Как стать в качалке Идиотом. Практическое руководство. !! !! | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Как стать в качалке Идиотом. Практическое руководство. !! !!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем hellrider, 22 май 2014.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Тренажёрный зал не будет тренажёрным залом без обитающих в нём идиотов. И вот как стать одним из них.


    Тренировка в качалке на самом деле намного больше, чем просто способ улучшить здоровье и телосложение.

    Это как ни крути весомый опыт общения в социуме, где мы обычно можем наблюдать странных людей делающих не менее странные вещи.

    Идиот в тренажёрке является, пожалуй, наиболее колоритным персонажем, которого мы можем встретить в спортзале, и который способен обеспечить множеством часов безудержного веселья.

    Как же всё-таки устроена его логика?

    Что ж, давайте совершим путешествие в его сознание и разберёмся в его мыслях.


    Отдыхайте между подходами максимально долго, а так же убедитесь, что жимовая лавка надёжна оккупирована Вами всё это время.


    Всем прекрасно известно, что для набора мышц отдыхать между подходами нужно не менее 6 минут, так что постарайтесь не забывать об этом просто базовом принципе.

    Новичок потратит свой отдых на шатание по залу и рассматривание потолка, но настоящий опытный Идиот использует это время с умом. Он будет выполнять так называемый «отдыхающий подход», который выглядит примерно так:


    1. Несколько секунд пяльтесь на себя в зеркало. Сосредоточьтесь на сокращении ваших бицепсов и грудных, не забывайте с ними разговаривать. Если вы дадите каждому бицепсу и пекторальной по имени, то я точно не буду против.


    2. Рассказывайте своим приятелям о том, как круто вы оттопырились в том клубе на выходных. Они просто не смогут устоять от этого.


    3. Переключитесь на новые позы, при выполнении которых максимально хорошо виден Ваш бицепс. Показывайте свой пик любому, кто окажется под рукой.


    4. Спустя несколько минут подготовительных манипуляций, начинайте кричать словно царь Леонид из 300 спартанцев - «СЕГОДНЯ МЫ БУДЕМ УЖИНАТЬ В АДУ», после чего переходите к следующему сету.


    После удачно проведённого «отдыхающего подхода» Вы не только максимизируете фотосинтез ваших мышц, но и докажите каждому в зале, кто здесь настоящий альфа.

    Они могут насмехаться над Вами, но они точно знают кто здесь папочка. Они знают.


    Собирайте все блины и выполняйте с напарником полу-повторения


    Омеги любят оправдывать себя какой-то там техникой, во время поднятия своих смехотворных весов.

    На штанге 225кг и Вас придавило? Успокойтесь сучки, это ведь не первый подход, который Вы сегодня делали.

    Всё очень просто…

    Если штанга не касается груди, то это значит, что Вы просто разминаетесь. Установите доминирование в зале набрасывая всё больше, больше и больше блинов на Вашу штангу, постарайтесь даже положить блины на блины. Не забывайте так же напоминать окружающим о своём доминантстве устрашающими криками самца.

    Бейте кулаком в грудины своих товарищей и не забывайте напрягать свои бицепсы вместе с грудными.

    Пришло время действительно подкачаться. Вы разве не слышали о Динамически Стабилизированном Перегрузочном Тренинге? Этим занимаются все элитные профи. Почитайте книги.

    Вот пример отличного Идиота, который делает всё правильно, но ему старается мешать завистливый Омега:


    Каждый день - это день груди. Если Вы не знаете, что качать, качайте грудь.


    Шучу. Невозможен идеальный тренинг без бицух и пресса в том числе.


    Понедельник: Грудь, Бицепс, Пресс

    Вторник: Грудь, Бицепс, Пресс

    Среда: Грудь, Бицепс, Пресс

    Четверг: Грудь, Бицепс, Пресс

    Пятница: Грудь, Бицепс, Пресс

    Суббота: Грудь, Бицепс, Пресс

    Воскресенье: Грудь, Бицепс, Пресс


    Это самый оптимальный подход к тренингу.


    Всё прекрасно знают, что тёлочки генетически запрограммированы заниматься сексом с парнями, у которых есть огромный грудак, большие бицухи и стальной пресс. Всё остальные мышцы не имеют никакого значения.

    Но как бы то ни было, это не единственная причина тренироваться таким образом. Если вы действительно намерены что-то доказать Вашим хейтерам, то жим лёжа является единственным способом порешать эти вопросы.

    Если какой-то парень вдруг начинает спрашивать у Вас что-то кроме «Сколько жмёшь?», то будьте уверены – он завидует. На фоне Ваших массивных грудных и бицепсов похожих на горы, ему становится просто стыдно за свою тощую задницу.

    Правильный ответ на вопрос «Сколько приседаешь?» или «Сколько тянешь?» очень прост – «Чувак, я жму 160кг, а ты сам хоть качаешься?»

    Вот два примера типичных засранцев, которые станут донимать Вас вопросами о приседаниях и тяге:






    Используйте слово «Чувак» хотя бы раз за предложение.


    Вот фрагмент из реального диалога двух идиотов, который я случайно подслушал в тренажёрном зале:

    «Чувак, знаешь о чём я думаю, чувак? Я никогда не видел здесь нашу училку, чувак. Она хоть занимается?»

    Я хотел подбежать к нему с криком «ЧУВАААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!» и дать пять, но когда я увидел его грудь и бицепс, у меня отняло дар речи. Я был недостоин.

    Настоящие Идиоты используют в каждом предложении «чувак» по нескольким причинам:


    • Это помогает поддерживать ментальный памп между подходами. Так что держи это в уме, чувак.

    • Это отпугивает Омег, освобождая для Вас все жимовые лавки, чтобы Вы могли спокойно делать свои мульти-форсированные-дроп сеты. Ты хоть знаешь, что такое пирамида, чувак?

    • Это привлекает цыпочек из кардио зоны. Правда некоторые говорят, что это тупо, будто постоянное употребление «чувак» делает из нас кретинов, но будем откровенны:


    1) Они просто завидуют нашей раме и бицулям;

    2) Они хоть качаются?


    На старт, внимание, вперёд, чувак!


    Раздавай всем бесплатные советы на тему тренинга и питания.


    Если Вы кого-то больше, то Вы просто обязаны поделиться с ним секретами питания и накачки.

    Делая это, Вы не только помогаете ботанику подкачаться, но и поддерживаете древнюю традицию спортзальных Идиотов…

    Церемония посвящения в Чувакологию.

    Поколение за поколением Идиоты передают свои необоснованные советы о том, как стать по-настоящему огромным, и спасибо им за это, ведь теперь мы знаем о строительстве груди и бицепсов больше, чем когда-либо раньше.

    Древняя мудрость является частью Евангелии Накачки, и будучи спортзальным Идиотом, Вы обретаете огромную силу… но вместе с ней и огромную ответственность.

    Так что, если вы вдруг увидите тощенького паренька пытающегося приседать, постарайтесь объяснить ему, что это уничтожит его коленные суставы. Становая тяга? Грыжа замедленного действия. Полная амплитуда в жиме лёжа? Спокойной ночи, вращательная манжетка плеча. Ешь углеводы на завтрак? Чувак, только не тогда, когда ты на сушке!

    Прежде чем мы двинемся дальше, у одного классного чувака есть что вам сказать:



    Громко кричите и рычите во время каждого повторения.


    Нравится Вам это или нет, но Ваш крик самца может сказать о Вас как о человеке очень многое. Это Ваша отличительная черта в тренажёрном зале.

    Так что сделайте его громким, гортанным, рычащим, словно пытаетесь сказать «Я собираюсь накачаться достаточно для того, чтобы суметь сдвигать руками целые горы!».

    После чего начинайте рычать ещё ожесточённее, чем прежде.

    Наука доказала, что звук имеет силу, а теперь подумайте, что будет, если мы усилим её звуком во время жима? Всё правильно, мы установим новый личный рекорд.

    Но не стоит рычать во время каждого сета. Вы должны сохранить свои крики для действительно тяжёлых подходов, или даже для полу-подходов с вашим ассистентом.

    Есть такие сеты, которые все просто обязаны видеть, и по-настоящему громкий крик даст понять – сейчас происходит какое-то действительно грандиозное дерьмо.




    Перевод был осуществлён
    специально для сайта Do4a.com


    P.S. Друзья, если у вас есть интересные статьи или новости на английском языке, и вы хотели бы видеть их на страницах нашего сайта переведёнными на великий и могучий - присылайте ссылки в ЛС, самые интересные обязательно будут переведены и опубликованы!
     
    Последнее редактирование: 24 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. XSOAL
    XSOAL
    Первый нах.
    Статья не понравилась. Даже читать полностью не стал!
    1. hellrider
      hellrider
      Ты хоть качаешься, чувак?)))
      1. XSOAL
        XSOAL
        качаюсь? ну на качелях бывает, а че?
        1. Dr.ZLO
          Dr.ZLO
          Ох какая шутка
          [​IMG]
          1. XSOAL
            XSOAL
            Какой вопрос - такой ответ.
            Смотрю ник сменил. признавать перестали.
    2. 7-7-7
      7-7-7
      Вроде чувакам должно нравится когда про них пишут...
    3. Задохлик
      Задохлик
      Русский вариант
      1. leucocytus
        leucocytus
        О-О. Это что за хуйня, блеадь?
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Бро, так каждый стартует в качалке, просто не каждый помнит или хочет вспоминать...
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        не хочу тебя расстраивать, но у меня такого не было. Как то сразу не поперло быть Идиотом.
        1. 7-7-7
          7-7-7
          Судя по твоей аве (левой ее части) в любом случае без ошибок ты не прожил, как минимум, идиотский образ жизни вёл до качалки тогда. И зря ты на идиота замкнул внимание, речь о новичках прежде всего в моём пассаже шла
          1. ПРОХОР
            ПРОХОР
            не то чтобы это была ошибка... Это был определенный период в моей жизни, не сказать что я дико жалею о нем. А новички и идиоты- это разное.
            1. 7-7-7
              7-7-7
              Не жалеешь, потому что позади, а не в настоящем... не думаю, что если бы была возможность вернуть назад, ты предпочёл бы быть как на левой картинке, а не на правой, но тут слишком много бы... И большинство новичков в глазах опытных идиоты, хотя в глазах более опытных они сами недалеко ушли... Вот такая минутка философской закавырки на доче... Если чо я не пил, и зрачки не расширены.
              1. ПРОХОР
                ПРОХОР
                если бы у бабушки был бы хуй, она была бы дедушкой. Ни о чем не жалею, предпочитаю жить тем, что имею и двигаться дальше.
                1. hellrider
                  hellrider
                  И выёбываться почаще
                  1. Маскау
                    Маскау
                    Вроде всем давно известно, что прохор идиот по жизни, а не в спортзале
                    [пособие как словить бан]moder
      2. Gerich
        Gerich
        Да нет.
        У меня в зале новички как правило сразу подходят к тренеру за программой (обычно это 3-дневный базовый сплит).

        Есть и описанные грудно-бицепсовые ебашеры, но их немного они почему-то каждый месяц новые :trollface:
  3. ПятнашечнеГ
    ПятнашечнеГ
    1. я смеялся
    2. я не качаюсь, но в спортзале веду себя так же:nate:
  4. {First After God}
    {First After God}
    А у нас в зале есть один чувак у которого курса 3-4 за спиной, последние 2 были: омка, гармошка на сушку и сейчас на массу омка, смесь каких то тестостеронов, метан. Я его спрашиваю: "А че мол на пкт брал?" Он говорит: "А че это?" Ну я мол то и то... Он такой: "А ну все понял...а нахуя? Я никогда ничего не беру, у меня и так все заебись, ниче не болит". Больше я с ним разговаривать не стал. Мужику 30 с чем то, заниматься говорит начал 3 года назад, первые месяцы ходил в натураху, а потом подумал, лет мне уже дохуя я ничего не наберу, вот и курсанул. Так и по сей день. Ноги не качает вообще, думал травма какая то, спросил его, нет говорит, просто не охото их качать...
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      ну конечно, ноги в штанах то не видно, хуле потеть над ними?))))))))))
      1. zimadima
        zimadima
        Сто пудов, чувак.
        1. ПятнашечнеГ
          ПятнашечнеГ
          судя по твоей аве ты нихуя не качаешься:hmm:
          1. zimadima
            zimadima
            Я в пивной кружку на бицепс поднимаю регулярно, чувак.
            1. ПятнашечнеГ
              ПятнашечнеГ
              а сигами не пампишь:kachok:?
  5. dea
    dea
    Грудак, пресс, бицуха. Всё верно, но еще плечи добавить. Ноги хуйня если не выглядят комично мелкими
    Уже постил это в СвШ, но и тут повторю. Вот как раз талия бицухи грудь против тяги (пуза) и огромных ног. Слева урод, справа охуенно сложенный чувак
    [​IMG]
    1. ict
      ict
      грудак, бицуха, плечи.
      спина на химии сама вырастет.
      Галифе и бочонок на животе это ппц.
      Что наука говорит по поводу жопы?
      1. dea
        dea
        про науку лишь хушпарито знает
        1. Butch
          Butch
          Мне вот интересно: Арни помимо вакуума делал еще что-нибудь, чтобы талию такую иметь? :kachok3:
          1. -DENver-
            -DENver-
            да, он не жрал гармошку
    2. 1234ыыыы
      1234ыыыы
      Если бы остались оригинальные пропорции, то Арни бы выглядел турникменом рядом с Ронни. Слева - апогей бодибилдинга, справа - жалкое подобие
      1. dea
        dea
        итого - современный бодибилдинг говно
      2. Saigon.
        Saigon.
        Слева-апогей фармакологической промышленности
      3. Saigon.
        Saigon.
        Не, вот без вранья. Я это фото раньше не видел и размерами Рони восхищался, но бля Арни-это царь даже рядом с ним
        1. 1234ыыыы
          1234ыыыы
          Никакой арни не царь. Тот же Ментцер обходил его в свое время, да и впринципе было много атлетов, ничуть не уступающих ему. Просто взял на клык у дядюшки Джо, вот и пошла его карьера
          1. Saigon.
            Saigon.
            пруф?
            Менцер мускулистый, но при этом довольно коренастый, талия шире, чем у арни. Бицуня и грудные-явно не лучше, плечи примерно на одном уровне. Ноги у менцера смотрятся помассивнее, но это скорее заслуга роста, чем тренинга. По поводу спины ничего не могу сказать, фоток адекватного сравнения не нашел. Ментцнер был как максимум на одном уровне с Арни, но Арни имел больший рост, что очевидно дает преимущества при одинаковых пропорциях (читая это, в мире плачет один Катлер, который "был должен заново родитья, чтобы выиграть у меня" (С) Колеман)
          2. New President
            New President
            У тебя какое то особенное желание, рассказать кто у кого брал.
    3. marckel
      marckel
      чото чувак справа какой-то невеселый..
      он проиграл тогда?
  6. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    третий прикольный сюжет, еблом об гантельный ряд, это жесть !!
  7. Saigon.
    Saigon.
    Глядя на последнее видео, я почему-то Хушпара вспомнил) Адам признавайся, ты чем то подобным занимаешься?
  8. vov4ek
    vov4ek
    Фигня какая-то. Да и идиоты идиотам рознь =/

    Вообще конечно круто что люди идут в зал, начинают заниматься/тренироваться - это все-таки хорошо. Как никак спорт, движение, зож-хуеж. Вот только с головой и вправду дружат около половины и ведут себя адекватно тоже. Порой бывает что "дядьки" взрослые оказываются более неадекватными и не серьезными чем ребята лет эдак по 14-15.
    1. xz_act
      xz_act
      зазнались просто
  9. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    статья говно
  10. hellrider
    hellrider
    Я тут заметил у многих баттхерт, после того, как прочитали про себя))))
  11. Djolud
    Djolud
    Я так понимаю, статья и советы на основе собственного бесценного опыта?
  12. Замир
    Замир
    автор далбаеб
  13. sa_lex
    sa_lex
    Чувак, не забудь вылить на себя полфлакона супер-пупер дорогой туалетной воды, перед тем, как зайдешь в зал. Иначе девочки тебя не почуют.
    Чувак, не стирай шмотки пару недель. Нахуя? Так тебе точно все будут уступать лавку.
    Чувак, приходи в зал в тапочках, желательно резиновых, и не забудь про грязные пятки и корявые ногти - это придает устойчивости на присяде.
  14. Замир
    Замир
    Одевай обтягивающие легинсы чтобы показать как раскачал ноги, на дрищевское тело весом 70 кг), Чувак приходи в трусах)) всеравно баб нету, никто не смотрит, плюйся насваем как хуйло в каждом углу и качай бицуху, Чувак подойди к качку который жмет 150 на 8 и расскажи что у него техника не правильная.
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      и что тут такого:dunno:
      все норм ведь:trollface:
  15. 7FEET
    7FEET
    Спасибо за видосы - поржал. Арни рулит по фотке.
  16. Steve JD
    Steve JD
    Понравилось название.
    И Махони из полицейской академии.
    Некогда читать.
  17. Sashok228
    Sashok228
    Я заметил, они и в жизни такие же ебланы пустоголовые, новичок не новичок, вообще похуй, уже год наблюдаю как один уёбан приседает, на 1/10 амплитуды, но блять блинов же дохуя!!
  18. arrrrrd
    arrrrrd
    Парень который на вид кг 40 весит со штангкой вроде в 60 , ржал весь офис :avtoradolf:
  19. Annaanna
    Annaanna
    Все пункты как про меня прям... так вот оно как со стороны выглядит...
  20. kevorkian
    kevorkian
    сначала показалось, что Антиген на фотке к статье ))
  21. botan
    botan
    Как я скучно занимаюсь, оказывается.
    Глаза в пол, в ушах наушники. За 50 минут успеваю провести тренировку
    1. hellrider
      hellrider
      Столько интересного в жизни пропускаешь, из-за своих скучных мускулов))))
  22. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Спустя несколько минут подготовительных манипуляций, начинайте кричать словно царь Леонид из 300 спартанцев - «СЕГОДНЯ МЫ БУДЕМ УЖИНАТЬ В АДУ», после чего переходите к следующему сету.
    аххахахххх
  23. Kareey_
    Kareey_
    Бесят только советчики, которые сами нифига не знают, один такой знакомый был, ходил чуть дольше меня в спортзал, смотрю и понимаю техники нет, программы нет, а он ещё советует отдыхать по 4 минуты между подходами, честно хотел взять и уеьать блином.