Блог - Кломифена цитрат в гормонозаместительной терапии. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Блог Кломифена цитрат в гормонозаместительной терапии.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 2 окт 2019.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]

    Приветствую, друзья!

    У меня освободилось немного времени и я решил сделать серию кратких заметок, которые будут интересны среднестатистическому кочке. Если такой формат будет интересен - продолжу в том же духе. Цель - кратко и по существу:)

    Чтоб следить за подобными заметками и ничего полезного не пропустить - подписывайтесь на инстаграм: https://www.instagram.com/rednarok/, там скоро будет много интересного:)

    Кломифена цитрат –антиэстроген, который во всем мире активно используется как альтернатива стандартным вариантам гормонозаместительной терапии на экзогенном тестостероне или хорионическом гонадотропине человека. Хотел бы кратко объяснить, какими же преимущества обладает данный метод:

    1) Не «садит» эндогенные гонадотропины, а наоборот стимулирует их к росту, благодаря заблокированным рецепторам эстрадиола;

    2) Тестостерон, который вы получаете в последствии приема антиэстрогена является производным вашего организма, а не из вне;

    3) Не является гепатотоксичным для печени, если не брать неразумно завышенные дозировки препарата;

    4) Не может «пережечь» тестикулы. Организм, со временем, снижает гонадотропины и происходит некая адаптация к препарату.

    5) Не производит проблем с контролем кроветворения, в отличии от небидо.

    6) Сохраняет фертильность и даже улучшает её. Подходит пациентам с олигозооспермией и азооспермией. Кломифена цитрат повышает как количество сперматозоидов, так и их морфологию.

    7) Может приниматься на длительном промежутке времени без вреда здоровью.

    8) Возможность отменить препарат в любой момент без последствий.


    Показания для проведения ГЗТ на кломифена цитрате:

    1) Общий тестостерон ниже 14-15 нмоль/л на длительном промежутке времени.

    2) Исправления в режиме тренинга/отдыха/питания не приносят плодотворных результатов.

    3) Тестикулы хорошо откликаются на стимуляцию гонадотропинами, но самой стимуляция от гипофиза поступает недостаточно. Выглядит это как на анализах вы встречаете низкий лютеинизирующий гормон и низкий тестостерон (вторичный гипогонадизм).



    Минусы терапии гипогонадизма антиэстрогеном:

    1) У некоторых мужчин на антиэстрогенах падает либидо;

    2) Возможен спазм аккомодации, если принимать высокие дозировки либо индивидуальная склонность человека;

    3) После отмены не всегда удается закрепить успешный результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 42
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    АЛЛИЛУЯЯЙЙ :buba: Бразерс энд Систерс!
    1. Rednarok
      Rednarok
      Подкидывайте в комментах интересные темы для обсуждения в дальнейших заметках:)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Окей,
        Просвети людей про "Клен" и что он опасен разве что для слабых сердцем и старперов ;)
  3. Мясной Творог
    Мясной Творог
    Глянул твою инсту, ты чё всех своих клиентов на фарму садишь дурачёк? Это пиздец просто:JC_spank: :avtorklif:
    1. Rednarok
      Rednarok
      У меня все натуралы.
      1. Мясной Творог
        Мясной Творог
        Ага канеш, жду фоток откатов от курсецов :lol::lol:
  4. Jancia
    Jancia
    Да, я старпер,сердце тоже никуда, жру клен как преддренник. Жив пока :)
  5. daiverkot
    daiverkot
    а,что со зрением от него?
    1. Rednarok
      Rednarok
      Бывает "спазм аккомодации", так называемая ложная близорукость. Проходит после отмены.
  6. Lifter
    Lifter
    Дорогая ГЗТ выйдет.
    Всю жизнь работать на лекарства будешь! (с) Доцент
    1. Bolo
      Bolo
      Зачем ГЗТ? Расслабиться и доживать положенные годы до пенсии, как все:trollface:
      1. Lifter
        Lifter
        С вялой шишкой, вечно понурым настроением, нежеланием что-либо делать и постоянными жалобами на всё и вся? Это мне по душе :trollface:
        1. Bolo
          Bolo
          Так точно, нормальное состояние для человека 40+:avtoradolf:
          1. Lifter
            Lifter
            Поправочка - для человека 40+, живущего в Великой и Могучей))
            1. Bolo
              Bolo
              Согласился бы, но скрепы...:metal:
            2. daiverkot
              daiverkot
              да хуй вам..я в и до 43-х бодрым был без химии а на химии исчо бодрее стал)))
              1. Lifter
                Lifter
                Ты - исключение)) Есть такие, кто и в 70 молодцом, а есть другие - в 30 лет унылое говно.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Вот это про меня как раз. Хотя в 30 я ещё не совсем приунывал, а ближе к 40 приуныл.
                  1. Lifter
                    Lifter
                    Вот значит тема как раз в тему)))
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Ага, но ты уж там упомянул, что такая гзт дорого выходит, так что буду уж как есть коптить небо, без таблеточек, як казав Джа, то есть Боло.
                      1. Lifter
                        Lifter
                        Правильно. До 45 лет на своем дотянуть, а дальше как @daiverkot на нормальную ГЗТ сесть - и не дорого и теста намного больше)) Только кровь сливай, да за анализами/сердцем наблюдай и будет все :JC_doubleup:
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        анализы вчера сдал.тесто не сдавал и так знаю,что раз в десять превышает.завтра кровь сливаю.
                        [​IMG]
                      3. Lifter
                        Lifter
                        Слушай, что для здоровья полезней - сливать кровь или плазму?
                      4. Kabanchik
                        Kabanchik
                        так проще яйца отрезать и сесть на вечное гзт сразу
                      5. Lifter
                        Lifter
                        Можно и так. Вон как Безупречные и Серый Червь в частности.
                      6. daiverkot
                        daiverkot
                        Я про такое и не слышал..но рассуждая логически нам нужно уменьшить количество кровяных телец.а плазма жы она вроде как чиста как вода.без эритроцитов
                      7. daiverkot
                        daiverkot
                        Я так и сделал...чтобы обратной дорогиине было
                      8. Lifter
                        Lifter
                        Я слышал, что вместе с плазмой из крови выходят всякая дрянь типо бляшек и т.п. А еще якобы есть такая процедура (слив плазмы) для тех, у кого высокий холестерин.
                        Короче, надо поизучать вопрос))
        2. daiverkot
          daiverkot
          ты познал жизнь)))
  7. svladimirg
    svladimirg
    По какой схеме принимать!? И как долго можно?
    1. Rednarok
      Rednarok
      Можно всю жизнь.
      Дозировки от 25 мг раз в три дня, до 50 мг в сутки.
  8. Erroni
    Erroni
    Какой ппр у него?
    1. Абу на массе
      Абу на массе
      Ок, Google.

      Отсюда.
  9. Vasilich
    Vasilich
    Статья ни о чём. Есть мол кломифена цитрат и гзт на нём. Ну мог бы со своим опытом расписать подробнее. Скажем про своих "пациентов", какие-то нюансы, подводные камни, на что обратить внимание. Во общем ноль информации.
    1. Rednarok
      Rednarok
      Вы вместо того чтоб говном чужой труд обливать лучше бы задали вопросы, которые Вам кажутся нераскрытыми.
      1. Ballist
        Ballist
        Он провокатор, Игорь!
      2. Vasilich
        Vasilich
        Ну никто Вас говном не поливал, допустим. Я выразил свое мнение, что статья - пустышка. Вы понимаете, от специалиста, который даёт советы 15 человекам в день, и ведёт тоже я думаю не мало, ожидал ну более информационной статьи, чем просто инфу из инструкции по применению. Так я и задал несколько вопросов в своем предыдущем сообщении. Вот ещё: как часто нужно сдавать анализы при приеме кломифена, какие именно анализы, на что обращать внимание.
        1. ☆UJIN☆
          ☆UJIN☆
          Хотя бы подобную статью напишите, и посмотрим как получиться у вас. Общие положения раскрыты, кстати по сути многочисленных вопросов, что звучали на форуме, не смотря на инструкцию. И с чего это человеку, зарабатывающему на своих знаниях и опыте, делиться всем этим за спасибо? Что бы появился еще один недо-консультант или блогер? Бесплатное обучение-самообучение пока никто не отменял.) Дерзайте.
        2. Rednarok
          Rednarok
          Сдавать нужно стандартный набор половых гормонов (ФСГ, ЛГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, прогестерон, ГСПГ) и контролировать кроветворение. Поначалу это делают каждых две недели, для подбора дозировок самого антиэстрогена и вспомогательных препаратов, в дальнейшем всё сводится к сдаче раз в квартал.
        3. Варвар
          Варвар
          А по моему человек потратил не один год жизни на изучение темы. В инструкции нету и 20% что написанно здесь.
          1. Vasilich
            Vasilich
            Ну так и я о том же, Игорь имеет огромный опыт.
  10. lesnik333
    lesnik333
    Игорь, добрый день! А можно как то уменьшить эффект с падением либидо на кломифене? меньшими дозами но каждый день, или бOльшими но через день, прием на ночь или утром, с кефиром или с соком ) ну и т.п.
  11. paparodriges
    paparodriges
    у меня с кломифена голова кружится постоянно.
  12. thunder911
    thunder911
    Всем привет . Очень много бойцов мма (в том числе ufc) попадались на кломифене. Так же слышал что сейчас делают курсы на кломифене+анаболик в низкой дозировке . Интересно , есть кто пробовал курсить кломидом? И как эффект?
  13. Второкурсник
    Второкурсник
    хз,но думаю что не особо
  14. never
    never
    Вот такой еще вопрос созрел - встречаются ли подделки КЦ и как понять при приеме что препарат собственно рабочий?
    1. DeadKenny
      DeadKenny
      Встречаются. ЛГ, ФСГ.
      1. never
        never
        Должны повысится при приеме КЦ?
        1. DeadKenny
          DeadKenny
          1) Не «садит» эндогенные гонадотропины, а наоборот стимулирует их к росту, благодаря заблокированным рецепторам эстрадиола;

          т.е. да, должны повыситься.