Как вести себя с худеющей женщиной | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Marika

Как вести себя с худеющей женщиной

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Marika, 28 май 2015.

  1. Marika

    Marika Выступающая Спортсменка

    Сегодня я хочу поговорить с теми, кому приходится жить и общаться с вечно худеющими, теми, кто на сушке, кто переедает от раза к разу на Ваших глазах, и всегда называет себя ЖИРНОЙ.

    yzplhk.jpg
    Жить с ними нелегко, сами знаете, говорю по себе. Иногда приходится ходить по острию ножа, чтобы не сказать лишнего, не обидеть и не поссориться с таким человеком. Вот несколько пунктов, которые помогут Вам разобраться в проблеме и поспособствовать улучшению ситуации.

    1. Ваш близкий человек постоянно находится в нервном напряжении, которое связано с пристальным вниманием, обращенным к своему внешнему виду и еде. Не стоит делать лишних замечаний по этому поводу, это лишь усилит его недовольство собой.

    2. Старайтесь не акцентировать внимание на его весе и тому, что он и как ест. Уделяйте больше внимания взаимоотношениям и внутреннему содержанию человека.

    3. Выражая заботу о здоровье человека, уважайте его личную жизнь. Зачастую расстройство питания (жесткие диеты, отказ от еды, неконтролируемые вспышки переедания) – это крик о помощи. Ваш близкий будет благодарен вам за Ваше участие и внимание в этом вопросе, но будет намного спокойнее относиться к пожеланиям в свой адрес, если Вы не будете навязывать свою точку зрения.

    4. Чем бы ни занимался человек – обжорство, голодовки, жесткая сушка, запредельное количество тренировок и самоистязаний разными способами – НЕ настаивайте на лечении, не форсируйте события. Ожидайте момента, когда человек сам будет готов к тому, что нужно что-то менять. Вы можете только мягко направить, подать пример, рассказать чью-то поучительную историю, но не стоит делать это слишком часто, так как человек может замкнуться в себе и вообще перестать с Вами делиться своими мыслями.

    5. Никакие наказания в адрес человека, лишение общения («Если ты не перестанешь жрать, нам придется расстаться»), требования и угрозы («Если ты не слезешь с сушки, об этом узнают твои родители») — не приведут к хорошему результату. Избегайте любых силовых решений, касающихся еды. Расстройством питания часто выражается потребность в контроле себя или какой-либо части своей жизни (в данном случае фигуры или питания). Таким образом замещается недостаток контроля, который человек испытывает в других областях своей жизни — взаимоотношения с кем-либо, свое эмоциональное поведение и т.д. Попытки обмануть или применить силовые методы могут намного ухудшить ситуацию.

    6. Вам следует запастись терпением и здравым смыслом, но также твердыми убеждениями и жесткими ограничениями в последовательных совместных действиях. Это может привести к тому, что находящийся под воздействием болезни (да-да, неконтролируемое, «компульсивное» переедание – это тоже болезнь!) человек захочет есть в одиночестве, пропустить общую трапезу или будет раздражаться из-за того, что кто-то съел его "специальную" еду (Знакомо, да?). На такие аффективные вспышки не стоит поддаваться. Старайтесь свести все на шутку и в который раз напомнить близкому, что он волен делать со своим телом все, что угодно.

    7. Постарайтесь ненавязчиво предоставить человеку максимум информации по выходу из сложившейся ситуации. Возможно, он изучит ее тогда, когда будет в одиночестве, в очередную минуту отчаяния. Важно понимать, что все мы разные, и для каждого нужна своя личная программа по выходу из ситуации, свой темп работы и порядок действий.

    8. Избегайте замечаний, комментариев и даже шуток о внешнем виде, так как внимание страдающего пищевыми зависимостями и так чрезмерно обращено в эту сторону. Замечания о весе или внешнем виде, даже если это комплименты или похвала, будут только укреплять одержимость внешним видом и навязчивые мысли о своей внешности.

    9. Не менее важна ваша личная работа в вашем отношении к еде, приемам пищи и фигуре. Исследуйте свое личное отношение к еде, весу, телу, величине тела, внешнему виду — чтобы вы были уверены, что по крайней мере вы сами не являетесь носителем предрассудков, предубеждений об этих вещах, что вы не усугубляете и не углубляете желание ваших близких быть тоньше и весить меньше.

    10. Если он или она чувствуют себя полным или не полноценным и хотят похудеть, вместо слов: "Ты не толстый", — предложите им проанализировать их страх быть полным, и что они, по их мнению, смогут достичь, будучи худыми. Всячески поощряйте и поддерживайте анализ давления социальных норм и общественного мнения на имидж и внешний вид и то, как это негативно влияет на нашу самооценку. Подумайте о том, насколько ваше личное представление о самом себе зависит от мнения общества о внешнем виде, и как это отражается на вашей манере поведения.

    11. Постарайтесь найти альтернативы ставшим привычным вариантам ваших взаимоотношений. Например, вместо слов: «Ты разрушаешь нашу пару/дружбу / наши отношения!» — или: «Ты можешь в конце-концов похудеть, если только по-настоящему захочешь» — лучше предложить поговорить об этом, сказав например: "Это трудно для нас обоих, поэтому давай лучше обсудим это вместе", — или просто сказать: "Я знаю, как тяжело это для тебя". Нельзя решать проблемы криком, руганью и злостью, это ни к чему хорошему не приведет.

    12. Наблюдение за тем, как любимый вами человек страдает и борется с пищевым расстройство, может испугать вас, разозлить или ввести в ступор. Как бы не стали разворачиваться события, не осуждайте, не критикуйте, не обвиняйте вашего близкого за то, как он борется со своей БЕДОЙ. Попытайтесь понять эти проблемы, связанный с едой, как проблемы, связанные с эмоциональной болью, какими-то жизненными ситуациями, от которых человек пытается уйти таким образом, таким необъяснимым для вас способом жизни. Есть мнение, что если у человека нет других радостей в жизни, он эти радости находит в еде. Постарайтесь почаще отвлекать своего близкого от мыслей о еде чем-то позитивным. Почаще посещать интересные заведения, гулять, дарить положительные эмоции.

    13. Наконец, ВАЖНО не брать на себя роль психотерапевта. Делайте только то, что необходимо делать Вам как — родителям, друзьям, супругам — любите, заботьтесь и поддерживайте своего близкого человека, оказавшегося в такой сложной ситуации. Часто человек не может выбраться из этого замкнутого круга сам, без помощи близких.

    14. Членам семьи и друзьям часто бывает полезно самим найти где-нибудь хорошую психологическую поддержку — для самих себя. Осуществляя поддержку другу/члену семьи, Вам необходимо заботиться и о самих себе.

    15. Семье не следует позволять привычкам людей с пищевыми расстройствами влиять на диету младших детей. Нынче многие родители-вегетарианцы или сыроеды сажают ребенка на такую же диету, совершенно не учитывая, как много всего требует растущий организм. Малыши всегда должны получать полноценную качественную пищу. Не стоит ограничивать их с малых лет в каких-либо продуктах (я говорю о натуральных продуктах и в первую очередь белках, а вредным химическим продуктам всегда ищите альтернативу), ведь это ведет к тем же самым пищевым расстройствам в будущем. Если не уверены, что точно знаете, как кормить ребенка – купите справочник по детской диетологии и руководствуйтесь им.

    Статья написана по мотивам текстов Пчелиной Марии - психолога, специалиста по лечению пищевых зависимостей
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. botan
    botan
    Самая шикарная статья на свете!!!

    @sm2k @Gehaimer , пасаны, позвоните в полицию, я почти выбрался из подвала!
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Оно кладет лосьен в корзину

      [​IMG]
    2. J78
      J78
      Слишком крупный шрифт, Марика всё увидит:spy:
    3. sm2k
      sm2k
      Марика
      а Тимур тебя толстой называл!

      и так будет с каждым, кто не высылает мне пробники
      1. J78
        J78
        Зачем ты здесь Тимура подставил?

        Шантаж в личке не помог?
    4. senya
      senya
      :lol:Ну и довел ты девчонку
  3. g3rds3
    g3rds3
    1. Не встречаться с такими.
    2. Не терпеть этот бред и бросить её.
    1. Король Интима
      Король Интима
      В конце обязательно сказать, что она жирная сука. Это действительно нужно. Она в сексуальном межсезонье как раз похудеет. Этим самым ты поможешь следующему альфа-самцу, который будет оплодотворять данную самку.
      1. Ретар
        Ретар
        она в сексуальном межсезонье разжиреет или похудеет диетой "40 дней". будьте реалистами - таких, как Марика, единицы, а остальные обычно идут не в зал, а на паблик "40кг".
  4. Siemen
    Siemen
    Теперь давайте заменим "худеющий человек" на "героиновый наркоман" и прочтем статью еще раз. Должно получиться много веселее :)
  5. gimup
    gimup
    Такие телку идут в очко.
  6. firetester
    firetester
    Наоборот, троллить, ржать и унижать. Чем быстрее человек пройдет апогей своего дебилизма, тем меньше успеет нанести вреда организму и тем быстрее поймет что "ну пздц, пора завязывать с этой х*нёй"или сдохнет уже и перестанет близких мучить. А все эти советы превращают пищевой имбецилизм в вялотекущее, напрягающее всех окружающих, говно.
    1. Король Интима
      Король Интима
      Я за унижение! Всегда, в любых случаях, любое время и обстановке - за унижение! analfiretester вобщем прав
      1. firetester
        firetester
        Все избыточной жирности. И сентиментальность и сарказм. Отчего бы это?
  7. myswerve
    myswerve
    Ого) Целую статью запилили про это) Может сделать статью и для мужиков такую? Типа "Как вести себя с мужиком, у которого не растут веса" или "Как вести себя с мужиком, у которого нет прогресса" или на совсем общую тему "Как вести себя с мужиком, который приуныл"
    1. firetester
      firetester
      Я как-то читал рассказ кочки-химика, как к нему подошла жена натурала со словами: "Слушай, дай мне какого-нибудь метана что ли - буду втихаря подсыпать. Ато я эту падлу кормлю-кормлю грудками и мясом уже пять лет, а он не растет нихрена." Вот так следует вести себя женам качков, у которых не растет масса.
    2. Ретар
      Ретар
      как-как... ебать, кормить и минет делать
  8. Vittok
    Vittok
    Лучше показать пример на себе как это все работает и человек обязательно подхватит.
    1. dea
      dea
      ничего подобного. Никак невозможно подтолкнуть человека который сам не хочет
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Поэтому ты всё ещё жирный?)
  9. Limonnik
    Limonnik
    ДА уж лучше жить с постоянно худеющей 45 кг дамой, чем с жирухой без комплексов, которую "надо любить такой, какая она есть"
    1. Falconer
      Falconer
      Почему выбор стоит между плохим и плохим.
      Твоя женщина твой выбор.
      Была у меня такая 45.кг взвешивается, если утром +300г то все беда. Не жрет. И при этом больная. Постоянно нервничает, цикл не постоянный, от этого еще сильнее нервничает. Болит голова и все такое. Причем другие бабы воспевают худобу, а по мне так не очень.

      Мужики будьте аккуратны. Это психическое расстройство и оно может попортить нормальное существование.

      И сами не провоцируйте своих баб себя так вести. Никогда ни о чем не нойте. Она будет понимать что нытье и сопли это не ваша тема.
  10. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Качкам на заметку: вместо худеющей девушки лучше с жырным комерсом встречаться, который не комплексует по поводу своего жывота и всегда готов поддержать материально.
    1. Король Интима
      Король Интима
      "жырным комерсом" - это судя по всему мужик? А ты без комплексов, я смотрю
      1. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        да мужик это
        [​IMG]
        времена такие настали суровые
        1. Король Интима
          Король Интима
          Кто из них твой пузатик?
          1. Вова Кумарин
            Вова Кумарин
            каждый на пол шишечки
  11. Стасик94
    Стасик94
    Пиздец, 15 пунктов чего я не должен делать, чтобы кому-то угодить. А потом еще женщины говорят, что они не эгоцентричные
    1. Hunter154
      Hunter154
      Женщины в большинстве своем самые эгоцентричные существа на свете.
      1. Стасик94
        Стасик94
        Но ты, блять, должен ее поддерживать во всем, какую бы хуйню она не несла и не вытворяла. Ты типа такого ручного пуделя, который должен восторгаться всем, что она говорит и делает.
  12. Hemlock
    Hemlock
    При 45 кило говорить -"Я жирная!" Это или одно из ухищрений нарваться на комплимент
    или реальное психическое расстройство чреватое анорексией.
    А статья, конечно, смешная. Более подходящее название - "Как стелиться перед хуеющей женщиной"
  13. Gerich
    Gerich
    Воу воу, здесь форум брутальных качков и альфа-самцов, а в статье какая-то ванильная поебистика.
    1. dea
      dea
      каких еще альфачей? Качки это закомплексованные омежки! За чем на нас наговариваешь?
  14. Король Интима
    Король Интима
    Перешлю своей подруге ссылку на статью. Пусть, сука, соблюдает каждый пункт в отношении меня, жирдяя. Пойду пожру. Перенервничал, читая статью
  15. Radair
    Radair
    Спасибо, полезно.
  16. Kocтя
    Kocтя
    НАЙДИ ЖИРНУЮ МАШУ - 45 КГ!

    120357175_karliki.jpg
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 май 2015 Показать
  18. хан соло
    хан соло
    и ни одной фотки: [​IMG] исправляю..
    1. myswerve
      myswerve
      Ты плохо исправил, я щас тебя исправлю:
      [​IMG]
      1. Король Интима
        Король Интима
        Друг спрашивает, есть ли видео?
        1. Вованыч1977
          Вованыч1977
          И мой друг про видео спрашивает.
          1. myswerve
            myswerve
  19. Rotvis
    Rotvis
    Нахуя нам эта безполезная инфа?
    1. хан соло
      хан соло
      вот тоже думаю.. нахуя.[​IMG]
  20. geksogonal
    geksogonal
    Если бы не Ботан, просто написал бы тебе всякой хуйни.

    Вообщем, читать даже не стал. Но вот твои рубрики похудела на ютуб нормальная тема
  21. geksogonal
    geksogonal
    Надо просто встать и уйти, нахер нужен такой геморрой и никакой проблемы нету!
  22. Ретар
    Ретар
    Кстати, в этой статье я тоже сначала прочитал "Как вести себя с хуеющей женщиной". В принципе и в этот раз я не ошибся=\
  23. dumb jock
    dumb jock
    Это точно, худеть - вот что по-настоящему тяжело...
    Такая нагрузка на психику! Очень, очень тяжело.

    cterzi23.09.jpg
  24. AllSimmons
    AllSimmons
    Нахуя худеющая маша если есть сосущая саша?

    Вложения:

  25. Bezmenya
    Bezmenya
    из паблика 40кг все пункты из правил переписали просто.