Заговор против бодебилдинга | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Становый тягач

Заговор против бодебилдинга

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Становый тягач, 21 июн 2014.

  1. Какую интересную картинку я обнаружил при снятии с учета в нашем, городском военкомате.
    2014-06-16 11.19.16.jpg 2014-06-16 11.19.20.jpg
    Оказывается все мы наркоманы, колемся наркотиками в раздевалке после тренировке одной иглой и передаём друг другу много разных вкусняшек, в виде ВИЧ и гепатита. А профессиональные сажатели на иглу, в разделе "Дилеры" за дополнительную плату ещё и обучают как обмануть родственников, добыть денег и тд. Уважаемые дилеры подскажите как добыть денег...
    А ты подсадил на метан 6-12 человек ?!?!?! А ?!?!?!
    И в одном они правы, не хочешь закончить свой век в двадцать с небольшим, не ешь тамокс после деки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. maksim1994
    maksim1994
    мудак там не написано что кочки наркоманы!!!
    1. Становый тягач
      Становый тягач
      Твой мозжечок, видно, не в состоянии обрабатывать информацию. Лучше не коментируй не чего, если ты не можешь элементарно провести аналогию. Все прекрасно понимают к чему ААС приравнены, и я думаю всем понятно что имели ввиду авторы этого плаката. И не обязательно говорить что то на прямую, можно выразить все в контексте. Хотя тебе, барану не понять похоже...
      1. ia_zhuk
        ia_zhuk
        Ты олень!!! Картинки там, как мотивация к занятиям спорта... Там еще и перетягивание каната, они тоже по твоему ААС принимают? Если у тебя в голове каша, другим её в голову не насыпай.
        1. alek89
          alek89
          да вот и "нифига" подобного. три картинки, текст о противопоставении здоровья и наркотиков. Здоровье подписано под людьми с канатами, остаётся человек с пулемётом и бодибилдеры. Челорвеку с пулимётом скорее присуще будет собирание денег, да и такое оружие нарик скорее сам за дозу толкнёт. остаётся третья картинка.
      2. maksim1994
        maksim1994
        воу воу паринь!!! че орешь бля
  3. Mzya
    Mzya
    и причем здесь бодЕбилдинг ??
    1. EasyTarget
      EasyTarget
      Бодибилдинг головного мозга :trollface:
  4. Terrator
    Terrator
    тупая совковая пропаганда, образца середины прошлого века, впрочем на тех кто идет под ножи бородачей на чужую войну, самое оно, "кочки - все импотенты, с микропенисом"
  5. Задохлик
    Задохлик
    Бодебилдинг неправильно, правЕльно бАдЕбЕлдЕнг.
    1. Вaдян
      Вaдян
      Да хоть ДИЛДОБОЛДИНГ, высер какой-то!
  6. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Наркотики в массы, поддерживаю.
  7. 100Gramm
    100Gramm
    Картинки как бе намекают, что нада качаца, служить в армии, и т.д. , а не служат иллюстрацией к тексту...
    1. Saigon.
      Saigon.
      ещё канат нужно перетягивать.
      1. leucocytus
        leucocytus
        И пенис передергивать.
  8. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Качалка полная хуйня, впринципе как и все с ней связанное.

    Героин - вот в чем сила.
    1. ia_zhuk
      ia_zhuk
      Хуй то там!!! Крокодил - вот это да)))
      1. KTO_OH?
        KTO_OH?
        Я точно не могу утверждать,что героин сделает твою жизнь лучше,однако,я точно могу сказать,что стакан ёбаного молока,который ты пьёшь каждый день, точно этого не сделает!
        [​IMG]
        1. Saigon.
          Saigon.
          хорошо что я не пью молоко
        2. maksim1994
          maksim1994
          молоко для детей!!! мужики пьют пиво!!!
  9. Ferrum
    Ferrum
    дилдобилдинг блеать!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 июн 2014 Показать