Живая Сталь. Бодибилдинг 2018. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Живая Сталь. Бодибилдинг 2018.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Ekim, 30 авг 2018.

  1. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Друзья, к вашему вниманию представляем культовый фильм от Ахмета Атабаева и команды Живая Сталь - Бодибилдинг!

    В бодибилдинге всегда было больше вопросов, чем ответов. Мы постарались ответить на все.

    Запасайтесь попкорном, протеиновыми коктейлями и поделитесь фильмом со своими камрадами по железному спорту, приятного просмотра![​IMG]

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. less

    less Овальный диктатор

    Товарищи какие норм свежие фильмицы посмотреть?Горбатую гору и эра бадибилдинга не предлогать.
    Или это не тот раздел?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Культовый , культовой , а в фильме есть культовы профи уровня алимпии?:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. less

    less Овальный диктатор

    твой юмар слишкам слАжный
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    хуюльтовый
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Хой, я на перемотке там Пашу синтола увидел - значит фильм стоящий, надо смотреть!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    На вкус и цвет конечно.... Но тема не раскрыта, увы. + масса недочётов + подход к редактуре и компоузингу. ИМХО. Сырой фильмец
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Какой юмор?! Мужык сурьозный вопрос задал!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    А Мракобес? Из-за Беловала раза два стоит глянуть!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. byaka

    byaka Диссидент

    ой сложный путь... титанический труд... а какая польза то? да даже не для общества... ладно уж... для себя то....ну потратил человек кучу лет и денег, за 2 мес слил форму....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Почитай "Энциклопедию бодибилдинга", Шварценегер давно рассказал про пользу, 40 лет назад ещё. Не думаю, что новое поколение дибилдеров придумало что-то новое.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Посмотрел на перемотка , куда не мотаешь везде Эээ , ООО , мммм это как оооаа вот, нуууу , главноооеее это...(нужное воткнуть )

    Главное это ФАРМАКОМ!!!:metal: А все остальное приростет!!! (Ну без обид П911 О'К )

    :connie_mexican:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. less

    less Овальный диктатор

    смешно от названия "Культовый"
    Вот "Брат" культовый фильм,а это так хуйня из под каня,и хуй пойми про че,даже не про спорт
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Промотал фильмец, не совсем понял зачем мне смотреть как куча мужиков в трусах трясут булками на сцене. Надо было больше телок в фильме показывать)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Это фильм самовосхваления. Если молодой адепт бб его посмотрит, он никуя не поймёт) впрочем как и многие)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да ты гомофоб просто, не принижай чужие старания и убеждения:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. byaka

    byaka Диссидент

    я ее читал еще когда в школе учился... даже по ней занимался...не зная что эти проги для нафаршированных профи...вы не путайте пож. физкультуру и спорт.... это 2 большие разницы...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Браззер, всё верно, я так же делал, правда моя первая книга была отечественных авторов под названием "Потомки Геракла".
    Про почитать Шварца я иронизировал и написал это скорее для авторов этой мегакрутой фильмы. Ну а ты, раз читал эту книгу, так наверное вспомнишь, что писал Шварц по озвученным тобой вопросам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    У нас, казахов, "Борат" культовый)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. less

    less Овальный диктатор

    Борат занимает первое место в моей коллекции под лсд,когда так и хочеш захватить мир
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    мы думаем о папиных мышцах..... пздц... был бы Иван тут, такую бы рецензию запилил бы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Когда то давно был тут такой дикий чувак с ником bobik , вот он рецензии выдавал такие что хоть на камне секи , а фильм мне мамка не велела смотреть
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я Бобика помню, он качков не очень уважал, ибо сам был дважды натуралом! Сейчас уже трижды, наверно, всё ж сколько лет прошло))
    У них с @botan еще терки были, но Бобик пиздюлей, вроде, тогда получил и замолк))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Его же потом кто то спалил когда он фарму заказывал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Подставили, наверно, обиженные кОчки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    чёкак жизнь, Наиль?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Скоро вернусь на форум ввиде отчетов каждую неделю( @Rednarok просто сказал что подводка будет почти 5 месяцев,думаю это будет интересно). Набирал,работу сменил, сейчас еще вторую работу осваиваю и еще вторым спортом занимаюсь(но как хобби)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. SeeON

    SeeON Бывалый

    Мне понравилось. Сейчас практически нет качественной медийной поддержки этого спорта, а это качественная пропаганда. Снято красиво, идея присутствует, приятно посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. less

    less Овальный диктатор

    Щас у людей других забот хватает,жрать надо чет,а не до "лесорубов" в стрингах
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. SeeON

    SeeON Бывалый

    Ну то есть общая мысль по типу: "Надо работать, а не вот этот ваш ....... (вставить название любого спорта). " Так?
     
    • Нравится! Нравится! x 2