Качаться стало скучно: как справляетесь? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качаться стало скучно: как справляетесь?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Алекс Санти, 12 июн 2018.

  1. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Заметил, что раньше как-то настраивался и вроде все ништяк. Выматывался в процессе так, что никаких мыслей не было. Уходил полностью в процесс. А сейчас как-то привык... Больше нагрузки не потяну, мне нужно силы ще на дом осталвять, иначе я вообще отрубаться буду. А на мне собака (выгуливать надо). Но блииин, как-то нудно стало. Тупо скучно. Кто-то сталкивался? Что помогало?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. gyakushu

    gyakushu Бывалый

    Не хочешь - не делай, в чем проблема?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Поставь осмысленную цель, а не занимайся тупо дрочкой железа.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Продай собаку или усыпи, сил станет больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    А это как это?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну либо тренинг по мезоциклам поделить, то есть работаем последовательно над силой, гипертрофией, выносливостью и тд. и тп. месяца по 2, достигаем конкретных целей в каждом из периодов. Либо заняться нормальным спортом, пусть и на минимальном уровне, ну там ПЛ, к примеру, или в жимовики податься))
    Я, если бы так не поступил, вообще к херам всё бросил бы уже, после 13 лет занятий обычный прямолинейный фитнес в печОнках сидит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Отдохнуть от тренировок, как вариант. Разгрузить ЦНС, делая всё, чего хотелось/хочется, особенно если ограничиваешь себя в чём-то. Ну либо циклирование нагрузок, как тебе уже посоветовали + есть множество способов пересмотреть программу от и до, особенно ни в чём не потеряв, а зачастую ещё и с пользой.
    Конкретно мне обычно хватает пропустить 1-2 тренировки, либо могу прийти в зал поработать с грушей. Если отдыхаю неделю-полторы, после возврата к тренировкам ощущение, будто целая вечность прошла + лень)
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Валера667

    Валера667 Бывалый

    надо сьесть сердце собаки, тогда ее силы перейдут к тебе. ну можно еще мозг
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Всё же сердце персонального тренера лучше зайдет в данной ситуации))))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мы с @odin dva tri понимаем тебя брат. Эти псины требовательные слишком стали: выгуливать их надо , кормить, содержать... Шкуры еще те. Лучше найди сучку помоложе, породистее и будет желание тренироваться вместе с ней.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  11. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    надо бухать
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  12. Валера667

    Валера667 Бывалый

    А совет какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Замполит

    Замполит Бывалый

    я лично бросил всю эту куйню,залы качалки. Если серьезно ,то для жизни это нахер не нужно. Дома есть штанга 50 кг,раз в месяц ее подниму раза 3 и мне хватает :barbell-2: кстати,как бросил качаться,бабы стали на меня сами прыгать! Просто бабы думают если качаешься-значит пидор:geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. st029

    st029 Бывалый

    Ничоси!! А член вырос немного?
    А бабы прям на улице прыгают, или до дома выслеживают?:shok::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. Замполит

    Замполит Бывалый

    на улице прыгают,от некоторых отбиваюсь,но некоторые прям висят на ногах,когда в хату захожу. А почему тебя интересует вырос у меня член или нет? а не бодибилдер ли ты случаем?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. less

    less Овальный диктатор

    кароч: бабу с дома нахуй гони, бухай,кури,еби гусей,спирт сила,спорт могила.
    у меня все
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    автор, попробуй фену
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. nik69

    nik69 В бане

    если бы спорт был полезным,то на каждом турнике висело бы по пять евреев,уж они то ложку мимо рта не пронесут
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Что значит "бабы думают...". Это истина так то:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    зачем добру пропадать, можно шашлык сделать или шаурму и с корешами под водочку скушать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. nik69

    nik69 В бане

    если кореша -корейцы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    так можно сказать, что это был кролик.
    ну чо какбудто ниразу так не делал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Во кстати, афтара понимаю.
    Драчить заебло уже. ЧО придется бабу искать чтоли под старость лет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. nik69

    nik69 В бане

    собаку-на шашлык или на шаурму?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    шаурму
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Летом всегда тренить впадлу, зато дрочка хорошо заходит - и дома, и на работе, и в метро и когда срешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Хороших бесплатных советов не бывает. Хотя, один пожалуй есть: не слушать чужих бесплатных советов.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день! Не тренируйтесь вообще. Минимум месяца 2-3. Потом и поговорим о желании. Не придёт оно - забейте хуй на зал. Не благодарите.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Ого, сколько ответов, я-то думал, форум сонный. Про циклы спасибо, подумаю, годный совет, что-то в голову не приходило.

    Да я уже вышел на более-менее устраивающее меня состояние, совсем забивать как-то не хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Займись вычислениями на уровне студента 2-3 курса матмеха. Если не зайдет, то иди качайся - это твой максимум
     
    • Нравится! Нравится! x 3