Как правильно делать инъекции АС. | Страница 667 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это Тамбовская математика, у тебя 2 или 3класса образования что ли?) математика начального уровня даже и её сложение, вычетание, деление и умножение хотя-бы) ты щас как обычно пальцем в небо)
    Желательно механизмы не знающим расписать, можно математикой даже)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. charusha

    charusha Бывалый

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    там в магазах вcё дороже cтоит намного
    еcли канеш к ним cетевики не добралиcь
    но и в cетевиках ценник может нихуевый быть
    еcли конкурентов нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ваш конcультант
    головач лена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    а я в школу не ходил
    поэтому ща туда тянет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. У меня пакро такие же, для масла чем не понравились ? Хотел по Кубу в дельты ставить
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А ты набери в 0.3, а потом выдави в дельту)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Для набора иглу меняю конечно, а вот масло давить такими ещё не пробовал. Но грею его каждый раз. Думаешь не пойдет ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тяжело. Кто тотвыдавливает. Я считаю минимум нужна игла 0.45х16 он и длиннее и масло можно набрать и выдавливается норм) хотя набрать можно и толстой иглой)
     
  10. После курса уколов пептидов в пузо сколько желательно выждать что бы масло туда бахать
     
  11. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Самыми мелкими инсулинками давлю масло в малые мышцы, набираю иглами от 2-3 кубовых.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вода как правило не задерживается, но хз, на всякий случай пощупай места уколов, что бы не было капсуляции. Пару дней не должно быть точно ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    в свои дрищавые дельты ставил обычным 3кубовым шприцом по полтора куба. Иногда дискомфорт болевой после укола на тренях))
    Сча ставлю обычным трех кубовым с обычной иглой в пузо, опять полтора куба. В прошлый раз рука дрогнула почти на всю иглу зашло - легкий "треновый кашель" хапанул видать в вену пузявую куюнить попал)) ну седня ставил уже контролировал на 1/3 иглы - в жирок хорошо заходит)) но шишка болезненная))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я ставлю трёшками в дельты нпвс только) и мильгамму)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да в твои дельты Саня можно по 3 куба смело вгонять маслица)))
    вот водные как раз и витамины я стараюсь в булки ставить)) Умный медстестра подсказал что там как раз для них самая всасываемость нормальная)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Жень, лучшая усвояемость подкожная) дельты просто никогда для масла не использовал, ну на фиг) я подкожно ставлю уже давно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Лайт

    Лайт Бывалый

    Микс 4 ставил кто-то подкожно)?
    Жопа так и не адаптировалась к нему.
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если глубоко в мышцу проблема, то подкожно я бы не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Лайт

    Лайт Бывалый

    Ясненько. Пол виалы осталось потерпеть.
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Болдой разбавляй)
    К дека-миксу он в тему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Лайт

    Лайт Бывалый

    Болду ни разу не юзал. Хз че там с эстро будет на трене с него.
     
  22. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    123
    Наркоманы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Лайт

    Лайт Бывалый

    Так, пардон. Там 3 микс) но не суть. Интересовало подкожное иньектирование)
     
  24. lanza

    lanza Новичок

    Здравствуйте, во вторник утром ставил 100 тестостерона пропионата от Swiss med (первый укол в жизни), никакой боли не было до вечера, с вечера начало побаливать, на следующий день начало болеть больше, сегодня такая же боль плюс минус как и вчера, появилась припухлость в этом месте.

    Температуру мерил, все в норме, небольшая усталость была эти два дня
    Масло не держал в руках, не грел, ставил 5-кой, достаточно глубоко (миллиметра 2-3 оставалось иглы)
    Может ли быть такое, из-за того что вводил достаточно быстро?
     

    Вложения:

    • IMG_3341.jpeg
      IMG_3341.jpeg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      78
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Возможно индивидуальная непереносимость. Тут либо менять, если повторится или смерится. Ещё вариант не стерильности конечно остаётся. Щас лучше нимесулида попить и сделать компресс из магния сульфата, и можно помахать гепариновой мазью или долобене.
     
  26. lanza

    lanza Новичок

    Но в целом ничего страшного не фотографии нет? Я начал уже накручивать себя разным, почитал тут у некоторых людей шишки эти круглый год и живут как-то
    За совет спасибо большое, сегодня буду делать!
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Шишки могут быть, от них никуда не даётся. Они либо есть, либо нет. Но это не шишка, скорее всего, просто воспаление
     
  28. i.Van

    i.Van Бывалый

    Это подкожно в живот или в задницу?
    3839FEF9-AFA3-4B8D-94CC-4C5042DF31D2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Ты масло из холодильника достал или при комнатной температуре было? (насчет того что его не грел ты). Дезинфицировал и место укола и саму резинку виалы из которой набирал? Надо еще правильно протирать в одну сторону, а не водить туда сюда. А насчет того что вводил быстро, то это плохо. У меня всегда больше болит и может быть припухлость от быстрого введения, надо вводить медленно и потом еще несколько минут массировать это место.
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На фото непонятно живот это или жопа))) Только это и страшно))

    Первый укол, а ещё и пропик - нормальная реакция. Забей. Если болит сильно - выпей нимесулид.
     
    • Нравится! Нравится! x 3