Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    прыщи от турика? што то не наблюдал ни грамма. может склонность?
     
  2. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    энергия и выносливость на высоте. забиваются голени и поясница жутко. и связки потягивают недели с 3-4ой..
     
  3. Хорошее. Не сказал бы. К концу тренировки стал меньше выматываться, заметил к началу 4й недели, до этого времени выносливость не изменялась.
     
  4. А у меня на "ручной" тренировке дико забиваются задние дельты. Аж больно. Растяжку делаю - отпускает)
    А в быту поясница забивается и по телефону разговаривать долго напряжно, забивается плечо)
     
  5. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    ну я про быт говорил. при ходьбе-голени, поясница-если долго на месте стоять. за то ясно, что рабочий)
     
  6. На шестой неделе "витаминки" заработали "во весь рост". Памп бешенный, в жиме лежа накидываю по 4 кг. каждую тренировку, а прогресс прет (сегодня пожал 120х8х2). В остальных упражнениях похожая ситуация, собственный вес дошел до 89 кг (с 83-84 кг), одежда становится мала... Рука выросла на 2 см, шея на 2 см, грудная клетка на 3 см, бедро на 4см.
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Млин, ты меня заряжаешь!!! Результаты очень радуют т.к. я сам начинаю с понедельника турик-соло. Успехов, расти большой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Supov

    Supov Бывалый

    Есть пользователи Болделона (Эквопоиз)?
    Хочу попробовать свой третий курс с Болдом. Недель так на 10.
    До этого юзал Деку с меташкой и Деку с Сустом, эффект отличный.

    Сейчас Oxymetholone от Alhavi на руках, но чет я очкую его юзать. Пропадает продукт. Мож кому надо? (сори если нельзя так писать) :spy:
     
  9. Gats

    Gats Бывалый

    А чего он пропадает?Придержи, сам по позже используешь.
     
  10. Revell

    Revell Бывалый

    А можешь написать какой жим был до / сейчас
    А пкт какое?
    У тебя сейчас как турик + спортпит?
    НАпиши в личку , или тут , если несложно
     
  11. Витамин

    Витамин Новичок

    Окси Иранский просто бомба! Но юзать его реально очень тяжело.. побочек море - я еле ноги таскал с него
     
  12. Supov

    Supov Бывалый

    Черт, Витамин, не пугай, поднял на неделе до 100. Пока норма, тфу тфу. Хотя вечером как вареный хожу. А сила поперла уже с 50 мг.

    Вообще задался вопросам, а зачем юзать окси? Ну, всмысле он воды дает море, вроде масса прет, сила прет, наберешь скажем 10 кг с него, через месяц 7 сольешь. Может целесообразнее метан? А окси оставить соревнующимся атлетам? :spy:
     
  13. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Та не то слово! Кстати что не коммент про первый курс туриком, то радости полные штаны) Жалко что только в след году смогу курсануть, а то уже не терпится :D Ты кстати тоже отписывайся как будешь курсить)
     
  14. Витамин

    Витамин Новичок

    Ну тут как говорится у всех по разному... у меня был план перейти с 100 в день до 150 на пик, я не смог. А по поводу что лучше - метан или окси - так ведь метан можно есть по 8 недель и чувствовать себя отлично на нем, а окси обычно идет как быстрый старт на 2 недели в начале курса
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тож в январе будет первый курс. турик+оксана. отписываться буду как и что )
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Начал с 19го числа. Пока плавно выхожу на 50 в день, курс на 8 недель. Буду писать по мере появления результатов.
     
  17. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    А какие дозировки/длительность?
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    по 50 в день и того и того. курс на 6 недель
     
  19. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    да об оксане отпишись, ни когда не пробовал, расскажи че по побочкам, чего дало
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    с января начиню. буду отписыватьсо ))
     
  21. Думаю что мясное замутить с сустом .. думал колоть по 500 мг суста в неделю + еще что - то еще не подумал - суст точно брать буду , подскажите что взять можно )

    2 курс - первый дека + метан на 8 недель , сейчас заканчиваю ... )
    жим 120 рабочий , присед 150 рабочий , становая 150 )
    Рост 184 , масса 80-85 )
     
  22. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    к сусту метана хорошо...
     
  23. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    Посоветуйте что взять на второй курс, первый был проп соло)), курс чисто для себя не выступаю, зарание спасибо!
     
  24. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Турика,метана, смотря чего хочешь
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    а по подробней про первый курс? Сколько недель, дозировка, результаты какие были?
     
  26. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    через день ставил по 50 мл на 5 недель, набрал гдето 3 кг ну и подсушило немного, силовые гдето на 5-10 кг в среднем выросли,
    оральных нехочу вобще брать чтоб не сильно убивать себя, уколы приветствую)!
     
  27. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ну а конкретней чего от курса ждешь... массы, силы,рельефа?
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Правильный подход!..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    нутак благодаря кому):smile:

    рельеф можно и от правильного питания потом получить, масы и желательно силовых немного, на спорт вики суст + дека курс там неплохой такой, но знакомые говорят что рано еще за эти препараты браться, что подскажите?, зарание спасибо!
     
  30. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Деку однозначно рано! а вот суст можно,еще можно трен,еквипойз(болденоне) можно вообще гормошку от той вообще побочек ждать не стоит, но дорого и колоть проблематична
     
Статус темы:
Закрыта.