Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2681 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. Лучше метана человечество ничего так и не придумало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Гелог глобус пропил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Даже турик видать на задний план уже отошёл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. charusha

    charusha Бывалый

    А как же турик соло 10 кг мышц без побочек
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну хотя-бы 40
    10 даже самому даходяге мало будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    про тренболониум забыл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. KKtrue

    KKtrue Новичок

    Подумал. Раз вы говорите, что разницы между короткими и длинными эфирами особо нет, то буду рад воспользоваться советом и сделать этот курс. Вызывают вопросы только анализы. Кто знает, где смогут помочь растолковать анализы и предпринять дальнейшие шаги, чтобы избежать побочек от такого коктейля в процессе?
     
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    https://bh.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-11301
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. New_012

    New_012 Бывалый

    Долго не был, докладываю.

    В итоге пошел к андрологу насдавал анализов и получил чудо картину:

    ЛГ 0.94
    Эстрадиол 80
    Тестостерон 7.6
    ГСПГ 25.1
    ИСТ 35.5
    Пролактин 136

    Была предложена гармоностимулирующая терапия от которой я от казался, поскольку 1) неясна продолжительность 2) гарантий 0

    Выписали мне Небидо (тестостерона ундеканоат) (1 амп /4 мл / 250 мг/мл) которую я сегодня и уколол.

    Пришла в голову мысль что раз уж мне 43 и пошла ГЗТ, то может сделать какой-то диннющий курс, т.к. колоть теперь ундеканоат постоянно.

    Посоветуйте пожалуйста курс из разряда "КОМУ ЗА 40", нужно ли ПКТ или это что-то затяжное,
    не сильно массонабористое, скорее сила / выносливость / рельеф.

    Сейчас больше даже не в зале развлекаюсь, а турнички/вело/плавание/ходьба на 30+км, но в зал без цели рекордов конечно вернусь.
     
  10. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Какое ПКТ? У тебя сейчас только один путь ТЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. New_012

    New_012 Бывалый

    Буду крайне благодарен за ваше видение в деталях, чтобы оттолкнуться и изучать вариант. Спасибо)
     
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну я же не знаю твоих целей,образа жизни,вес, рост и тд. чтобы как то детально обсудить ситуацию.
    Написал о том,что лежит на поверхности исходя из информации,что ты написал.

    Кроме ундика есть и другие эфиры тестостерона которые подойдут для ТЗТ в сочетании с анаболиками, если в этом возникнет необходимость. Но это уже будет не совсем ТЗТ, просто смысл в том,что время от времени ты можешь строить курсы, находясь на тестостероновой вечке, для как минимум разнообразия и для каких то там своих целей, если планируешь поддерживать,а где то даже улучшать свою форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Видение в деталях чего?
    Если речь о ГЗТ, то каким боком тут ПКТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Что было предложено?
    Вы в таком случае, могли бы и не ходить к андрологу. Исходя из чего, вы приняли решение пожизненного замещения тестостерон ом?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. New_012

    New_012 Бывалый

    Сейчас больше даже не в зале развлекаюсь, а турнички/вело/плавание/ходьба на 30+км (в день не менее 20км), но в зал без цели рекордов конечно вернусь.

    180/110 43 годика

    Понятно что уже никакого пкт, какой курс приема построить на длинном тестостероне и что добавить? Он будет нон-стоп?
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    То-есть, ты решил даже не пытаться спасти свои яйца, а решил добить их окончательно?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да вообще нужна ли тебе ТЗТ?
    Если нет амбиций кочацца только велик,турничок, можно и на низких показателях тестостерона нормально себя чувствовать.
    Но если всё же хочется поднять уровень теста с помощью экзогенного тестостерона, по каким то своим убеждениям,что так надо,я бы использовал тестостерон энантат 125 мг раз в 7/10 дней или ундик 500-750 мг раз в три-четыре недели. Возможно где то анализами подкорректируешь дозировку. Не все йогурты одинаково разлиты. Дозировки вполне себе ТЗТ без пиковых скачков в пределах референса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не коли больше тестостерон.

    Проколи ХГЧ - 10 инъекций по 500 МЕ раз в 3 дня - за это время, как-раз ундиканоат дофонит. Контролируй эстрадиол анализами.

    Через 3 дня после крайней инъекции ХГЧ, начинай принимать Кломид по 50 мг в день.

    Через 3 недели, от начала приёма Кломида, сдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Всем привет.
    С февраля 22 на курсе. ХГЧ не ставил, потому что решил, что буду на вечке. А намедни решил ставить, потому что если вдруг прекращу вечку, то хуй стоять не будет.
    Ставлю также по схеме 3/1?
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Я бы поставил 5 инъекций каждый третий день, неделю пропустил бы и потом уже 3/1
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. Спасибо.
     
  22. Tirel

    Tirel Бывалый

    Всем здравия. Подскажите варианты курса на полгода. Есть желание нандролоны включить, и по опыту не понравился болд. Ток как иа если.
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. El capitan

    El capitan Бывалый

    Добрый день.
    Как будто столько вариантов полугодовых стеков существует, учитывая уравнение: (Тест + Дека + Х) - Болденон = ...
    Где Х = Мастерон и/или временные оралки (от Станазолола до Оксиметолона).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    болд ахуенный преп оcобенно летом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    А в чём именно его охуенность, особенно летом?
    Давно присматриваюсь, но всё в раздумьях.... буду рад любой инфе ))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. New_012

    New_012 Бывалый

    Тестостерон я поставил 31 мая, я так понимаю он действует 10-14 недель, а ХГЧ раз в 3 дня 10 раз это 30 дней... какого числа начать ХГЧ?

    Ну и ума не приложу где и какой ХГЧ купить, в аптеках пусто, нет в наличии.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2023
  28. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Комрады, посоветуйте кто как ставил бы или ставит инжекты, когда много масла на курсе?
    У меня ,
    тест ципа 500/нед
    Нанфенил 350/нед
    И сейчас подключить Приму хочу 600-800/нед (прима по 100мг/мл)

    За раз по 5 кубов лупить или както разбить? Както звучит для головы многовато за раз, или пофиг?
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можешь сегодня ХГЧ начинать, если найдешь.
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    350 нанфен/нед это куб через день же?
    Я бы от этого и отталкивался, через раз добавлял бы куб ципы, и каждый раз 2 куба примы, выйдет 700 примы в неделю. Теста выйдет чуть больше - 583 мг/нед
    Выйдет 4-3-4-3-4-3-4-3 куба через день
     
    • Нравится! Нравится! x 2