Из дрыща да в пляжники | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Из дрыща да в пляжники

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Kiwilingus, 18 апр 2012.

  1. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Сам курс

    100мг пропика\через день+40 станазола в день (на 6 недель)

    [​IMG]

    Выглядит страшно:) Уколы приходится делать самому, максимально консперируясь. Ну вы поняли :)
    Вес перед началом курса: 87.3 кг
    С 29.01 регулярно отслеживался утренний вес сбросив с себя излишний балласт (ну вы поняли). Вес 29.01 - 85.2 кг
    Силовые показатели:
    жим: 100х3
    присяд: 130х5
    становая: 145х5
    Так как курс планируется изначально не как массонаборный (хотя пару-тройку килограмм сухого филе я получить рассчитываю с него), то кардинально меняется диета. Вместо ненавистных ~3500-4500 Ккаллорий, которые я сжирал в день, со скрипом набирая драгоценные килограммы, придётся отказаться почти от всего. Я наверное ещё не очень просёк фишку, что меня ожидает и как будет хреново на низкоуглеводке, но выбора нету :)
    Примерный распорядок питания:
    10:00 - протеин +2 станазы
    11:00 - лёгкий завтрак (150-200г творога)\куриные грудки\телятина
    13:30-15:00 - перекус из чего нибудь подобного. + для души парочку злакоывх хлебцов
    16:30-17:00 - протеин+станаза
    18:30-20:00 -творог\грудки\любая диетическая хрень
    20:30-21:00 - протеин +станаза
    Жить буду циклированием углеводов:
    То есть 3 дня белковых (как я расписал выше, с минимальным кол-вом углеводов), 3 дня слегка их загружая (подключаем рис\гречку\овсяночку. Медленные, медленные и только медленные углеводы). По прогрессам будем смотреть. Надо ли 4 белковых дня? Надо ли урезать углеводы ещё меньше? Всё увидим на практике.
    Тренировки:
    Так и оставил силовые. Добавил кардио (10-15 минут до и 15-20 минут после). Добавлю разные упражнения на пресс (какой же пляжник без пресса?).
    Спорт пит:
    Ну подробно расписывать, наверное, смысла нету. Все мы знаем чо как жрать, когда жрать и тд.

    [​IMG]

    Дрыще фотки:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]Позировать я не умею нихуя, ну да похуй.
    Миниблог:

    Воскресная тренировка прошла пиздец. Состояние дикого овощереза. Желания чтото делать - ровно 0.0%. Кое-как отстрелявшись слился из зала нахуй. В голове тупняк, вялость и вообще пиздец. Нехватка углеводов просто выражается настолько ярко, что охреневаешь (это был 3-ий день без углеводов)
    Пропик оказался просто жопоразрывным. Если по одному уколу, каждая булка ещё из солидарности выдержит, то дальше будет пиздец. Начинаю ставить в ноги
    Вес - 85.5 Логическим умозаключением пришёл к тому, что станаза выгнала всю водичку задержанную креатином. Пока полёт ровный :)
    Ну углеводные дни в общем очень клёвые. Ты чувствуешь себя отлично, здорово. Отчётливо чувствуется работа пропика :>
    3 укол вогнал в бедро, по многочисленным советам. Удобней в разы. Помня предыдущие уколы...место укола развозило на второй день. В общем посмотрим чо как ) Скорее всего бёдра встанут в приоритет
    привет ночные поллюции
    бедро просто взрывает, как будто его прострелили. хожу хромаю. молдовская фарма, гори в аду!
    силовые: слегка подросли. жим 100х3 делается проще, чем делалось до курса. вполне можно задуматься об увеличении кол-ва повторов до 5, но на низкоуглеводки это проблематично. Организм работает на износ
    общее состояние: впринципе безуглеводные дни пошли проще. Кардио тренировки выматывают всё меньше, овощное состояние всё мягче. Умственная деятельность ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ страдает. Ощущаешь себя какимто отсталым. Мысли теряются, страдает память. Забываю названия лекарств, события. Но это так по мелочам. Либидо крайне повышено. Любые мысли о запретном плоде губительны ибо эрекция очень, эм, продолжительная:)
    Заметил в соплях следы свернувшейся крови. Признак не очень хороший - капиляры лопаются, не выдерживая давления. Возьму чтото для стенок сосудов.
    з.ы. Для нормальной умственной деятельность на безуглеводке посоветовали аптечный Глицин. Аминокислота для мозга, чёто такое :)
    По мере использования всё буду сообщать :)
    Чистенький утренний вес - 86.6 :3
    Люди заметили, что я както нереально горячий. Померял температуру - 38.0 лол. Но самочувствие охуенное =)
    Вес 86.2
    Талия 90->88.9!
    Желудок очень обиделся на мою гавно-диету и устроил мне нехуёвую диарею на 3 дня. Просто охуеть. Обезвоживание было такое, что губы были сухими все эти дни, сколько не пей воды. Восстанавливал микрофлору кишечника Линексом (по 2 капсулы 3 раза в день) - в аптеке 40.300 руб (без рецепта), крепким отваром зверобоя и марганцовкой. Общее состояние...было отличным на удивление. Да не было аппетита (жевал пару хлебцов в день, съедал пару ложек риса ну и пожалуй всё), да сносило днище, да пил как сука, но всё остальное было нормально (спасибо пропику за это).
    Сегодня взвесился и охуел - 84.5. Минус 1.8 кг. Хуй знает что ушло. Талия стала ещё на 1 см меньше (87.2 уже). Надеюсь мясо эта голодовка задела не сильно (препараты я не отменял). Счас на пару дней врублю слегка повышенное углеводное питание, чтобы организм восстановился, двойную дозу витаминного и минерального комплекса (чтобы восстановить вымытые запасы) и в воскресенье с новыми силами в бой :)
    Минула половина курса) сбросил больше 3-ёх сантиметров талии, сушка видна невооружённым глазом - спина охотника и тд - всё присутствует. Но пресса блять не видно. Активно его ебашу, доводя себя просто до слёз, от взрывов боли в этих ёбаных кубиках, но весь жирок до сих пор не убран. Придётся применять план Б и подключать ко всему этому клён :)
    Появились чёткие мысли продлить курс на 1-2 недели, ибо прочувствовать и втянутся адекватно получилось лишь к 2 неделе. Думаю добавить ещё больше кардио, попробовать мифическую пищевую плёнку, обмотанную вокруг живота (боже блять, какой хуйнёй я собираюсь занятся)
    Общее самочувствие всегда радует, но есть и свои нюансы: жуткая эмоциональность и переодические резкие перемены в настроении. Не знаю чем это вызвано - провалами в гормональном фоне - всё же 100 через день даёт менее ровный фон, чем 50 ежедневно, но уж блять извините - ебал я в рот. Или же причины в личностных там каких особенностях характера. ну да ладно :)
    Как то слегка подопух правый сосок. Вроде там нихуя и не прощупывается и ни зуда ни боли, но все мы знаем, что такое параноя. Посижу посмотрю пару дней чо как, и начну тамоксифен если чо - проблема хуйня
    Подведём итоги:
    Вес:
    [​IMG]
    Парочку фоток:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пкт: [​IMG]
    Слева: Витамины Б1,Б6,Б12 (по 10 ампул каждого). Цена 3800+5600+9400
    Про каждый витамин читаем тут:
    Бахать буду по 1 ампуле каждого через день
    Посередине(снизу вверх): Витамин Е(капсулы), Цинк, Тамоксфен, Мультикомплекс витаминов (Daily formula), Трибулус (NOW). Про это всё можно почитать тут: http://do4a.com/threads/%D0%9F%D0%9A%D0%A2.529/
    Дозировки: 200мг витамина Е+2 таблетки цинка+2 трибулуса+20мг тамоксифена
    Бца и креатин - ну тут думаю всё ясно.
    Общие мысли:
    Курсом недоволен:) Причин на то много. Ошибок валом, но из всего сделаем выводы, чтобы дальше всё было ещё круче. Скинул больше 4 сантиметров талии, мяско удержал, силовые подросли\упали незначительно.Упала становая тяга на 5-7.5 кг. Жим вырос на 2.5кг. Присяд делал с 60-70% весами от своего максимума, так что про него ничего сказать не могу.
    Главная ошибка - слишком резкий вход в курс. Сегодня я грузился углеводами от души, завтра уже первая инъекция, первые 40 мг станазы и полная безуглеводка :О Почти полторы недели состояния овоща и просто ПОЛНАЯ БЛЯТЬ БЕЗНАДЁГА - нереально тренироваться, пока организм не перестроится. Дальше состояние обычное. Ни тупняка, ни овощебазы, всё супер. Вход надо было делать плавным. За 2 недели до курса плавно урезать углеводы...и к курсу уже быть на безуглеводке. Так было бы гораздо лучше.
    Полноценное 4-ёх разовое кардио в неделю добавилось только за 3 недели до конца. До этого тупо не понимал, что бегать можно ещё и по улице. Причём это даётся мне гораздо проще, чем на ёбаных беговых дорожках, где перед тобой тикающий таймер и назойливая мысль "СЛАЗЬ ПОШЛИ ДОМОЙ". Замечательный проёб вышел с клёном, запасы которого я пораздавал знакомым, а потом встал перед фактом - клёна в минске нету. В итоге жирка спалилось от души, но можно было и больше :)
    Фарма\побочки\питание:
    Связка Пропик+станаза считаю жутко удачной. Пропионат держал меня в тонусе (и не только меня :>) весь курс. Даже на период болезней состояние было бодрое и хотелось движухи. Станаза - мой препарат number one. Отличный антикатаболик, растящий мяско даже в условиях низкоуглеводки. Обладающий лишь 1 неприятным свойством - подсушивание суставов. Но и эта досадная вещь решается добавлением добавок с глюкозамином\хондратином. Я с этим так и не столкнулся изза наличия пропионата, но в дальнейшем, если мне вдруг надо будет привести себя слегка впорядок - связка станаза 30\40мг в день+клён на месяц - я считаю отличным выбором. За 4 недели ваши суставы будут в порядке, мяско удержится, клён поможет попалить побольше. Такой лёгкий косметический курс, для поддержания пляжной формы, но никак не грандиозная сушка конечно :)
    Также есть инъекционная форма станазола, но об этом не тут)
    По побочкам можно сказать лишь 1 - ничего особенного. К 5 неделе курса опухли соски. Через 3-4 дня начал пить тамоксифен по 20мг. Жаль конечно, что ароматизация начинается с таких смешных доз пропионата. Придётся на следующие курсы брать провирон, а это дополнительные деньги, но лучше перестраховаться :)
    По питанию могу сказать одно: сложно блять. Это блять сложно. Отказаться от всех вкусностей и жрать ёбаный творог, курицу, яичные белки. Единственной радостью в жизни были фрукты (яблоки, ананасы) и протеин. Мозг просто срывало от желания сожрать какой сникерс, чебурек или чтото ещё, что сделает нездоровый вброс углей\вредных жиров в организм. Но мысль,что я сегодня 15 минут матеря себя бегал на дорожке и эта конфета\булочка загубит нахуй сегодняшнюю тренировку держала меня в руках.
    Питание после курса\планы на сезон:
    Сделаю плавное увеличение углеводов в рационе. Сложные и только сложные - рис\овсяночка. Плавно наращивая. От простых буду стараться отказываться, но не так критично. Если резко вернуться к своему обычному рациону на массе - я думаю будет пиздец :) Кардио нагрузки убирать не буду, буду поддерживать баланс поступаемых и сжигаемых каллорий. В общем "пляжный" подход:) Если чтото совсем пойдёт не так станаза+клён на месяц ровно в небольщих дозировках меня ждут, но это уже совсем крайние меры.
    Огромное спасибо ресурсу www.do4a.com за кладезь информации и адекватным комьюнити)
    Всем спасибо за внимание)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Slash999
    Slash999
    Интересная статья об личном опыте)
  3. Sadad
    Sadad
    спрашивается зачем все это? даже специально зарегался чтобы спросить)) а какой у тебя рост и стаж?
  4. mentalist
    mentalist
    немного не в тему: проп + стаз можно использовать для набора? и зачем на ПКТ креатин, если необходимо снижать нагрузки?
  5. андрей вилесов
    андрей вилесов
    :metal:у меня на станозе еба**ь голень сводило..под утро
  6. Kiwilingus
    Kiwilingus
    В октябре 2 года будет )
  7. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Нагрузки снизил, офк. 2 недели занятий будет в пампинг режиме, затем постепенное возвращение к рабочим весам

    Гдето мелькало, что после курса, когда его запасы снижены бла бла бла их надо восполнить. В любом случае 10-15дневная загрузка по 5г и далее по 3г в тренировочные дни (после тренировки, для поддержания) не повредит. Наверное :- -:
  8. HeavyMetal
    HeavyMetal
    проп балкан или другой фирмы?
  9. Marsel Sagiev
    Marsel Sagiev
    здорово!)))))))
  10. BroneLob
    BroneLob
    А чо сушил-то? Надо было деки с метаном недель на 8.
  11. Sadad
    Sadad
    за 2 года можно было добиться лучших результатов, извини конечно, и курсить тоже не надо было в таком ключе)). Хотя щас мне скажут, что я дрищ и пишу просто в интернетах всякую ерунду)). Плюс тут еще финансовый фактор, деньги просто так потрачены.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 апр 2012 Показать
  13. Sl0wn
    Sl0wn
    да , статья неплохая , вот только я бы круговые тренировки сделал , вместо силовых а веса - хрен с ними , а между кругами можно кардио ...думаю жир бы таял на глазах , также никто не отменяет бассейн и парилку...
    а если уж надо побыстрее - то клен в помощь в добавление к диете )
  14. VladBOSSMØDE
    VladBOSSMØDE
    Нахуй так жить , ты выглядишь на 50кг и сушишься...
  15. MANHUNT
    MANHUNT
    автор у мня несколько справедливых вопросов.
    1. Бля или я слепой или из фоток я могу сказать что сушить тебе нехуй, и похуй что вес 85, вес полная хуйня ибо дрищ может весить 70 а рядом стаять подтянутый и подкачанный парень с весом 60.
    2. Зачем юзать химку при никакущей изначальной как силовой подготовкетак и форме на данный момент.
    3. Нахрена будучи на химии мается хернёй типа присяда 60-70% от максимума, это полный ....

    Короче нафига было сушится, даже если ты до сечения высушишься смотреть будет неначто, короче хуй знает что написать, хернёй страдаешь вобщем, без обид.
  16. HeavyMetal
    HeavyMetal
    распухшие сосцы спас свои тамоксом?):
  17. gorox
    gorox
    ооо! земеля!=)

    запили плз сюда какой у тебя рост... стаж тренировок... интересно=)
  18. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Там чуть ниже, в отчёте frizza он правильно заметил 30% стажа это пиздоболия по приходу в зал, 40% втягивание и только 30% это нормальный результативный тренинг. Я пожалуй соглашусь с этим заявлением)
  19. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Рост 185. В октябре 2 года будет стаж :xdnew:
  20. KyPIIaToB
    KyPIIaToB
    Статься конечно может кому и пригодиться, но автор реально я хз че сушил там, гладкий парнишка обыкновенный.. 2 года я хуй знает куда он ходил)
  21. Sadad
    Sadad
    может быть это троллинг? ну не может быть такого, как вообще тебе курс на сушку пришел в голову? Если нечего сушить.
  22. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Опухлость слегка спала, но побаливают. Я их понадавливал от души блять )
  23. Карим Бузина
    Карим Бузина
    Дурак, дрыщ и.. нахуяяЯя?
  24. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Это всё Вадим( Он заставляет и угрожает
  25. Сано
    Сано
    Курсанул и хуй с ним,но сушить нечего,лучше бы курс на массу сделал!
  26. Mirrage
    Mirrage
    Ну и как тебе глицин? Голова начала лучше варить?
  27. Gordon
    Gordon
    А че тут сушить то? Неделю не поел и тот же результат...
  28. GRek
    GRek
    Вместо раздельных витаминов Б, коли "Комбилипен" намного приятнее будет.