КАЧАЛКА VS ТУРНИКИ (Street Workout) | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rasmes

КАЧАЛКА VS ТУРНИКИ (Street Workout)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем rasmes, 11 фев 2013.

  1. rasmes

    rasmes Бывалый



    Что лучше бодибилдинг или стрит воркаут? Кто самый крутой перец во дворе: качок или турникмен? Такое острое разделение часто сопровождается информационными войнами в интернете и характерно в основном для молодежи. Но турникмены - это зло, и с ними нужно быть аккуратнее, иначе они изменят вашу жизнь до неузнаваемости. Смотрим, наслаждаемся, комментируем:- -:
     
  2. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Видео давнишнее,все разжевано до нельзя,осталось только в рот положить и помассировать глотку.А вообще конечно сравнивать турник и качалку не сообразно,ведь не сравнивают же качалку и гимнастику или акробатику,тяжелую и легкую атлетику.Стрит воркаут - движение молодое и тоже имеет право на жизнь...ИМХО
  3. Катберт
    Катберт
    Движение стрит воркаут (по крайней мере в россии) - это движение тупых понтующихся малолеток, которые думают что каждый кто занимается в зале - химик.
    Поэтому я сомневаюсь что оно имеет право на существование)
  4. ALEX_1989
    ALEX_1989
    Сейчас начнется... :avtorklif:
  5. Kazantip
    Kazantip
    видео старо как мир
  6. rasmes
    rasmes
    Видео не старее тебя. Ну что понеслась:- -: Джон Сильвер, почему ты считаешь, что данное движение имеет право на жизнь, ты случаем не турникмен?
  7. Катберт
    Катберт
    Турникмэны еще из школы не пришли))
  8. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Физическая активность-:yes:, зож -:yes:, ну и пусть болтаются если нравится!! Все же лучше чем с сигой в зубах и пивасиком:buba:
  9. rasmes
    rasmes
    Лучше быть теннисистом, чем подснежником.
  10. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Убудут турникмены, убудет юмор связанный с ними, это не есть заебись:yes:
  11. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Не турникмен.)))Хотя тоже начинал в спортуголке в армии с брусьев и турника и пары гирь.Почему имеет право на жизнь?Как верно подметил господин Катберт, основная часть турникменов - малолетки,для малолеток самое оно турник во дворе,т.к. денег на зал нет,зато не будут по улице шляться,ища на свою задницу приключений,будут вести более здоровый образ жизни,будут хлесткие,аки кнут и резкие,как понос))))(последнее было шуткой).
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    у меня побольше)

    [​IMG]
  13. rasmes
    rasmes
    Убудут турникмены, придут другие направления:- -:
  14. Lex75
    Lex75
    свято место пусто не бывает, найдется что-нибудь на замену, не переживай :xdnew:
  15. Lex75
    Lex75
    блять, вспоминаю свое детство в тоталитарном совке и плачу, занятий было - выше крыши, все бесплатно, а в школе еще и постоянно тренера приходили из разных секций и насильно заставляли школоту посещать всякие тренировки
  16. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Вот за отсутствием этого и считаю воркаут неплохой альтернативой уличным шараебаниям.
  17. quesyqut
    quesyqut
    У нас в городе тоже есть стрит воркаут, группа вконтакте и.т.д. Где они яро осуждают алкашей и куряг , предлагая их пиздить, хотя из ихней шайки курит 80% точно, и бухает примерно столько же. Как же я угарал когда шел после тренировки через лесок и видел там пьяный в зюзю турникменов . Так что херня это все.
  18. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    соглашусь,им до зожа как невскому до бодибилдинга)
  19. 40Tonn
    40Tonn
    Стрит воркаут и турникменство имеют лишь одно общее- оба закручены вокруг того самого турника. А в остальном совершенно разные (уже) направления уличных занятий. Вот ниразу не видел людей занимающихся с отягощением (а именно это отличает от турникменов) висящими на своих шеях, выворачивающих свои суставы самым безумным образом и крутящим с безумным видом солнышко. Они подходят к турнику и брусьям как к снаряду, последовательно выполняя подходы и повторения. Выкладываясь на полную катушку, как в зале. В отличие от детишек, которым в радость повалять дурака на турничке и сломать пару костей на радость своим друзьям .
  20. Beauamou
    Beauamou
    Может причина вашего мнения в вашей неосведомлённости и ограниченности?
  21. Beauamou
    Beauamou
    Я знаю любителей железа, которые между курсов (КУРСОВ!!!) уходят в запой. Следовательно по вашей логике "все качки алкаши"?
  22. Катберт
    Катберт
    Именно так себя ведут те группы турникменов, которые мне "посчастливилось" увидеть в реальности или в инете. Качков-билдеров же таких не встречал. Отсюда и выводы)
  23. Beauamou
    Beauamou
    [​IMG]Летом в Крылацком проходят соревнования по воркауту, приезжают ребята с разных регионов, команды со штатов, посетите, любопытства ради, может поменяете своё мнение.

    Вот конкретно сам процесс выступления участников. Назовете их тупыми понтующимися малолетками? http://vk.com/video346529_163213065

    Кстати на видео обрати внимание на парня в синей футболке. он поздоровее половины местных качат, однако что вытворяет на снарядах? Тут, возможно, ни один так не сможет.
  24. Катберт
    Катберт
    Везде есть разумные люди, но в процентном соотношении, то есть в большинстве своем, турникмены это малолетки бесцельно болтающиеся на турниках. Люди более-менее серьезно занимающиеся спортом всегда предпочтут спортзал.
    И, честно, я не понимаю зачем и ради чего нужно уметь крутиться на турнике, вообще это движение вроде бы негры придумали?.. Им это простительно, они не так давно с деревьев спустились, а привычка крутиться на ветках осталась.)
    Ну а если серьезно, нужна сила - займись лифтингом, нужно красивое тело - займись билдингом.
    Что дает воркаут, объясни, как представитель.)
  25. Beauamou
    Beauamou
    Что дает паркур? Что дают гонки? Что дают прыжки с парашютом? Что дает дайвинг?
    Что дает скалолазание? Что дают горные лыжи? Воркаут, как и всё прочее, это в первую очередь увлечение, в котором присутствует развитие тела. И да, мне по кайфу проходя мимо турника взять, да и выполнить на нём пару стоек и вращательных элементов, чтоб все вокруг охуели. Что в этом плохого?

    в воркауте выступления проходят вне зала, факт, но чтоб иметь силу, достаточную для выполнения многих трюков, турникмены ебашут в зале, без этого никак.
  26. Катберт
    Катберт
    Вот ты и спалился, турникмен))
    Я писал про понты, ты сам доказываешь мою правоту.
    И зачем ты сравниваешь экстримальные виды спорта с турником, вообще бред.
    Если тебе нравится - занимайся, но не думай что ты спортом занимаешься.)
  27. Beauamou
    Beauamou
    Я и не скрывал, что я турникмен, но мне как-то пох на ярлыки, хоть горшком назови, я занимаюсь для себя и на турниках и в зале, и надеюсь через год-два быть на таком уровне, чтобы тоже выступать на соревнованиях по воркауту. Вопреки вашему убеждению о турникменах я знаю много о спортпите и фарме, не бухаю и не вижу ничего постыдного в том, чтобы продемонстрировать на улице то, для чего я, собственно тренируюсь. А ваше агрессивное отношение к воркауту и турнику, в совокупности с почти полным отсутствием знаний о нем вызывает лишь желание посоветовать вам для начала ознакомиться с материалом 8):

    Сможете повторить?
  28. Катберт
    Катберт
    У меня нейтральное отношение к воркауту, и положительное к турнику - он необходим для подтягиваний.
    И я понимаю твою точку зрения, но то что я видел и что уже знаю про воркаут не вызывает у меня желания узнать его ближе)
    В общем дальше продолжать спор не вижу смысла, ты вроде бы человек адекватный, но таких в воркауте единицы)
  29. мыня
    мыня
    Турник по молодости лет,многие начинали с брусьев и турника,но когда вопрос переходит в другую плоскость(это приходит с возрастом) нарисовывается железо.По турнику скажу было дело 18 раз за голову подтягивался и на брусьях чистоганом 27 делал,хватило ума тормознуться и не сломать шею=переключился на железо.