Классификация телок после 30 лет глазами мужчин | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lexa13kov

Классификация телок после 30 лет глазами мужчин

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем lexa13kov, 9 окт 2015.

  1. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Замужняя обыкновенная

    Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведенному распорядку: подъем - завтрак - дети - в школу - муж - на работу - морду мазнуть - и кругом - бегом. Для культпоходов и совместного времяпрепровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком «у меня картошка не чищена» и убегает, громыхая сумками с консервами.

    Полу-замужняя
    Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами.
    Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает, как вихрь, забыв надеть нижнее белье.


    Замужняя-замужняя
    Непригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

    Матрона
    На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешанного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостиной, пока она «поговорит о деле» в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа «Дорогая, мы опаздываем».

    Разведенка
    Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван-кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в полной звукоизоляции, чтоб не проснулся ребенок, спящий в той же комнате. Оргазма не достигает, так как поминутно вскакивает поправить на ребенке одеяло, закрыть-открыть форточку, снять-поставить чайник, завести будильник на утро.

    Разведенка-змея
    Детей нет. Шикарная квартира-тачка-ювелирка, отсуженные у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для интимных отношений малопригодна из-за размышлений о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника. Оргазма достигает, только вытряхнув из любовника все.

    Разведенка-фиалка
    Верит в существование верной и чистой романтической любви в 43-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выходов на публику малопригодна из-за вечной восторженности и восхищения, делающих ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода. После чего состояние оргазма немедленно переходит в состояние черной меланхолии до следующего визита.

    Холостячка синечулковая
    Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлинниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На культ мероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве Жопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат. Оргазм получает только в публичных библиотеках, разбирая шумерскую клинопись.

    Холостячка разбитная
    Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постели задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает, как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.

    Холостячка обыкновенная
    Внешне никакая. Внутренне твердо знает, что ее цель - замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из-за раздумий залететь - не залететь - ради брака.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    И голосовалку надо , в прошлой теме воздержался просто...
  3. EdgarV8
    EdgarV8
    Нажал на споулер лысава паганять, думал там будит тренир жопу рвать падапечнаму, а там шкуры какиета. Эта же бадубилдэрский форум, че за нипарядак?
  4. Onelove
    Onelove
    Боже, что это за бред?
  5. myswerve
    myswerve
    Пожалуйста, хватит.
    [​IMG]
  6. yaroslav 81
    yaroslav 81
    Бред сумашедшего! Чуваку походу с телками не пруха!!
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Да не говори. даже самые страшные не дают:xdnew:
    2. Ferrum
      Ferrum
      "Вас обидела женщина. Не все такие. УВАСНИСТАИТ!!!!!!!!!!"
  7. firetester
    firetester
    Женщины с точки зрения успешного, но неумелого любовника. Всех завалил, до оргазма дошло у 1 из 50, исходя из рассказа. Рассказ нужно было начинать со слов "Как-то раз одна толстушка подо мной внезапно (и для нее и для меня) кончила..."
    1. Still
      Still
      Женщины с точки зрения любовника - это совсем другие создания.
  8. Still
    Still
    Все верно. не раскрыта тема Разведенка-змея с ребенком
  9. van4a
    van4a
    что-то в этой классификации никто оргазма не достигает)) если пост написан исходя из опыта автора - может в нем самом проблема?
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Интерент-эксперт детектед?
  10. ratibor_11
    ratibor_11
    я бы даже добавил что есть бабы, как разведенки так и нет, обладающие вышеперечисленными достоинствами)) потому что никого из своих бывших я тут не нашел))
    п.с. писал без учета возраста, не думаю что с 22 и старше телки вообще меняются.
  11. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Ещё не хватает подвидов: моя бывшая теперь замужняя, бывшая замужняя одноклассница, бывшая одноклассница в разводе, то же + с ребёнком.
  12. Minimus
    Minimus
    Для меня все женщины делятся на ликвид и неликвид. Ликвид можно использовать по назначению, На неликвид, как говорили у нас в деревне не полезу даже в голодный год за мешок картошки.
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      [​IMG]

      Это тебе писали в твоей теме про пиво:lol:
  13. DrishRUSSIA
    DrishRUSSIA
    Классификацию писал лох, который вообще не имел отношений с телками, похоже....просто мудак))
  14. LostPrince
    LostPrince
    Спойлер охуенен! Я за такие статьи)
  15. __гость__
    __гость__
    Холостячка разбитная
    Веселушка, потаскушка :^^:
  16. ))Евгений((
    ))Евгений((
    Плохо говорить про наших женщин может тот кто европеек не видел. Там разговор короткий, - стабильный высокий доход покажи, ах нет у тебя его, проваливай обслуга. Красивых там намного меньше.
  17. Vaarivoima
    Vaarivoima
    кого ж тогда ебать то юниорам в межсезонье?
  18. Панк
    Панк
    псто-говно
    спойлер - годный. держи лойс
  19. Sever155
    Sever155
    Вполне познавательно, не встречал ни одно создание в чистом виде. Везде примеси и помеси =)
  20. Полинкааа
    Полинкааа
    блин, жестоко, но правда, себя нашла)
  21. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Под спойлером есть годные девки.
    А классификация достаточно мерзопакостная и гнусная, на мой взгляд.
  22. SfinksY
    SfinksY
    Хрена се автор психолог))):JC_ThankYou:кто я?
  23. Хвост
    Хвост
    Не знаю, себя не нашла, из спойлера тоже вышла, недоработал автор
    1. Puharacha
      Puharacha
      Ну так теме три года уже. Ты просто эволюционировала.
      1. Хвост
        Хвост
        Хах, тоже верно, хотя и раньше не вписалась, если только в спойлер)
        1. Puharacha
          Puharacha
          «Где ваши докасателстфа???» (с)
  24. DAIMON
    DAIMON
    Мдэ, жутковатенько... Я лучше промолчу. А скрин с телефона в тему нельзя что ли загрузить тут?
  25. DAIMON
    DAIMON
    А, о, поняла как. (просто вспомнилось)

    Вложения:

  26. Олег_Пиц
    Олег_Пиц
    Охх такие слова цепляют наших дам очень сильно ))) по осторожней негатива можешь набраться со стороны женского пола )))