Конкурс!!! - Конкурс!!! Вместе похудели – вместе загораем! | Страница 3 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конкурс!!! Конкурс!!! Вместе похудели – вместе загораем!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем абсолютли, 21 сен 2018.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    zV5IelXHNpA.jpg

    Вот лето пролетело все осталось … Да, смотришь в зеркало после летних шашлычков, олл-inclusive и бабушкиных пирожков и понимаешь, что даже отмазка «я на массе» не вкатит. И вопрос не в том, что хотелось бы перестать жрать, а как это сделать. Нужен стимул.

    НУЖЕН СТИМУЛ? БРАТАН, НУ ТАК ЛОВИ!

    С 1 октября на форуме Анаболикшопс стартует конкурс, после которого вы не только докажете свою альфасамцовость, но и нехило отдохнете! Мы начинаем конкурс «Вместе похудели – вместе загараем». Суть конкурса состоит в чем :
    - ДО 1 октября вы предоставляете нам ваше фото в шортах вместе с вашей половинкой в купальнике. Будут выбраны 8 пар, которые будут рубиться на протяжении 3 месяцев за главный приз – ПОЕЗДКУ НА НЕДЕЛЮ НА ДВОИХ В ТАЙЛАНД!
    - На протяжении конкурса кроме основной задачи – максимального похудения и приобретения атлетичной формы, мы так же предложим вам 5 конкурсов, по результатам которых будут начисляться очки!
    - Каждые две недели наш проект будет покидать одна пара. Причиной может стать как отсутствие прогресса, так и малое количество очков в конкурсах.
    - На протяжении всего времени вам будут помогать профессиональные диетологи, тренера и доктора. Это будет не только интересный опыт для вас, но и полезная процедура для организма!
    - Победители будут определены в финальной схватке, в первой неделе февраля!

    Все подробности тут : Вместе похудели – вместе загораем!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это ж Тай, там половинки на каждом шагу, главное сначала промежность щупать, чтоб без сюрпризов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. nik69

    nik69 В бане

    У нас возраст вроде похожий,я половинок стал менять слишком поздно ,но это для меня,в 43, тут вдруг пробило на 5 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Текила видимо хорошая :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. nik69

    nik69 В бане

    Неё,дело не в текиле,текила только здесь и с ней ещё лучше,но зацепило дома,как ,когда,в какой момент так и не понял,но вдруг стала нужна только одна,всегда думал,что не попадусь на семейную жизнь,но кто то за меня вот так решил,хотя и пытаюсь копытом стучать,думаю,что как говориться,жили и в один день))
     
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну вот , опять для пар :(
    А если человек , убежденный холостяк-девственник-онанист.?!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ну охуеть теперь... Если ты себя настолько ценишь, что уверен, что от тебя баба сбежит, нахера этой бабе с тобой оставаться? Если ты сам себя не любишь, кто полюбит тебя?
    Ной дальше - где же она, моя ламповая фитоняша. Мне сразу готовую идеальную, а чо я ей предложить могу - да ничо, буду перебиваться.
    Дебилы. Если ты дно - либо вылезай со дна, либо ищи себе такое же дно. Либо перебивайся и не ной, где она, моя единственная.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Вот я и сижу на дне) Стараюсь не ныть :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а это что за вскукарек?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. nik69

    nik69 В бане

    Это про известного тут всем анабиоза?
     
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну ты излобная ска:buba:


    Как успехе по убиванию мешков?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. olze

    olze Диетолух Команда форума

    бросила нахрен весь спорт. занялась работой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Фоты кормы в студию!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. olze

    olze Диетолух Команда форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Широкааааа)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Купальник подобрал
    IMG-20180927-WA0006.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ох бля!!!
    Я бы вдул!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    В условиях не сказано какого пола должна быть половинка, ну ты понял короче.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    На мой взгляд - кружевное бельё не сочетается с кожаным. Либо полностью из кожи, либо полностью кружевное. Выглядит тупо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    @Sashaa1 составишь компанию?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    эстет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Оскорбила 95% форумчан сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Смотрю из наших никто не хочет показать мастер класс? Как я понял, там заявки только от АШ-евцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Я пыталась убедить,что одна вешу как не то что как пара,а как целая шведская семья,и сама себе отличный партнер: и обнимашки устрою,и пожалею,и мозги выебу, но моим доводам никто не внял.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. letodima

    letodima Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ту дело в том,что возможно боятся.Был опыт по конкурсу сушки два года назад.Один сошел с трассы еще во время да так,что больше в зал вообще не вернулся.Другой(Огр) выглядел как мертвецы из Вия и сказал.что он в жизни больше этим на займется-тоже больнички посетил.
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а может другая какая причина.вот был к примеру конкурс такой.не помню точно название-поставить задницы своих девчонок.добросовестные выставили как положен жопы своих дам(культурно достаточно скажу) а парочка выставила фото из тырнета причем настолько картинки-мемы известные с календарей и заставок-они и выиграли..ну там хоть фотки просто надо выставить было.а здесь гробить здоровье при таком судействе..
     
  29. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Дохуя то вы знаете про больничку уважаемый!
    За своими внешними данными следи и треплись по меньше о всякой хуйне на форуме!
    Что ж ты про третьего то участника умалчиваешь раз справедливый такой! Его тоже не видать на форуме, может тоже в больничке, не!

    Вот когда проделаешь подобную работу, тогда и поговорим! Не суди и не судимым будешь! Пожилой человек уже, а ведёшь себя как ребёнок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А че ты так оскорбился то?ты еще скажи,что я хоть слово соврал.я кстати полностью был согласен,что ты выиграл-ты за это заплатил сполна- вид был краше только в гроб кладут.Кому надо пусть почитает эпопею эту и убедится в правоте моих слов-вы сами ставили там фото и описывали свои ачучения и последствия.а участники двое по крайней мере кроме тебя здесь-буум и джой.пятого забыл.за него там все жена хлопотала-зачем вы его критикуете ведь он такой классный)).обхохочешься блиать))
    пы сы.такую работу на потеху публики проделать и при этом здоровье угробить?..пестня просто))смИшной ты такой)))
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2018
  31. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Так с чего ты взял что я здоровье то угробил? Я вот этого не пойму!
    Вполне прекрасно себя чувствую! Анализы в соответствии с нынешним курсом! Зачем про больничку то писать если не было такого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1