Кори Грегори приседаем каждый день | Страница 2 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кори Грегори приседаем каждый день

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем El-Mariachi, 22 апр 2015.

  1. ALEXGATOR

    ALEXGATOR Новичок

    для Тяж Атл хуйня :- -: приседаем каждый день на протяжении многих лет -
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    Пацаны чё вы грузитесь? "Кори Грегори приседаем каждый день" пусть приседает, ему же никто не запрещает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lehan

    Lehan Бывалый

    Марьянычу спс за статью.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Боль жиза отстой! Такая же хуйня) только иногда лезу под штангу, ебучее эго((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Скучаю по приседу.
    Жим ногами вообще не то. Это как секс и дрочилово. Вроде подергал, и вроде норм, но чувство стыда и неуодволетворенность остается.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Ну хз. Обожаю жим ногами. С хорошей техникой убиваются в сраку все части бедра, что при приседе не получалось) да и вообще рот топтал этих приседаний, пойду в менс физик буду приседать по лайту :metal:
    У дрочилова не мало преимуществ!! :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alto

    Alto Новичок

    Я подобные концепции тренировок встречал. Смысл в том, чтобы в самом начале тренировки получить выброс анаболических гормонов, чтобы пошёл прогресс. Помимо приседа я ещё встречал варианты со становой тягой или выпрыгивния из полного приседа на тумбу. О таких тренировка, точно не помню, но по-моему Ричард Пиано заикался. Да и насчёт перетрена-хз, можно и не на максимум приседать, естественно тотальное уничтожение мышц пойдёт на пользу только любителям астероидов(да и то хз). Как по мне, дак в этом даже есть смысл, но опять же приседать с 60-80% от рабочего и не на максимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Был у меня небольшой эксперимент - задолбало приседать и я месяца 3-4 делал только жим ногами, гакк-присед, какое-то время делал выпады, ну и, ко всему этому, разную подсобку. Итог - я стал навешивать на станок для жима по 600кг, но нихрена не чувствовал после тренировки и на следующие дни после нее - как будто и не тренил ноги вообще! Единственное, что я почувствовал, - это боль в коленях (при любой постановке ног), которой никогда небыло от приседа! Вернув в свою прогу присед, я охуел от того, как ослабли мои ноги - рабочий вес упал на 50-60кг, все шаталось, тряслось, ныла поясница... Но эффект не заставил себя долго ждать - уже от первых легких тренировок с приседом ноги болели по 3-4 дня, чувствовалась проделанная работа, аппетит попер, сила поперла и общее самочувствие улучшилось! Из всего этого я сделал вывод, что хуйня полнейшая все эти ваши жимы и для ног нет ничего лучше приседа! Единственное, что мне понравилось - так это выпады. Но и они не заменят присед, так как там невозможна работа с большими весами!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Alto

    Alto Новичок

    Если у человека травма суставов голеностопных и(или) тазобедренных, то вполне можно заменить сед на жим ногами. В ином случае я не вижу никакой причины (кроме других травм, припятствующих приседу) строить свою тернировку вокруг жима ногами. Имхо, лучше добивать квадрицепсы ,после седа, жимом ногами, тогда ты почувствуешь "приход" на следующее утро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    сука ты бессердечная,я еще не досмотрел! :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Жирные должны страдать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Hellminator

    Hellminator Новичок

    http://www.bodybuilding.com/fun/squat-every-day-squat-variations.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    http://www.bodybuilding.com/fun/docs/2015/squat_everyday_calendar.pdf
    программка на месяц
    Меня, как лифтеру разнообразие приседа очень радует.
    Но приседать 7 раз в неделю, даже с разнообразием и раскидав тяжелые\средние\лёгкие тренировки-для фанатов онли. Сейчас приседаю 2 раза. Один день-фронтальные, один день-сумо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Если ебашить присед каждый день, мне кажется, дно станет нестабильно...:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Бицетриц

    Бицетриц Бывалый

    Или наоборот сможешь его держать сильнее и контролировать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Что-то я не замечал изменений в эту сторону после приседа =))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Бицетриц

    Бицетриц Бывалый

    Тягу делай ещё для этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Да хули рассуждать, нужно попробывать а потом говорить!
    Я когда играл в футбол у нас зимой были кроссы по 15,20км с горочками где нужно было с максимальным ускорением бежать в горку градусов 30. По началу я думал что это полная хуйня!
    А зимы были холодные так бывало я блювал после таких кросов, за то когда начинался сезон на поле бегали все хорошо и соответсвенно выигрывали.
    А про перетренированность вообще не-кто незнал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1