Жиза. Как мы все начинали | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Saigon.

Жиза. Как мы все начинали

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Saigon., 20 май 2015.

  1. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 33
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Видеоряд немного проседает по сравнению с аудиорядом , но в целом прикольно
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Вот откуда в залах берутся дрищи, они туда съебывают от своих жирных баб! П.с. бородач пиздец стремный!
  4. Жирдяй
    Жирдяй
    тьфу пля , вот эта п_дарская внешность это щас обязаловка или они добровольно гомосеют ?
  5. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    редкая ипала, для чего она тут ???
    1. Валера666
      Валера666
      ведь главное - ебашить?
  6. Gas255
    Gas255
    Ха-ха-ха. Я юнит для борьбы с восстанием машин.
    Пад сталом: ты труп - бородоняшка!!!
  7. Sebastian Perreiro
    Sebastian Perreiro
    Хм...надоело. Тема подснежников, перворазников и т.д. Лучше бы подняли тему железного братства, пришел в зал - молодец, поддержка тебе и респект, добро пожаловать! Так нет, сейчас зависть, презрение и фаллометрия во всем плюс ксенофобия по отношению к новоприбывшим идущая в том числе от инструкторов и тренеров.
    Бицепс сорок три? Презрительный взгляд в сторону тех у кого 38.
    120 в жиме? Снисходительно смотрим на тех, кто жмет 90.
    Год в зале? Наплевать, что веса не сдвинулись и ни массы, ни формы, зато вон, подснежник неправильно тянет,жмет,приседает(нужное подчеркнуть). Ха-ха-ха, вот же ж мудило(простите за выражение).
    Тянешь 200, садишься 250 и ноги в обхвате как мое тело? Техника конечно же не та, я даже затылком из раздевалки это вижу! Однозначно! Читинг, все дела, ты лучше как я сядь 80, но зато правильно!
    Есть нормальные люди и не мало, которые понимают, что достижение является таковым при победе над равными или более сильным, кто подскажет в случае чего и продвинувшись на миллиметр не начинает моментально гадить на тех, кто остался позади, но про их точку зрения почему-то не снимают ролики :(. А высмеивать тех, у кого что-то не получается - бред, ибо даже сам Шницельбургер, Зейн, "Квадробатя" с чего-то начинали.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Лойс тебе за писанину, молодец постарался. Сам то сколько жмешь?
      1. Sebastian Perreiro
        Sebastian Perreiro
        А это важно, я ведь могу любую хрень написать? Ну да ладно, жим рабочий 80, становая 120, приседаю 100. Стаж тренировок 1,2 года. Когда пришел, было брюхо: вес под 90 при росте 183. Согнал до 75. Сейчас 83. Пока что все было "внатураху". Рад за тех у кого больше и прогресс за сходный период лучше :).
    2. alexcry
      alexcry
      Да не принимай ты всё близко к сердцу))) Посмотри с другой стороны - подснежников однодневок такое отношение спугивает, а людей, настроенных серьезно - подстёгивает и мотивирует. Вообще, сейчас отношение к "бородоняшкам" (сука вот ведь пиздец смешное слово) на порядок улучшилось - раньше, в 90-х новичкам было куда как тяжелее...
      1. 817
        817
        чейта тяжелее? В 2000х будучи ещё школьниами пошли в зал разузнать че да как, так там люди только за были чтобы школота ебашила, меня правда родители не отпустили (врожденные заболевания), но отношение было далеко не хуевым к новичкам, намного лучше чем сейчас
      2. Sebastian Perreiro
        Sebastian Perreiro
        Я в первый раз пришел в зал тоже в 2000-х, мы были студентами, прозанимался правда всего пол года, все силы на учебу уходили, но атмосфера была дружелюбная, не смотря на то, что качалка была подвальная полубандитская, никто косо не смотрел, подсказывали, говорили что почитать, как делать и т.д.
        1. dea
          dea
          она в большинстве мест такая. Ну конечно способность ложить на чужое мнение не повредит.
    3. Saigon.
      Saigon.
      ты столько хуйни понаписал из-за шуточного ролика в несколько минут
      [​IMG]
  8. Pedoffka
    Pedoffka
    Наверное полупокеры всякие с такого начинают и таким заканчивают, в моём подвале такому кренделю ебало набили бы
  9. Dephezz
    Dephezz
    Я чувствовал себя лишним, как маца на праздничном столе у антисемитов - уахахахахаха :)) самая козырная фраза!
  10. Arsagera
    Arsagera
    Да прикольно снял)
  11. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Прикольно, озвучивает вроде чел с "кубик в кубе".
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Что это за ссаки в глаза и уши ?)))
  13. myswerve
    myswerve
    Норм ролик, улыбнул, динамичный)
  14. maxyt
    maxyt
    нормальненько так....только нафиг убегать за вниманием баб,если в постели уже есть баба...нерационально(не по качковски тратит энергию)
  15. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    На самом деле новички от страха перед большими, более сильными и опытными самцами сами ссутся и напридумывают себе всякой херни. Да всем похуй на тебя, если со временем зарекомендовал себя как адекватный человек, соблюдаешь т.н. "спортзальный этикет", перетрахалзнакомился с мужиками, то и на силовые и объемы твои всем тоже по большому счету насрать, более продвинутые товарищи даже подскажут чего.
  16. dea
    dea
    по крайней мере лучше чем орешковы поделия
    1. Saigon.
      Saigon.
      Не нравятся видосы Орешкина?)
      1. dea
        dea
        да они даже ему самому не нравятся в душе
        1. Saigon.
          Saigon.
          какой ты привереда