Как накачать огромную шею | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
progressive

Как накачать огромную шею

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем progressive, 16 мар 2013.

  1. progressive

    progressive Бывалый

    В октябрьском выпуске журнала Metal Hammer George «Corpsegrinder» Fisher, вокалист CANNIBAL CORPSE, ответил на вопросы фэнов о размере своей гигантской шеи.

    [​IMG]
    «Ну, в основном, она такого размера от постоянной тряски головой и пауэрлифтинга» — сказал певец. «Когда я был тинейджером, у моего отца был свой бизнес — он занимался кровлей крыш, отделкой домов, всё в таком духе, и я работал вместе с ним целыми днями напролёт. После работы мы обычно ходили рыбачить. А потом я пробегал полтора километра до дома моего хорошего друга и мы с ним „качались“. Если сравнить мои старые фото, когда я ещё был в составе VILE, и сегодняшние — она, конечно, выросла, но с тех пор я ничем, кроме тряски головой на концертах, не занимался. Очевидно, это оказывает такой же эффект, как и пауэрлифтинг.»

    [​IMG]


    На следующий вопрос не измерял ли он когда-нибудь свою шею в обхвате, Fischer ответил: «Наверное, когда я женился в 1998 году и мне надо было выбрать себе смокинг, но я уже не помню точно. Если посмотреть, то она больше, чем основание моей головы, там где уши. Один друг однажды сказал мне: „У тебя нет головы, ты — шея с зубами.“ Много секьюрити подходят ко мне и спрашивают совета, как им прокачать мускулы на шее, потому что они стараются в тренажёрке, но шея остаётся тощей. Я всегда советую им пойти домой, врубить 'Reign In Blood' и трясти головой до самого конца альбома.»

    Включаем видос и качаем шейные мышцы!​
     
  2. Jimmy
    Jimmy
    А вы все, бицуля, бицуля, вон пацаны хотят шею прокачать :metal:
  3. revan
    revan
    у Кори Тейлора(Slipknot, вокал) тоже шея огромная.
    [​IMG]

    Думаю это как-то связано с техникой вокала.
  4. crusher1
    crusher1
    Мега диспропорция
  5. progressive
    progressive
    поверь, с вокалом это никак не связано :xdnew:
  6. aarona
    aarona
    А Том Арайа с Дейвом Мастейном домахались только до операций на шее. Техника у них что ли неправильная была
  7. botan
    botan
    Кэнибал, бля, мать их, Корпс!!!!! Охуенная группа для двинутых ббратюнь, которым не нужен предтреник, ибо их и так от жизни шпилит.
    Охуительная группа же! Говорю, как человек, который как-то выполнил неудачный стейдж-дайв и оказался между сценой и решеткой.
    Еще как-то я с колонки упал на вокалиста одной милой дэс-кор группы. И еще меня как-то милиция за ноги вытаскивала во время не очень удачного стейдж-дайва со сцены на открытом воздухе, да хранит Люцифер того сержантика, который меня вытащил :metal:
  8. revan
    revan
    весело тебе живется:metalhead:
  9. Owl
    Owl
    :metalhead:верной дорогой идете