вот сука трен не рабочий! Не рабочий трен совсем! 10-прот-грамм теста солдат, выполняй.
  11. wlad egorov
    wlad egorov
    при том что много нужной информации он выдаёт а плохую найти тяжелее!
    а зачем девушкам принимать АС?
  12. Semox
    Semox
    А вы не думали что февраль просто короткий месяц, поэтому и задерживается цикл ?
    Автор с туриком насмешил конечно, ебнул бы метана сразу полтинник. Безопасная и проверенная оксана слишком лайтовая для бикини
    больше мяса больше хардкора (с)Олежка
  13. expectation1
    expectation1
    Судя по интонации-трен рабочий!!!
  14. MajorBishep
    MajorBishep
    Заебись ПОСТ ...:xdnew:



    file.gif
  15. bers
    bers
    Сугубо мое мнение, но мужчине должно быть стыдно, что он "такое" творит со своей любимой женщиной. Это кем же надо быть, чтобы дойти до этого.
    Дикость какая-то.
  16. aby3ep
    aby3ep
    Когда турик только появился в далёких 60-х, то вся немецкая Олимпийская сборная (в т.ч. женская) понасобирали золотых медалей с новыми мировыми рекордами на одном блядь соло-турике. А тут, блядь, первый курс и компот из 3-х препов. "Я в просто ахуе. Мне больше нечего добавить"
  17. aarona
    aarona
    Не поверишь, затем же, зачем это делают мужики. Кому-то нужна сила, кому-то масса и рельеф, кому-то скорость и выносливость.
  18. andreuccio
    andreuccio
    Что вы все дергаетесь? Это их личное дело. Девушка хочет измениться, парню это нравится и он ей помогает. Кто-то закачивает силикон в сиськи и губы, кто-то задницу качает приседами и тягой и немножко химичит. Никто же никого не заставляет.
  19. Вaдян
    Вaдян
    Он же химический, Бобик, а ты выдержишь?
  20. Вaдян
    Вaдян
    Может этот пост наберёт больше комментариев чем олежкин?
  21. marckel
    marckel
    то есть афтор такие подробности про свою жену в прямом эфире выкладывает?

    почему мне кажется что за ОЧЧЕНЬ редким исключениям статьи на доче - из области ненаучной фантастики?
  22. Romanovich
    Romanovich
    вы рассуждаете как родители узнавшие что их чадо пьёт протеин, печень отвалиться от железа надорвёшься и т.д.
    хм а что все в бикини курсят?
  23. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    ебать,дядя,ты чем думал,заряжая курс своей женщине на 3(!!!!!) фарм.препаратах+1 из которых неплохой андроген??это полный пиздец!!да еще и на бикини такой коктейль-в бодифитнесе меньше дозы и набор препов

    откуда вас на до4е столько фриков берется?
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Соревнования по бикини - это не какая-нибудь Олимпиада... Здесь заряд получше нужен...

    Мир сошел с ума...
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Подойди к ребенку и спроси, что лучше: отопление детского сада в который он ходит или КамАЗ конфет? Как думаешь какой будет ответ?

    Да, раньше (да и сейчас) химичили спортсменки, готовящиеся на ЧМ, на Олимпийские игры, которым тренера и спортивные врачи, естественно, расписывали курсы препаратов, в т. ч. ААС. Но на кой дьявол химия для участия в соревнованиях, которые изначально потенцируются, как бездопинговые?

    На кой дьявол химия человеку который не выступает? Это его выбор?

    Да, действительно - это его выбор. Так же как некоторые гомосексуалисты сделали свой выбор... маньяки, педофилы... Каждый выбрал свое...
  26. akelita
    akelita
    В любом спорте присутствует допинг, и в бикини тоже. Единственное, да, 3 препарата на курсе для девушки - черезчур...

    А все так рьяно и грубо относятся к этой теме... И всё из-за незнания предмета... Информации мало по женской фарме. Но заметьте, вы слюнями исходите, глядя на стройных спортсменок, бикинисток, бф. А они принимают препараты. Мнение о них меняется? Сразу Фу чтоли?

    Я повторюсь, что в штатах к этому давно нормально относятся и там девочки очень отличаются от наших) Потому что в знании сила, а мы пока просто большая деревня...

    Я общался с выступающими спортсменками, бикинистками тоже, так у них вообще популярен винстрол, они его юзают совместно с гармошкой, и выглядят отлично, так, как всем и нравится... Это факты!

    и ничего плохого нет в том, что девушка принимает ААС? главное делать это с умом и не перегибать палку... тестостерон может пагубно повлиять, а может и очень помочь в достижении целей в построении красивого тела... Да и вообще, именно тестостерон в организме девушки и делает это) Другой вопрос, где его брать)
  27. akelita
    akelita
    Моя супруга при подготовке принимает клён+йох, чередую с ЭКА, ГР по 5 ед в день, и минимальные дозировки оксаны в 5 мг в день, только ради того, чтоб сохранить массу и не посыпаться... Я тоже убийца своей любимой чтоли?)
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Без шприца не пробовали поднимать? Говорят тоже работает...
  29. akelita
    akelita
    А мы к шприцу не прибегаем) Я всего лишь написал, что тестостерон играет большую роль в формировании фигуры, будь то питание, тренинг и тп...)
  30. Nakato
    Nakato
    ГДЕ АНАЛИЗЫ,????