Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    В России дела с железным спортом за последнее время стали обстоять лучше, во многом благодаря появившейся информации о спортпите и ААС, но с единоборствами дела чуть хуже. Хороших тяжей у нас не так много, как в той же Бразилии/США к примеру.

    Статью "Интервью с Тренером Х" читал. Хотелось бы увидеть в этой теме опробованные курсы для "единоборств", советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. rinonz

    rinonz Новичок

    Интересная темка, народ, давайте пишем)
     
  3. mixer

    mixer Новичок

    Ответ на свой вопрос ты так никогда не найдёшь...
    Что значит курс ААС для единоборств?Курс должен строиться под определенные цели,не важно единоборства это или,скажем, хоккей на траве.Не хватает скорости?Это один курс.Выносливости?другой.Нужна сила?третий.В конце концов проста масса нужна,т.к. мелковат?четвёртый.
    Определяешься с целью курса и всё становится на свои места.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Курс на скорость)?? если ты как черепаха с рождения, тебе только сумо биться) Сомневаюсь что Брюс Ли или Чак Норрис особо налегали на ААС вне съемок и сцены.
    Единоборства - это борьба со своим Я, борьба духа, и дисциплина тела!

    Или вы думаете накачались табами, укололись, выучили като, удары отработали, мышцу вкачали - и стали войнами света и тьмы))))

    у меня знакомый упанишады в оригинале читал чтобы осознание пришло)

    Еще тут надо заранее определиться: хотите ли вы
    - красиво танцевать эмитируя удары, и сниматься в кино или театре, иметь отличное красивое тело для массового зрителя))
    - побеждать всех в нескольких видах соревнований разного уровня
    - либо просто убивать людей ударом руки. свергая правительство в камбоджии или сирии))) в какой нить группе-альфа))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    самые популярные и оправданные стероиды для бойцов это стан и турик имхо. так же можно оксандролон юзать и например проп
    можно их так же комбинировать, но нужно учесть что стан сушит суставы и без пропика его пускать опасно, если только дозировка не больше 30мг. ну или как вариант масло льняное попивать
    все зависит от целей и статуса спорта. если есть допинг контроль, то тут уже посложней дела обстоят
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А как под туриком выносливость тренировать? Поясница же забивается - капец. Полтора километра пробегаешь и "здрасти", поясницу ломит так, что ноги переставлять не можешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    или ты думаешь что через пару подобных сообщений не будешь забанен?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. mixer

    mixer Новичок

    Что за турик хаваешь?Очень похоже на не очень качественный турик,он же полуметан)
     
  9. mixer

    mixer Новичок

    Чак Норрис и Брюс Ли тут при чём?В обсуждении бокса,борьбы и mma?Один эффектно скакал,второй выигрывал чемпионаты самим же созданные.Накой черт им ААС?Да и родились они во времена другие.Ты посмотри на ранние записи тех же боксёрских поединков и на то,что сейчас происходит на ринге,а потом про силу духа втирай.Дух важен,но на одном духе далеко не уйдёшь в мире спорта!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Давай скажем так. Мне приснилось, что весной я принимал балкановский(полуметиловый) турик по 30мг\сутки. на протяжении 4 недель. Поясница забивалась шопесдец. И мне приснилось, что я принимаю турик от вермодж по 50мг\сутки 3-ю неделю и спина тоже забивается, особенно на кардио.
    И еще мне приснилось, что знающие билдеры сказали, что это нормально, от таблетизированных препов, что от турика, что от меташки - так очень часто бывает и никуда не деться.
    Вот, такие у меня насыщенные сны.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. mixer

    mixer Новичок

    У меня бывают похожие сны...Так вот от балкана действительно поясница и ноги забивались,ппц,как на метане,но там и видно было,что воды набрал,потом хавал фармакомовский,ничего не забивалось,зрительно не заметно было чтобы набрал воды.Про вермодже сон приснится ближе к весне так,что за неё сказать не могу)И вообще если обобщить-забивает поясницу и ноги,только при приеме препов которые достаточно сильно наливают водой(может конечно это только у меня так)
     
  12. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    Блин, я бы тоже курсанул, но в малых дозах. Так для выносливости и 3-4 кг прибавить. Но боюсь слить это все при последущих тренировках, ударные виды спорта ппц как сушат людей) а в качалку если ходить то будет уже график профессионала, там вс работы надо увольняться. но Я не хочу жизнь профессионального боксера, это люди у которых много-много травм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Суть не в том что сушат, а в количестве калорий, ты к примеру если будешь есть на 1000 больше чем сжигаешь при любых тренировках еще и разжиреть можешь, если усвоятся, а можешь и мышцу набрать, особенно если грамотно железо подключишь.
     
  14. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Все это прекрасно но видимо людей опытных кто на себе подобные курсы опробовал нет. Очень жаль. Тогда подскажите пропика 50 через день и стан 40 в день на месяц будет норм для 95кг, как думаете?
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    100 ч.д. пропика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Спасибо.

    Жаль, тема потухла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    спорт существует уже более 3000 лет а ААС сколько?
     
  18. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    з@ебись! выкинь комп, вп*зду технологии!
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    кжись спорт изменился за последние 20-30 лет
    или меня глючит :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    продолжаешь род ты тоже по технологии в пробирке, или по старинке?

    технократ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    к счастью еще есть выбор.:dance:

    а вот спорт тем более профессиональный уже выбора не оставляет, если ты не уникум. хотя и те самые уникумы в проф спорте все на допинге.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. raiden

    raiden -

    И к чему это?
    Кокляев говорил, что он лично за чистый спорт, но когда все вокруг химичат, а ты не будешь - ничего ты не добьешься.
     
  23. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    написал ты через тырнет за любимым компом. тему засрали, спасибо, друх
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Rаfik

    Rаfik Новичок

    в профи вообще целые лабы работают под конкретных спортсменов. многие ( например боксер шейн мозли) палились уже не просто на допинге, а именно на том что лабы на них работают.
    да и вообще если кто то следит за конкретным видом спорта, то иногда заметны не совсем понятные трансформации спортсменов объясняемые не правильно выбранной тактикой или подготовкой. никто же не скажет, что курс они не правильно подобрали или боясь спалиться свели к минимуму химию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sambo

    sambo Бывалый

    Повторю тут.
    3 неделю принимаю станазол орал, совместно с туриком. Результатом впечатлен. Цель: повысить силу и выносливость в единоборствах. Но если с силой пока от него неважно, в отличие от оксаны (которая к слову дала огромный прирост силы, но свела выносливость в отрицательный показатель) то выносливость растет не по дням а по часам! Прыгаю и борюсь как кузнечик. Сбросил лишнее массу, которую набрал с окси, снизилось давление и уменьшилась крепотура. Теперь о побочках: главная проблема сильнейшие спазмы мышц по ночам. Да такие что потом связки болят. При этом спазмы порой в самых неожиданным местах. Как сведет мышцы пресса, такие ощущения незабываемые получаешь, что хочется умереть. Из силовых упражнений в этой связки ас не рекомендую делать упражненИя из троеборья. Лучше из ТА. Взрыв будет атомный!
     
  26. raiden

    raiden -

    Какой-то не очень курс. 2 оральных препарата нужны ли новичку?
    Да и от винстрола связка/суставы будут болеть, лучше бы запилил станазолол+пропионат.
     
  27. sambo

    sambo Бывалый

    Не могу колоть, поэтому орал. К тому же турик меня немного заливает, плюс год пью заранее для суставов препы. В общем и печень и суставы под контролем.
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    что значит не могу колоть? учись на витаминах, все с этого начинают
    я тоже первый инжект поставил со второго раза
     
  29. GoRush

    GoRush Новичок

    На стане регулярно бойцов ловят. Видимо популярен у них.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Последнее предупреждение.
    Флуд не по теме и провокации запрещены п.1, п.8 (http://do4a.com/threads/Правила-поведения-на-сайте-do4a-com.4903/)

    Если не согласна с тематикой и образом мышления сайта, то скатертью по жопе.