Из дрыща да в пляжники | Страница 5 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Из дрыща да в пляжники

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Kiwilingus, 18 апр 2012.

  1. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Могу добавить, если просите)
  2. Master R
    Master R
  3. Сано
    Сано
    "У людей есть голова с мозгами"o_O
    Как много смысла в этой фразе!
  4. nedokachok
    nedokachok
    а курсят вроде только на массу или нет?
  5. MANHUNT
    MANHUNT
    некоторые просто курсят)))
  6. Altimir
    Altimir
    хер знает как ты присед делаешь 130 на 5 с таким тонюсенькими ногами
    так же и со становой
  7. Мейрхан
    Мейрхан
    бляяя какие же лохи люди, столько бабла скидывают на астероиды, спорт пит, там пиздец просто денюшки уходят, на такой еле значимый результат и то часть которого уйдет в скором времени и то если не всё, бля пацанчики мои знакомые которые просто тренируются доталова, без спорт пита, из еды что мама приготовит и то существенее выглядят
    ну и чтобы не обидно было я тоже лох, раньше сливал бабки на спортпит много, щас только обычная пища утром: овощи, животный белок. второй завтрак перекус творог или яйца, обед: как утро. Полдник как второй завтрак, ужин: только животный белок, перед сном часов к 10 2 яйца или творог и всё и результат прёт без никого спортпита, грамовки подбирал под свой организм, в дни тренировок перед треньки банан 1, после треньки 100 грамм риса, не бегаю и не занимаюсь всякой хуйней на велотренажере, утром в 6 встаю и на тощак гуляю целый час с музыкой в ушах и после треньки час гуляю на свежем воздухе, все от души написал свой режим дня, всегда еду собой беру, будь то учеба (прямо на паре сижу и чищу яйца и жру все в ахуе), в гости со своей едой, на прогулки тоже. Не ведитесь на эту хуйню со спорт питом и прочими "фишками" пустая трата времени и денег, ну и пустите свои деньги лучше на благие цели. Удачи вам добрые люди
  8. Мейрхан
    Мейрхан
    мой вес 70 был, приседал 150 на раз, тяга 170, и жим 120, без химки, экипы и по правилу пауэра техника
  9. DAS91
    DAS91
    глянцевое фото с напряженными битухами в момент кача какбе ниразу не показатель.
  10. Мейрхан
    Мейрхан
    ну зачем эта погоня за массой (раньше тоже гнался) все равно как профи небудете выглядеть (тот же доча все делает правильно, я думаю что делает т.к. доверяю ему, не тянет на соревновательного билдера, который способен побеждать) сделайте что то стреднее между качеством и количеством, я при росте 169, доволен своим 70 кг и большего ненадо, никого не шокировать, и всем нравится, ровным фоном жить, цель накачаться пустая цель, ищите более глубокие цели (для меня стало такой целью найти себе девушку как на видео "мачете - нежность")
  11. Мейрхан
    Мейрхан
    ссылка для "ленивых", мне кажется нету лени, другие люди называют ленивыми тех, кто нехочет делать то что ему ненравится, а когда что то находишь своё, чувство лени нет, можно заниматься часами
  12. Altimir
    Altimir
    я говорю про мышцы и их гипертрофию
    а не про вес
  13. RinatShakirov
    RinatShakirov
    а потом отключили интернет :(
  14. olley
    olley
    Хороший вопрос. Особенно, когда он задается на форуме, посвященном качалке. Это все равно как прийти на форум кошатников и сказать: "Ну зачем вам эти кошки? Суп из них невкусный, а шкурки мелкие, даже на полшапки не хватает". Проще говоря, тупой вброс.
  15. JaNeHimoza
    JaNeHimoza
    " Исповедь турникмена 80Lvl'а " )) дай угадаю , ты наверно когда печатал ещё и солнышко крутил параллельно ?)
  16. didos
    didos
    При нынешних ценах на продукты и на производственный протеин типа лактомина, ну или в край на протеин купленный забугром со скидками, во многих случаях экономически выгоднее получается спортпит. Плюс его быстрее готовить, им удобнее корректировать диету, он легче усваивается, не растягивает желудок как горы обычной пищи.

    Но когда худощавый по природе и еще мама кормит то на всё это похуй, согласен.
  17. Kiwilingus
    Kiwilingus
    64 бедро )

    з.ы. я же писал, силовые завышены на 200-300% для интернета :rickroll:
  18. in.all
    in.all
    Согласен, нечего наезжать на автора) может и не лучший результат, но хотя бы отчет было интересно почитать. Я вот лично для себя сделал выводы, что мне делать при моих 182-83, думал, не пора ли сушиться, но наверное продолжу набирать массу.
  19. Sl0wn
    Sl0wn
    хм... спортпит есть замена обычной еды и только , некоторым просто неудобно ходить с специальным контейнером , а на рабочем месте организовывать столовую , к тому же реакция руководителей будет не совсем адекватной ... мы платим за удобство , а из добавок реально нужен лишь креатин ...
    есть возможность - соблюдайте 6 разовое питание обычной пищей , нету - 3 обычных приема и 3 спортпита , а в химию не вижу смысла лезть без достижения своего потолка
  20. Коля Антиген
    Коля Антиген
    автор, больше фармы, только так будет do4a-хасл.
    Еще года 3-4 и ты добьешься желаемого:
  21. kostia_ff
    kostia_ff
    кино про вампиров?
  22. MANHUNT
    MANHUNT
    про растягивание желудка, бля да щас всякие мудаки с весом 70кг при росте 185 начитаются и наслушаются хуйни, и начинают жрать по 10 рас в день, ещёбы им живот нераспирало. Я вобще 3-4 раза вдень ем и ничё, расту.
  23. MANHUNT
    MANHUNT
    какой нах потолок, он может наступить через 15 лет, потолок у тех наступает кто нехуя неделает в зале и ищет отмазки. Но конечно химию юзать надо если уже есть достижения.
  24. revan
    revan
    20-25 повторений на пресс-предел,как и на икроножные
  25. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ебаать... Крепыш из Бухенвальда... Прям как автор статьи после своего мегакурса.
  26. ПРОХОР
    ПРОХОР
    в ванной часы так тикают... С 00.35. Какбудто последние секунды его жизни отбивают...o_O
  27. Kotyara
    Kotyara
    Бля, чувак, в натуре, за 2 года и такие результаты и тем более это уже второй курс химии. Ты явно что-то делаешь не так или просто совсем не подходишь для занятия бодибилдингом. Хотя тот факт, что имея ТАКУЮ форму, ты решил сделать курс для сушки говорит очень о многом. Вообще оч надеюсь, что данная статья- это такой тонкий юмор Вадими, а не на самом деле.
  28. Vadim
    Vadim
    Kiwilingus - это побочное явление проекта do4a.com