Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    можно еще приму , но я не пробовал,в принципе как и трен , в основном классика жанра у меня, но без деки
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Объяснить сможешь почему деку нельзя пока, а трен можно?!
     
  3. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    а ты как думаеш нащёт деки Basil ?
     
  4. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ДА думаю на счет трена я погоричился. Но остальные препы согласись явно лучше если учесть что человек не хочет таблеток
     
  5. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Кстати забыл спросить лет сколько?
     
  6. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    19
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да, погорячился, больше так не делай...
    Дека, так же как и трен, является прогестином...поэтому на первых порах от нее лучше воздерживаться...хотя, конечно, если сравнивать эти два препарата, то дека предпочтительнее на первых порах...в разумных дозировках вполне безопасна...а так...всё правильно - новичку можно экспериментировать с болдой, примой, мастероном и др. "безопасными" медикаментами + подключать к ним небольшое кол-во теста или добавлять таблетки (турик, станаза, оксана, метан)...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    да вот .. я потом вспомнил что это почти один хер, тоже прогестины
     
  9. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Он не хочет таблетки , только иньекты
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    татышоо ???
     
  11. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ага прикинь)))))
     
  12. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    ну вот по вашим советам прочитал про препы, болделон наверное будет лутше всего + суст на 8 недель, со второй по 7ю сустанон включаеться, как думаете?
     
  13. Заканчиваю курс Турика соло по 40 на 8 недель. Прибавил в весе с 84 до 92 кг. По силовым пруха закончилась, веса за курс подросли: жим лежа со 115х6 до 125х8, брусья с 70х6 до 78х6, подтягивания с 32х6 до 38х6, жим гантелей сидя с 36х6 до 42х8, присед со 138х20 до 148х20. Вырос капитально, сала максимум 1-1,5 кг прибавил. Руки с 40 см. до 42 см. увеличились, грудь на 6 см., бедро на 4 см, талия на 3 см. В общем доволен.
    Турика осталось на три дня, может по инерции еще недельку он поработат... В планах неделя отдыха, 2 недели пампинга, потом верну (насколько возможно) силовые до курсового уровня с креатином и левзеей)) В марте хочу Деку со Станазой недель на 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    спасибо за инфу!!
    ПТК делал?
    Побочек были какие-либо?
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Молодец! Особенно руки порадовали - на турике +2 см, очень неплохо!!!
     
  16. VORTEX

    VORTEX Новичок

    Народ, вопрос такой, слышали о методе коротких курсов 3+3? юзал кто нибудь? хочу попробовать) но это дело долгоиграющее)
     
  17. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    хорошая тема)
     
  18. Какое ПКТ? Еще на 2 дня таблеток) Как кончатся, куплен "Цинктерал", "Магнерот" и "АЕвит", надеюсь хватит))
    Из побочек "забитость" и связки под конец курса адски болят, особенно грудных... С подростковых лет оставалось небольшое гино, так и то за весь курс не побеспокоило, даже меньше заметно стало, т.к. мяса на груди стало больше)
    Прога "ручная" была, да и мяса прибавил нешуточно. Руки просто не могли не вырасти.
     
  19. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    а есть фото до и после?
    на скольки тыщах калорий сидел?
    кардио делал?
     
  20. "До" на аве, в этом июне, к началу курса к этой фоте было +3-4 кг. "После" не делал, мож пофоткаюсь на этой неделе, если время будет.
    3500-4000, 200 белка. Кардио 2-3 раза за два месяца, обленился блин))
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Хорошие у тебя результаты, радуют )
     
  22. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    тоесть твой курс был все таки на массу, насколько это возможно с туриком?)
    чисто визуально ты подсох или нет? к талии плюс 3см или минус?
     
  23. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Давай фоткайся - не ленись. Пацаны хотят оценить твой прогресс!
     
  24. VORTEX

    VORTEX Новичок

    буду на себе экспериментировать, потом отпишусь со временем, че да как) может на дочу статью со временем запилю) если химиков не выкурят оттуда)) гг буду использовать короткие и мощные препараты) турики, примы и прочее - ф топку)) дорого и слабо)
     
  25. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    все верно,главное короткие препы:alkawi:
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    На второй неделе турика-соло начал чувствовать прибавку силовых и выносливости. Если неделю назад пожал (жим лёжа гориз) свой рабочий вес 10,10,9 раз, вчера тот же вес 12,12,13 раз. Штанга какая-то лёгкая показалась О_о
    На наклонных жимах 45 гр дико забились передние дельты (их аж раздуло), ощущения как-будто боль от судороги мышц. Напарник, с которым тренируюсь начал подозревать неладное :spy: (он не в курсе, что я на курсе :xdnew:)
    Прибавил 1,5 кг устойчиво, руки почти +1 см:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. kostrovoy

    kostrovoy Новичок

    Всем привет,
    Курс не первый , и не второй) занимаюсь лет 10 с перерывами… Вес 77 рос 170 29 лет
    После нового года планирую курс (на массу, но потом и рельеф хотелось бы пробить) не для соревнований, больше для себя :
    1ден ь250 сус,2день 300 дека
    4ден ь250 сус,5день 300 дека
    9день 250 сус,10день 300 дека
    12день 250 сус,13день 300 дека
    17день 250 сус,18день 300 дека
    20день 250 сус,21день 300 дека
    25день 250 сус,26день 300 дека
    28день 250 сус,29день 300 дека
    33день 250 сус,34день 300 дека
    37день 250 сус,38день 300 дека
    с39-го дня гондатропин 1000мг раз в 3 дня на 3недели
    с48-го дня Провирон 50мг в день, Тамоксифен 20мг в день
    с55-го дня Провирон 25 мг в день, Таоксифен 10мг в день (и до 73 дня)
    С 1-го по 38 день анабол по 30 мг.
    Когда лучше начать Трибулус и ZMA? Что лишнее и чего бы не помешало добавить?
    И что посоветуете «подсушиться», «сушку» сделать сразу или пустить следующим после перерыва?
     
  28. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    гонаду я думаю можно не юзать так же как и деку, если ты для себя. Трибулус юзай как только суст закончешь, укол сделал последний неделю отсчитывай и начинай пить тоже и с зма(но имхо без полезная хрень этот зма)
     
  29. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Скажи ему по секрету что ты начал пить прАтеин. А вообще результаты айс :cool: Кстати турик какой фирмы юзаешь?
     
  30. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Мы оба пьём прАтеин, тока он не может вдуплить, почему меня нереально торкает от прота, а его нет:lol:

    Турик - балкан, в блистерах. Ниже на фотке, вместе с завтраком.
    IMG_0425.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.