Интервью о сайте Do4a.com | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Интервью о сайте Do4a.com

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 18 авг 2011.

  1. monstr
    monstr
    парни подскажите а стероиды сильнее метана?
  2. gaus
    gaus
    Хуя ты брейк, норм жаришь 0-)
    Я вот сам хареографией 15 лет занимался, этой зимой пробило сново вернутся. Бля потерял массы конечно. Хз как совмещать и то и то хочется. А там пашем по 3 часа.

    Молодца, отличное интервью.
  3. seregaza
    seregaza
    молодец, доча) все получится у тебя)
  4. stan
    stan
    Что бы ты посоветовал сделать в первую очередь новичкам, которые только пришли в зал?

    я бы добавил — ГУГЛИТЬ)
  5. sportsmen
    sportsmen
    Проводил агитацию, звал парней с группы в зал, платил за их тренировки.На больше месяца их не хватило(а может и меня).Менталитет этот алкашинский задолбал.Всем бы только забухать и покурить.Как говорил Колеман:«Все хотят красивое тело, но никто не хочет рвать ради этого жопу»… Вообщем успехов тебе в этом не легком деле!
  6. Андрей Александрович
    Андрей Александрович
    Доче респект! на таких людях мир держится…
    Заебали картины пьяных мудаков на лавочках с говном в руках…
  7. MotherfuckinHead
    MotherfuckinHead
    Чотко, хуле. Даю п«ять
  8. dmdm
    dmdm
    А с них ржу, они так пытаются показать друг другу какие они крутые что доводит до смеху)
  9. Shef
    Shef
    К сожалению и это не всегда работает. Многие знакомые глядя на меня тоже бросали пить/курить, но больше чем на месяц никого не хватало
  10. Megak1ll
    Megak1ll
    Эээх, классное вью… Доча как всегда лучший ^^
  11. HUNWER
    HUNWER
    Пацаны верят в До4у!!!
  12. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    Do4a мы все в тебя верим и мы порвем другие сайты!!!
    скоро о Do4a.com узнают все!!!
  13. JeanPeres
    JeanPeres
    Сколько грамм белка на кг веса? Только без пездежа, как пацан пацану…
  14. Санёк168
    Санёк168
    Do4a молодец так держать)))
  15. JeanPeres
    JeanPeres
    А в чем сакральный смысл не употребления в тайтле страниц (т.ч морды) слов типа бодибилдинг и проч? Понимающие seo-пацаны у сайта есть?
  16. HITMAN13
    HITMAN13
    доча глядишь скоро и в президентское кресло можно можно будут метить
  17. monstr
    monstr
    да ладно, я пытался затроллить.
    неудалось(((
  18. L1DER
    L1DER
    Доча крут, звездой стал), только удачи могу посоветовать верю все получится, поцаны все проекты посещяемостью забьют, и Доча еще выше поднимится!
  19. L1DER
    L1DER
    Да 2-3 кг молодой вопрос)
  20. Mars
    Mars
    Заебцом, ровный типчик…
    Правду говорит по поводу все этих позеров которые кричат гамном изо рта ЗОЖ, а сами после тренировки в клуб на быкотеку, а там бухло и сигаретки.
    Ебашь в кашу Do4a!
  21. KoLoS
    KoLoS
    Я верю в тебя, Вадим!!!=)
  22. Ar4i
    Ar4i
    так я рад что однажды попал на это сайт=))
    Вадим красава, у проекта большое будущее)
  23. MixerLP90
    MixerLP90
    +1, однажды я сидел и грустил и набрёл на суточный рацион джея катлера!)))и понеслось))
  24. Strannik
    Strannik
    Вадим, сколько мониторю данный ресурс — всегда поражала твоя гибкость. то сальто мутишь, то мост ебейший, то танцы, как у вертких дрищей.
    Респект!
    Я вот почти «как бревно на скамье»… и это печально. вроде и не сильно старый.

    С нетерпением жду открытие твоего магазина!

    На данный ресурс все попадают разными путями, но большенство тут остается.
    Выдим, мы всегда тебя поддержим, пусть даже порой через призму критики!
  25. Strannik
    Strannik
    На данный ресурс все приходят разными путями, я вот например пришел после пару роликов на ютубе про негров (про растяжку и нахуй качать прес) и большенство тут оседают.
    Вадим, мы всегда тебя поддержим, пусть даже через призму критики!
  26. Justdoit
    Justdoit
    заебок че планы есть главное чтобы осуществлялись.
    круто было бы что бы народ замутил наклеек в разных городах.и расклеевал на улицах.Это бы популяризировало ресурс очень нехуево.я бы и сам этим занялся.думаю реклама в питере была бы кстати.жаль бабала нет.
  27. cannibal
    cannibal
    Do4a ты молодца! ответы четкие и ясные без излишней политкорректности. Вещи называются своими именами. Сам заниматься начал 1.5 года назад после 15 летнего перерыва. Встретил охуенную девочку спортсменку. Девочка уже в прошлом но любовь к железу осталась со мной )) «Я пришёл к выводу, что Железо — мой лучший друг. Оно никогда не устраивает истерик, не сбегает от меня и никогда мне не лжёт.» Генри Роллинз
    Всегда с удовольствием захожу на ресурс но очень не хватает внятного поиска. Do4a добавь поиск по ресурсу, ну че те жалко что ли? )))
  28. Do4a
    Do4a
    Да так то он есть сверху справа)