Идея ЗОЖ по средствам FastFood'a (McDonald's) | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Идея ЗОЖ по средствам FastFood'a (McDonald's)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 21 июн 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Сделать вирусную рекламу здорового образа жизни на антирекламе фастфуда и при этом пропиарить свой проект, по-моему это гениально:


    Причём тут ЗОЖ? Заходим на указанный в ролике сайт писофщит.рф и читаем:

    [​IMG]
    Причём тут пиар? Далее на сайте писофщит.рф идёт ссылка на сайт http://zamnoy.org. Досконально проект не изучал, но судя по всему сайт бабский и достаточно слащавый в отличии от Do4a.com. Целевая аудитория: фитнессистки и фитнесёры пригламуренных залов.

    P.s Сам факт вирусного ролика ЗОЖ очень приятен. Скупая слеза скатилась по моей щеке и я не смог не запилить этот ролик на наш пацанский сайт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Do4a
    Do4a
    Блять были бы у меня в команде пацаны умеющие делать подобные ролики… Такое бы забабахали, все бы ахуели
  3. ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    Реклама гениальна до безумия…
    Умеют же люди
  4. ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    мы бы так прорекламили, и грамотно завуалировали))
  5. Luciano
    Luciano
    Может к ним и обратиться, кто и этот ролик сделал

    Студия My Duck's Vision занимается промышленным изготовлением видеовирусов массового поражения. Дата основания студии — 2 декабря 2006 года. Наша первая работа «А за 100 баксов?» далека от современных образцов медиаоружия, которые мы регулярно разрабатываем и тестируем на живых людях из любви к искусству и разрушению.
    О себе:
    www.mdvision.ru — официальный сайт
    vkontakte.ru/club382321 — группа вконтакте
    youtube.com/myducksv... — канал с роликами, которые не попали на основной канал :)
  6. Dorofeich
    Dorofeich
    У меня ощущение, что замной.орг — одно из ответвлений нашистско-селигерной тематики, очень уж стилистика похожа, слащаво-единяще-ебанутая. «Кто мы? Мы активная молодежь от 16 до 23 лет» и тд
  7. Do4a
    Do4a
    похуй)
  8. no_limits
    no_limits
    у этого орга, партнеры багатые. но ролик про наш сайт снять надо. токо показать карту дешовых тренажорных залов по все матушке-России
  9. SkyLine
    SkyLine
    такая открытая угроза и ненависть в этом ролике против сша ппц… сказали бы прямо, теперь мы знаем как их бомбить, ёбаныи стыд…
  10. Карукуль
    Карукуль
    Когда смотрел ролик, не прочитав эту статью — до последнего не понимал, к чему это все рассказывают. Оказалось — реклама, пусть и талантливая. Разочарован. И как человек из среды веб-дизайна, могу с уверенностью заявить, что сайт убог до ужаса.
  11. Do4a
    Do4a
    впрочем как и наш тоже)))
  12. Chaser
    Chaser
    Сам ролик сделан очень качественно!
  13. ilyn
    ilyn
    че убогий то. мне нравиться. а тип наверху вообще акуенный
  14. Do4a
    Do4a
    ты его засмущал
  15. Razor
    Razor
    неправду говоришь
  16. DenRay
    DenRay
    дурачина) твой сайт охуенен!
  17. Карукуль
    Карукуль
    Наш лучше. Тот вообще на коленках слеплен. А тут чувствуется любовь к делу.
  18. pacanchik
    pacanchik
    я не понял смысла этой поебени.не увидел ни рекламы ЗОЖ, ни антирекламы фастфуда.жаль что талантливые ребята, которые могут создать действительно хороший ролик, тратят свое время и силы на эту поебень.макдональдс открыли в 1940 году, тогда и мысли не было о ядерном вооружении.да и к тому же, у советов было столько боеголовок, что они могли несколько десятков раз уничтожить планету, так что никакой бы макдонаальдс не помог.и еще, даже если этот сайт убог, то на это как-то похуй.главное здесь-информация о бодибилдинге и ЗОЖ и обо всем что с ними связано.мы не пидарасы какие-то, чтоб вестись на красивую картинку.
  19. djliga
    djliga
    смысл то не в ролике, а завлечь пользователя дальше на сайт, где и рассказывается о вреде мака. Ваш Кэп.
  20. pacanchik
    pacanchik
    меня не завлекло.поэтому и мнение такое.
  21. megatr0n
    megatr0n
    ролик вызвал один смех ))) Какие бункера ??? Вы о чем? ))) пиздец...)))
  22. Do4a
    Do4a
    тоже неуловил?
  23. Dorofeich
    Dorofeich
    Чудак человек, Вадим — тебе же народ даже ниже кагбе намекает, что по части креативности твой проект повеселее. И ты делаешь все сам, а там бюджеты лютые — и относя результат на бюджеты, супротив тебя у них полное УГ. Так-то, камрад.