Жим лежа: тренировка скорости | Страница 7 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: тренировка скорости

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 16 апр 2013.

?

Как вам видео?

  1. Охуенное

    293 голосов
    85,9%
  2. Средней паршивости

    24 голосов
    7,0%
  3. Хуйня полная

    7 голосов
    2,1%
  4. Ты зря теряешь свое время - эта хуйня никому не интересна

    17 голосов
    5,0%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Да, КПШ сохранится, но есть большое "НО". Если ты кроишь методику, она просто может не сработать. Каждая система состоит из ряда элементов, которые находятся во взаимосвязи. Изменение хотябы одного из них уже может ставить под сомнение работоспособность всей системы.

    Я сам не использовал планы Муравьева, но нахожу их весьма неплохими. Кроме того, есть вполне конкретные отзывы от людей, которые прогрессировали, используя данную систему. Поэтому, на мой взгляд, не нужно вносить существенных изменений в планы.

    Но, конечно же, ты можешь, выполнив полностью план по Муравьеву составить цикл с акцентом на скорость самостоятельно. Но для этого нужен опыт и наличие знаний о построении циклов.

    Статьи Фунтикова могут помочь: http://www.powerlifting.ru/clauses/Stati/Georgiy_Funtikov
  2. syava
    syava
    Дим, ты упомянул употребление желатина.Это для суставов и связок?Как думаешь наличие в нем коллагена способствует эластичности кожи .(растяжки заебали).Заранее спасибо.
  3. nefound
    nefound
  4. Бумага формата А4
    Бумага формата А4
    drylegend, я тренируюсь по симмонсу, правда недолго где то, около 3 месяцев, скажу при том что не химичу, что перетрен не схватишь если будешь четко следовать его принципам;) если что не понятно смотри книгу Дмитрия Смирнова - фитнес для умных - он там принципы симмонса кратко излагает)
  5. sergey232323
    sergey232323
    Даже на 273 ходил просто красавчик !!! А почему армом дальше не стал заниматься ?
  6. Xaero
    Xaero
    нормально вообще прибавил по Муравьеву. сколько тренировок в неделю было, две?
  7. XSOAL
    XSOAL
    Я краем глаза взглянул на его методику, не углублялся. Возможно ты прав, но мне он не симпатичен в любом случае.
  8. teIn
    teIn
    Прочитал, посмотрел - очень познавательно. Хотя жим не делаю, пока что, из-за боли в плечах, но думаю, буду использовать)
  9. Lifter85
    Lifter85
    Дмитрий спасибо за информативное и полезное видео! Кому-то это будет большой помощью и ограждением от многих ошибок! Здоровья и успехов тебе!:metalhead:
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 апр 2013 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 апр 2013 Показать
  12. Flex Wheeler99
    Flex Wheeler99
    тренировка скорости- по сути тренировка силы
    чем больше сила тем больше скорость)
    тут парадокс выходит
  13. Flex Wheeler99
    Flex Wheeler99
  14. Flex Wheeler99
    Flex Wheeler99
    ) ну ок, я думаю Дена Борисова все уважают) он в своих видео говорил, посмотрите видео селуянова) треня рук вроде
  15. Рэйдж
    Рэйдж
    А ты блядь, такой ахуенный советчик и решаешь, чем человеку заняться?
  16. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Увы, но это про тебя написано было.
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    ...меня сегодня придавило на жиме, чуть не убило. Разозлилась. Снова полезла на дочу. LastManStanding, нашла Ваше видео - появилась надежда, что я не безнадежна. Огромное девичье спасибо за Ваш труд, буду вникать и пробовать. :metalhead:
  18. Kvist
    Kvist
    Есть вопросик, надеюсь на ответ.В пятницу были соревы по армреслингу( ура, последние), после них опять жутко болят локти, обычно долго восстанавливаются, несколько недель точно.А по графику, скоро соревнования по жиму, и по циклу пора делать тяжёлые тренировки с большим весом. что очень мешает с локтями, да и вообще рабочий жим немного упал, как считаете распределить мои тренировки, ну и бо-быстрее выйти на пик?
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Тренироваться легко, пока не пройдут локти...
  20. flexgrip
    flexgrip
    Дмитрий, как выглядит разминка перед взрывными отжиманиями?
  21. Rapeme
    Rapeme
    Дмитрий, ответь пожалуйста, если не сложно.
    Не знаю был ли такой вопрос, но я не нашел ответа на него.
    -какая должна быть ширина рук при взрывных отжиманиях? такая же как и в жиме?
    -мне кажется, что если я буду ставить руки как ширину хвата в жиме лежа, будет не удобно отжиматься(я берусь максимально допустимо широко 81см).
    -если я буду ставить уже, то получается другая механика движения.
    -порекомендуй оптимальную ширину постановки рук
  22. Marten
    Marten
    такой вопрос:
    во время пкт можно пройти цикл на скорость?
    как скажется на результате?