Жим 210 на отдыхе от АС (часть3) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Жим 210 на отдыхе от АС (часть3)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Dima Korolev, 12 апр 2016.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Доообрый день друзья. Меня зовут Дмитрий Королев и это 3-ая часть моего блокбастера)).
    Вкратце напомню, что я хочу пожать 210 кг без использования фармакологии, из спортпита трибулус и креатин. Для тех у кого бомбит по поводу таких слов, как "натураха", или "да ты год без химии посиди потом такие посты пиши пидр" - прошу прочесть мой предыдущий пост: https://do4a.com/threads/Жим-210-на-отдыхе-от-АС-часть2.22268/#post-2802161 Имеющий уши да услышит короче...)
    Вес мой на данный момент составляет 121 кг, максимальный вес на курсе был 131 кг, во время проведения пкт упал до 116( вот такие качели господа:trollface:, но для тяжей это в принципе нормально). На первой тяжелой тренировке после курса были пожаты 160 3х3 (вот сей пост https://do4a.com/threads/Жим-210-без-стероидов-на-отдыхе-от-АС.21950/). Через 3 недели были пожаты 170 3х3. Через 6 недель после этого состоялась эта тренировка на которой я пожал.... я пожал.... смотри на видео короч:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. __гость__
    __гость__
    Очередной натурал к успеху идет. НЕ интересна!:JC_spank:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 апр 2016 Показать
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Не интересно - не читай! Все просто)
    3. daiverkot
      daiverkot
      @Гость подожди..тебе может и не интересно а я записываю..и другие тоже ждали третью часть подрочить..постились блиать месяц...:yes:
      1. __гость__
        __гость__
        Под конец года, если силовые попрут, мож тоже запилю спорт-блог.
        Про армлифтинг :horseforce:
        1. daiverkot
          daiverkot
          я хочу,чтобы ты был на видео в рясе и стрингах..лабутены по желанию(это все таки спортивный форум)
          1. __гость__
            __гость__
            Так понимаю стринги должны быть поверх рясы?
            Однако прежде надобно испросить у схимандрита Зосима, даст ли свое повеление на сие бесчинство бесовское, на потеху публике якая метановыми чертями обуяна [​IMG]
            1. daiverkot
              daiverkot
              можешь аккуратный разрез сделать-как в вечернем платье-пусть все суки завидуют:JC_spank::xdnew:
              1. __гость__
                __гость__
                В нашем монастыре уже есть голубятня, которой инок Васисуалий заведует.
                Полно будет и мне еще в этот содомский свал пускаться! :nono:
                Нехай без меня пердаки свои инфернальным энергиям подставляют! [​IMG]
  3. Ковыль
    Ковыль
    В натурашку молодец:kachok3:, но блять без деки, сустанона, аксиметалона, болденона, тренболона, не читаецооооо:trollface:
  4. kst88
    kst88
    как-то слабо верится, что в натураху каждые три недели +10 кг...
    ИМХО, дохуя как-то...
    1. Ковыль
      Ковыль
      просто до сих пор дека фонит с акси))))
      1. daiverkot
        daiverkot
        не правда..тут все знают,что дека после последнего укола держиться в органоне три дня-это самый полезный преп
        1. Ковыль
          Ковыль
          любитель деки detected!!!
      2. Dima Korolev
        Dima Korolev
        Я деку не использую и вам не советую
          1. Bolo
            Bolo
            Могут подумать, что спортсмен употребляет ананасовый сок при подготовке к стартам, а это не есть хорошо)
          2. Dima Korolev
            Dima Korolev
            Потому что она бъет по самому дорогому)) Да и пользы от нее в ПЛ, на мой взгляд нет
            1. Набор_букв_и_цифР
              Набор_букв_и_цифР
              А что советуешь? ;D В каких дозировках и с каким ПКТ? :D
              "Как приготовить блюдо!" - без рецепта не интересно :D
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Ну это же возвращение старых результатов, которые были на Ананасовом Соке.
      1. kst88
        kst88
        Ха! Если так, то не счетово))
        У большинства после курса идёт падение силовых, но после грамотного восстановления нужные кг возвращаются.
        Это блядь нихуя не уникально!
        Грубо говоря, например, ты на фарме жал 210кг, то на 1-2 месяце пкт ты пожмёшь макс 170-180 кг, далее твой организм полностью восстанавливается и ты снова жмёшь 200-210кг, а может даже 215 кг!
          1. kst88
            kst88
            Речь именно о ПЛ, о силовых.
            Не надо сравнивать с формой в ББ.
            1. __гость__
              __гость__
              тогда авесоме хуле )
        1. Гранатометчик
          Гранатометчик
          Продай две методиги, мне и моему другу.
          1. kst88
            kst88
            Конечно, подснежник-метанщик, который из нихуя набрал форму и пожал, без грамотного восстановления врятли вернётся к кг на курсе. Более менее опытный спортсмен от КМС, хорошо понимающий действие фармы, просирает набранные силовые только на время пкт. Естественно, есть исключения и элиту в счёт не берём, но в большинстве случаев именно так.
            1. Гранатометчик
              Гранатометчик
              Я передам эту информацию в олимпийскую сборную. они походу не в курсе.
  5. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Димыч, если отожрешься до 131, то пожмешь 100%))))
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      нет, до такого веса отжираться нет цели. Надо пожать 210 с весом 122-123 максимум
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        122, 131 не похуй ли?
        Ты же не бикинист.
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Жижа жать не помогает!
          1. Жиролифтер
            Жиролифтер
            Всем помогает, тебе не помогает :)
  6. Bolo
    Bolo
    Когда уже соревнования? А то всё блоги-хуЁги. Соревы, причем без ААС, вот это еще куда ни шло)
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Соревнования осенью, не раньше, сейчас пока планы другие немного. Без АС (я имею ввиду Ананасовый Сок) на соревнованиях ты не конкуретноспособен к сожалению) Федерации жпц не в счет, там можно и чемпиёном мира стать
      1. Bolo
        Bolo
        Это правильно: везде лохи выступают, и только в своей федерации труПацАны.
        Узнаю мировоззрение IPF:kachok2:
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Да нет никакого мировозрения ипф. Что в альтернативе, что в ипф есть свои косяки. Альтернатива мне не нравиться по причине дискредитации званий и наград, когда речь идет не о про уровне. В ипф маразма много, но когда человек с ипф говорит, что он чемпион России, то я примерно представляю его уровень, чего не скажешь о чемпионах в альтернативе... там может быть 1 чел в категории и вуаля ты чемпион России, а может даже и Европы..
          1. Bolo
            Bolo
            Так ты не о звании человека спрашивай, а о поднятых килограммах. Только это и является мерилом пауэрлифтера в независимости от ферерации, а не какие то там места и звания.
  7. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    меня от теста прет от деки тока голени забиваются :zloy::zloy::zloy::zloy:
    1. kst88
      kst88
      Блядь! Как может не торкать от деки!?! Вы её точно колите? Может пьёте или за ушами втираете!?
      1. Bolo
        Bolo
        Ах ты злостный дЭкаюзер))
        1. kst88
          kst88
          Дека и Проп - самые полезные АС.
          И не спорьте со мной нахуй, я псих!!!
          :xdnew:
      2. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        да ваще хуй знает я так и не понял за что ее так хвалят все. ниче особенного силовые только взлетели сильно)))) :yes:
        1. kst88
          kst88
          Ну это смотря какие у тебя цели. Выбор курса для формы в ББ и ПЛ - это совершенно разные вещи.
          Дека больше подходит лифтёрам.
          1. Dima Korolev
            Dima Korolev
            Чем она лифтерам подходит?
            1. kst88
              kst88
              рост силовых, вот только надо уметь правильно курсить
  8. Alex_M
    Alex_M
    красаучик
  9. Алекс к
    Алекс к
    Блины не настоящие!
    У Дикуля в зале тренируешься?)
    :trollface:
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Пока в подвале, в зал еще не пускает:xdnew:
  10. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    протеины там пьешь, гейнеры всякие?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      протеины и гейнеры в лифтинге нахер не нужны)
        1. Bolo
          Bolo
          В менсфизике, где же еще)
  11. vitalexx
    vitalexx
    молодец...
  12. doomen_777
    doomen_777
    а ты привязываешь свои веса к процентам? если да, то раскладка 3х3 с каким процентом выполняется?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Да привязываю. В данном случае было 88% 3х3. ПМ на данный момент 200кг.
      1. doomen_777
        doomen_777
        А как ты расставляешь контрольные точки в приседе и тяге? Я имею в виду, какой между ними промежуток? Как я понял в них ты тоже работаешь 3х3.
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          В тяге и приседе я работаю один вес в одном подходе на 3 раза. Например:150х3, 170х3, 190х3, 210х3, 230х3. Естественно все подходы выше 50% по интенсивности рабочие, но моя задача выйти к определенному весу и затроить его в одном подходе. Такие тренировки я делаю раз в 3-4 недели.
          И еще - на одной неделе я как правило не делаю больше одной тяжелой тренировки, то есть не совмещаю тяжелый жим например с тяжелой тягой или приседом в рамках одной недели.
          1. doomen_777
            doomen_777
            Спасибо:JC_ThankYou:. Полезная информация
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 апр 2016 Показать