Каберголин — лекарство или сексуальный ноотропик? | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Каберголин — лекарство или сексуальный ноотропик?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем SanТехник, 15 фев 2021.

  1. Playback

    Playback Новичок

    Хочу меньше пролактинов!
     
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    я у тебя не интересовался тем, что ты хочешь.
    я спросил о показаниях для приема кабера и какого эффекта ты ожидал уже через несколько часов?
     
  3. Playback

    Playback Новичок

    Тему почитай может поймёшь, намекну, заголовок.
    Слушай а тебя здесь раньше не было? Чет я смотрю рега у тебя 20 год, а ощущение что я тебя здесь с этой мерзкой аватаркой помню ещё лет 10 назад.
     
  4. StarLord

    StarLord Бывалый

    Это и есть положительные эффекты:clown:
     
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хули ты можешь помнить 10 лет назад если твоя дата регистрации 29 октября 2022 года)) Перелогинится забыл опять по пьяни?))
     
  6. Playback

    Playback Новичок

    Ну ты смешной) думаешь я старый аккаунт хранил все эти годы?)...
     
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А у тебя был старый акаунт?))) Хочешь поговорить об этом?)))
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Био хакеры атакуют.
    Съел четверть табы и ждёт прихода.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Playback

    Playback Новичок

    Ты это к чему? Или делать нечего?
     
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    ну он посоветовал мне прочитать название темы.
    видимо думал что превратится в секс-машину на первых секундах после приема кабера.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Конечно делать нечего))) сижу очередной раз твою бредятину читаю)))
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Видимо не сложилось, а жаль.
    Лучше бы дрочил чем хуйню писать во всех ветках
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Playback

    Playback Новичок

    Ну автор же пишет что там всё супер у него, хотя и свой пролактин вроде как в норме был, плюс, я слышал он может немного снизить гспг и повысить тестостерон тем самым, или это не про каберлогин, я уже запутался...
     
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    ... или это не каберголин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Playback

    Playback Новичок

    Что тут все такие злые)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Playback

    Playback Новичок

    А ты что на зарплате сидишь тут, зачем читаешь если не интересно?
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не все.
    Джин скоро уснёт и сможешь до утра по всем веткам откладывать умные мысли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Playback

    Playback Новичок

    Я сам ничего не выдумываю, про кломифен полно информации на Ютубе да и тут можно встретить советы тоже, каберголин похоже особо плюсов не даёт, хотя надо подождать до завтра, автор пишет только на утро начался эффект.
    А вообще сейчас вот всё больше смотрю в сторону курса, но опять же, понимаю что откат, снижение своего теста, и ещё куча всего нехорошего.
     
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да )) 60 К рублев в месяц платят, за то что вас тролей выслеживаю))) плюс на 10К фармы шлют))
     
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бери лучше Берголак)))

    БЕРГОЛАК
    Фармацевтический рынок насыщен всевозможными препаратами. Зачастую одно лекарство можно заменить множеством других.
    Медицинские препараты делятся на сугубо мужские и женские. Есть и такие,которые полезны и для женщин, и для мужчин в одинаковой мере. В частности,речь идёт о лекарстве "Берголак".
    Его очень часто применяют женщины,но как оказалось,на организм мужчины это средство тоже весьма положительно влияет. Как?
    В настоящее время в бодибилдинге для интенсивного роста и укрепления мышц в огромном количестве используются анаболические стероиды.
    Известно,что единственным работающим веществом,замедляющим протекание ферментативной реакции,является дофамин.
    Воздействие дофаминовых нервных окончаний на клетки,продуцирующие пролактин,приводит к снижению секреторной функции клеток.
    Благодаря большому количеству отзывов "Берголак" является основным лидером в борьбе с избытком пролактина в крови.
    Учёными было проведено множество исследований,благодаря которым было выявлено,что лекарственное средство является максимально эффективным среди всех аналогов как для мужчин,так и для женщин.
    Берголак положительно влияет на либидо,усиливает эрекцию и уменьшает период её восстановления между половыми актами.
    Помимо этого,со снижением уровня маммотрпина из организма выводится лишняя жидкость,что помогает наращивать более сухую мышечную массу.
    Берголак подавляет выработку пролактина.
    Берголак находится на лидирующих позициях среди спортивных препаратов.
    Этот препарат позволяет не допустить плохое самочувствие спортсменов и речь идет и о женщинах,и о мужчинах бодибилдерах.
    Многие отзывы "Берголак" нахваливают в отношении быстрого восстановления организма после интенсивных тренировок. Ну а поскольку ежедневный тяжёлый труд снижает значительно либидо,то этот препарат является настоящим спасением.
    Многие мужчины бодибилдеры отмечают,что этот препарат даёт сильную уверенность в себе и в своих силах,делает мужчину более устойчивым к стрессовых ситуациям.
    Бодибилдеры многих стран призывают спортсменов принимать этот препарат,так как он быстро усваивается организмом и способствует быстрому выведению жидкости из жировы тканей.
     
  21. Playback

    Playback Новичок

    Серьезно или прикалываешься?
     
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Из инстаграмма)))

    Пиши админам говорят еще одно место свободное есть)))
     
  23. Playback

    Playback Новичок

    Сейчас нет вакансий, но может скоро и появится, я бы работал, мне этот форум нравится, люди хорошие и обстановка спортивная!
     
  24. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Хотел стоячим болтом подругу удивить наверное
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мужиков в бане напугать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. karl2019

    karl2019 Новичок

    Подскажите. курс у меня 8 недель. Сейчас 6ая неделя подходит к концу. пролактин чувствую выше нормы. Берголак в моем случае, когда правильнее принять: во время курса, в начале пкт, после пкт? разумеется, анализ пойду сдавать до приема. Возможно, пкт нормализует пролактин? на пкт будет тамокс, цинк, селен.
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    сдашь анализы - узнаешь стоит ли принимать, если высокий то сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Когда в результатах анализов пролактин будет повышен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1