Интервью о сайте Do4a.com | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Интервью о сайте Do4a.com

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 18 авг 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    http://embed.prostopleer.com/track?id=4995399Wo9s

    Море пафоса и наполеонских замашек в моём исполнения для сайта prokachkov.ru! В интервью отвечаю на вопросы о зарождении проекта, а также прогнозирую его будущее. Истинным патриотам советую почитать, а я пока что допишу статью о креатине:

    Pacan: Привет Вадим. Для начала расскажи немного о себе. Где родился, где сейчас учишься и работаешь, чем занимался, до того как в твоей жизни появился бодибилдинг, а так же почему ты решил им заниматься?

    Do4a: Г. Бердск, в роддом принёс меня аист, прямо к маме на ручки.

    Я отучился 4 курса на физика ядерщика и забил хуй, так как понял, что мне не стоит идти против природы. Не стоит насиловать себя тем, чем не хочешь заниматься. Лучше это время потратить на то, чтобы найти себя и добиться ахуенных успехов в любимом деле.

    Занимался вольной борьбой 2 года, КМС. Жалею, что бросил, это очень интересное разнообразное занятие. Можно гопов с прогиба бросать головой в асфальт и они от этого умнеют.

    Так же занимался брейком 4ре года, создал свою команду и выступал по клубам:



    Я не бодибилдер и не лифтёр. Просто я качаюсь, хочу быть сильным, здоровым, пиздатым и чтобы все завидовали. Хочу, чтобы на пляже на меня все косились и млели.

    Штангу родители подарили мне на день рождения в 10м классе, они думали, что я заброшу и она останется валяться в углу. Но они ошибались. Если что-то начал, то доводи до конца.

    В 11м классе вся школа ходила ко мне заниматься домой. Это шло изнутри, я заражал людей. Это не было наигранным, просто я так хотел и они начинали хотеть тоже.

    В начале третьего курса я стал тренером, тренировал всех людей всех возрастов!

    Pacan: Ты автор, либо один из авторов проекта do4a.com хотелось бы узнать, как появилась идея создать это проект?

    Do4a: Я автор и единственный кто рулит проектом в данный момент. Ищу авторов постоянных, ищу людей преданных идее, но пока что все очень быстро сдуваются. По моим прикидкам, через меня уже прошло 30-40 человек с повадками «Псевдо-ЗОЖ».

    Это очень обидно, теперь я ни в кого не верю. Только бабло заставляет людей работать дольше. В данный момент есть пара человек, которые возможно вскоре станут членами команды:

    «ВладСпирин – врач консультант, Basil – модератор форума и автор, Drago технический помощник(делаем с ним новую версию Do4a.com), и два человека мне помогают по части «медиа» надеюсь вскоре они станут инициативней»

    Едем дальше. Проекту с момента открытия исполнится скоро 4ре месяца. Но делать я его начал в ноябре, изначально хотел сделать блог для себя, не собирался делать его посещаемым.

    Чем больше я им занимался, тем больше захватывало. Я очень люблю свою страну и понял, что хочу хоть что-то сделать для неё и моя деятельность вполне может стать каплей в море. Я хочу распространять ЗОЖ, я хочу, чтобы никто на России больше не паразитировал. Я хочу, чтобы все, кто хотят видеть слабую деградирующую Россию разом ахуели и съебались отсюда. Я имею ввиду тех, кому выгодна слабая рашка, а выгодна она такая абсолютно всем.

    Вот и все дела. Я добьюсь своего, это легко, достаточно понять как правильно выстроить систему, которая сама себя запустит, достаточно найти рубильник. Один в поле воин. Почему бы и не поиграть в Наполеона?

    Pacan: Не поделишься, каким образом получилось добиться такой посещаемости на сайте? Судя по статистике, большую часть трафика на сайт приносит твоя группа в контакте, а ведь по статистике люди не очень любят переходить куда-то с социальной сети.

    Do4a: Само собой, недоостаточно проорать «Я люблю ЗОЖ, рашка хватит бухать». Нужен правильный методичный план действия.

    Сначала я спланировал собрать тех, кто уже занимается билдингом и смежными «железными делами».

    Бабла не было, чтобы вешать банеры и делать рекламы, да и кому это нахуй нужно? Если проект пиздатый, то его и так найдут. Пиарил видеороликами:

    1) Смешные с сортирным юмором
    2) Полезные и тоже с сортирным юмором​

    В данный момент собираю элитную, знающую аудиторию по средствам роликов о моем курсе стероидов.

    Далее планирую собрать публику из новичков по средствам роликов о том, как делать упражнения, как питаться и прочее. Но в этих роликах будет и много инфы продвинутой, так что никому скучно не будет.

    Потом я планирую собрать женскую аудиторию, проект «Элитные ФитоНяшки». Буду давить на то какие пиздатые спортивные бабы, а не спортивные уёбищные и трахать их никому не хочется. Сниму ряд видеороликов для девушек, аля как качать очко.

    Далее заключительная стадия «Вербовка». Тотальная агитация ЗОЖ! Помешательство и безкомпромисное презрение к уебанам с пивом и сигаретой в зубах.

    Как будет реализовываться «Вербовка» я сказать не могу, это секретная инфа, которая в данный момент требует новых технических возможностей на сайте.

    В данный момент проект каждый день посещает 3-4 тыщи элитных пацанов. Топовые проекты которым по 10-12 лет посещают 7-10 тыщь старпёров. Планирую обогнать их через два месяца. Если я этого не сделаю, можно меня послать нахуй и перестать верить.

    Зачастую я специально много обещаю и это выглядит пафосно. Просто я так сам себя мотивирую, сначала сказал, а потом уже невольно приходится делать.

    Pacan: Глобально мыслишь и довольно позитивно Что будет в новой «доче» или это секрет?

    Do4a: Думай глобально, действуй локально…

    Со стороны это всё выглядит пафосно, то что я говорю. Но я говорю то, что я думаю и то, что я хочу и не стесняюсь этого. Я наполеон, а почему бы и нет? Почему бы и не попробовать, пока остальные сидят сложа ручки?

    На новой доче будет новый дизайн, удобная навигация. Система блогов, форум и правильная система поощрения. Ребята будут вести качественные блоги и радовать друг друга. Будет сформировано «Правильное» сообщество. Буду функции, аля дневник и прочее. Будет галерея видеотека и.т.д.

    Но это всё зависит от скорости программиста. Также у меня есть планы сделать самый дешевый интернет магазин с околонулевой накруткой. Для этого сайт должен стать нереально популярным, чтобы бренды напрямую начали с нами работать.

    Первый магазин сделаем через 2-6 недель, накрутка будет небольшой, так как работаем на напрямую и есть небольшая цепь посредников, но тем не менее цены будут дешевле, чем везде. Брендов будет всего пять пока что.

    Pacan: Так же хотелось бы узнать немного об истории развития группы. Я за ней слежу около месяца, и ты в ней регулярно добавляешь интересные новости, которые постоянно комментируются, откуда у тебя столько идей и столько свободного времени?

    Do4a: Я задрот, но я устал, мне нужна тёлка с сиськами, чтобы отдохнуть xD

    История развития группы банальна:

    1) Создал группу
    2) Добавляю то, что думаю и то что вижу, когда хочу и что захочу​

    Результат: самая посещаемая группа о билдинге за 2 месяца, хоть и малочисленная. Есть ещё «Угарная качалка» там тоже человек подходит к делу с любовью.

    Группа это побочка от Do4a.com. Мелочные новости и видео я не могу постить на сайте, поэтому этот недостаток компенсирую группой.

    Pacan: Участвовал ли ты на каких-либо профессиональных соревнованиях по билдингу или пауэрлифтингу, есть ли планы в будущем стать профессиональным культуристом?

    Do4a: Нет нету… в билдинге разок выступлю ради того, чтобы поржать и посмешить других, чисто для опыта и для проекта, сделаю ахуенную произволку потрясу попой и уйду…

    По лифтингу хочу МС взять, по жиму МСМК. Также МСМК хочу по народному жиму и русскому жиму. Я не думаю, что это сложно, просто надо уклон тренировок поменять.

    Pacan: Каким по твоему мнению будет будущее в России бодибилдинга?

    Do4a: Никаким, билдинг это куча бабла, в рашке бабло только у олигархов. Олигархам похуй на билдинг. Нету бабла нету билдинга. Я имею ввиду профессионального!

    Но билдинг любительский имеет место быть и будет развиваться.

    Pacan: Судя по сообщениям из группы в контакте ты негативно относишься к людям, которые ведут не здоровый образ жизни, сам то баловался алкоголем или чем-то покрепче?

    Do4a: Конечно негативно, а за что их уважать? Я их всегда ненавидел и презирал с самого детства…

    Курил я в 4года, один вдох, думал это вкусно и слаааадко, но оказалась, что поебень. Алкоголь тоже невкусный и ещё более уебанский. Тоже не пил.

    «Я сижу на лавочке для жима, вы тоже сидите на лавочке. Я пью протеин, вы пьёте пиво. Я закидываю компливит, вы закидываете «насвай». Я задыхаюсь углекислым газом, вы задыхаетесь от сигарет. Я обливаюсь пОтом, вы же просто «обблевались»»

    Pacan: Все новички, когда только приходят в зал совершают массу ошибок, из-за которых многие бросают заниматься бодибилдингом. Какие ошибки были у тебя во время тренировок, которые бы ты посоветовал не повторять начинающим культуристам?

    Do4a: У меня было две ошибки. Первый год, это перетренированность и плохое питание. Было много азарта, думал, что правильных тренировок достаточно.

    Второй год просто неправильное питание, недоедание и мало белка.

    Вот уже как целый год я занимаюсь правильно и вырос с 73кг до 86кг:

    [​IMG]

    Pacan: Какие спортивные добавки ты принимаешь и что бы ты посоветовал принимать новичкам, которые хотят набрать мышечной массы?

    Do4a:
    1. Креатин, дешего и надолго хватает…
    2. Протеин сывороточный, можно сэкономить и купить на разновес
    3. БСАА порошковые самую большу тару… Думайте наперед и экономьте!
    4. Витамины: компливит. Дороже оптимен, либо анимал пак. Больше в рашке ничего нет, а так лучше RainBow

    Пункты идут в плане приоритета, и приоритета по баблу

    Pacan: Есть ли у тебя какие-то особые секреты по набору мышечной массы, на что стоит обратить особое внимание?

    Do4a: База всегда и везде… спина и ноги в первую очередь…

    Секретов нет, я обычный любитель, также как и все ищу то, что мне подходит

    Визуализируйте будущее!

    Pacan: Что бы ты посоветовал сделать в первую очередь новичкам, которые только пришли в зал?

    Do4a: Научится читать

    Pacan: Большое спасибо за ответы на вопросы, желаю успеха твоему сайту, надеюсь, в будущем он будет огромным порталом по бодибилдингу, хотя может у тебя другие планы на его счёт…
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. мясник
    мясник
    Приятно что я не один такой, кто ненавидит бухло и курево, а то еще со школы меня все считали жутко правильным, ненормальным. Теперь благодаря доче вижу что таких много, что не все еще торопяться побыстрее уничтожить свое тело разными на то способами.
  3. Willgelm
    Willgelm
    да ты еще и танцор. Респект. хорошо танцуешь. Интервью интересное. алкашню принудительно на исправительные работы и в спортзал. Дочу министром спорта, может тогда хоть чтото в стране изменится.
  4. Willgelm
    Willgelm
    +1 сам не перевариваю эту алкашню, изза них и приходится выделяться как белая ворона. Но главное не брать с них пример. не сворачивать с правильного пути. Дорогу осилит идущий.
  5. Некит
    Некит
    Ну ты звезда ептЕ!!!
  6. Некит
    Некит
    Плюсую братюли!!!
  7. ilyha123
    ilyha123
    «гопоту с прогиба на асфальт»
    заебись. чотко
  8. trot
    trot
    Do4а порадовал. Очень трезвые ответы, да и вообще интересное интервью в целом. Так держать, брат.
  9. Некит
    Некит
    Do4a.ru
    Новый сайт походу
    Я его немножко доработал чотко получилось вроде по поцански!!!
  10. Do4a
    Do4a
    xDDD чотко!
  11. reDrum
    reDrum
    У меня было две ошибки. Первый год, это перетренированность и плохое питание. Было много азарта, думал, что правильных тренировок достаточно.

    Второй год просто неправильное питание, недоедание и мало белка.

    Пытаюсь обьяснить ето всем новичкам
  12. Slavikkama
    Slavikkama
    я новый сайт таким и представлял))),Do4a интервью класс!!!
  13. Steelsnap
    Steelsnap
    +1 тоже это слышу когда отказываю побухать или сходить в клуб, типа «че ты такой правильный», таких просто надо про себя посылать найух и идти спать.
  14. SV
    SV
    Да нормально всё, по пацански раскидал.
  15. Getli
    Getli
    хахах)))
  16. Дмитрий Сергеевич
    Дмитрий Сергеевич
    РЕСПЕКТ и УВАЖУХА тебе Вадимка...!
  17. klon12345
    klon12345
    ахахах да ну на хуй )) по пацанский
  18. venom
    venom
    Вождь а че у тебя за фигня во рту на фото (после)?))
  19. exodus
    exodus
    ебать ты худой был
  20. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    Познавательное интервью, теперь я всё про тебя знаю ДОЧА. :D. Бля ебашу базу, и не знал что можно так сильно расстроиться когда не сделаешь тот вес который хочешь сделать.
  21. Luciano
    Luciano
    Доча, а когда примерно планируется новый сайт?
  22. мясник
    мясник
    Шетка наверное, учитывая что он стоит возле ванны
  23. Do4a
    Do4a
    1 месяц ждать
  24. Steel
    Steel
    поебень
  25. Zuzu
    Zuzu
    я тоже всех в группе(в универе) агитирую не курить, но пока тока эффект один -нахуй шлют (
  26. stallone15
    stallone15
    агитация бесполезна… нужно показывать людям все на своем примере и тогда они прислушаются, и то не факт!
  27. Zuzu
    Zuzu
    я уж само собой не курю, если уж других людей на это агитирую