Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Хехе, мне на этой неделе две пачки такого же пришло. А что за остальные таблетки? И ты скажи ему что ты его колоть начал - вот и прет!
     
  2. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    Pablo_74

    фотоотчёт планируешь делать??
     
  3. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    это анимал по виду)
     
  4. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    Дрюня, смысл начинать пкт пока суст еще фонит?
    а на фото это опти мен, энимал пака 11 табов ведь
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    хороош )) :dance:
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    и что, что их= 11 ?? я например делю их на 2 приема в день
     
  7. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    так я че написал? гдето через неделю после последнего укола суста
     
  8. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    фиг знает, я вообще против энимал пака
    порция витаминов указана же на 2 пакетика
    и считаю что оптимену он не конкурент
     
  9. vovka

    vovka Новичок

    на 40 дней Pharmos-М2 10ml in vial (Tren A 75 + Mast 100 + Test Ph 75) ставить через день по 1мл. Что думаете?:music:
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а я всеми руками и ногами за энимал пак !! :metal:
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    сделаю пару фот в конце курса. но не думаю, что будет что-то волшебное, курс ведь на турике, а не на сустике )))

    так и есть, на фото оптимен (который потемнее), трибулус от now (посветлее) и йохимбин форте (капсула). Последние два на курсе, наверное, не так уж нужны, просто допиваю остатки.
     
  12. Revell

    Revell Бывалый

    Физкультурник 8 набрал с турика , имхо отличный результат же
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я стараюсь не налегать на угли т.к. +3 см на талии мне не нужно как-то, поэтому не прогнозирую +8 кг. Если наберу 3-5 кг меня вполне устроит, но главное для меня не масса, а объёмы рук, грудной и дельты - сейчас акцент тренировочной программы на этих группах.
     
  14. Revell

    Revell Бывалый

    Я тоже хочу первый курс турик или + болд еще , у меня 87 см талия ща , так что мне все равно будет)) от +3см
    Весной буду сбрасывать
     
  15. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Не ну трибулус можно с таким же успехом выкинуть в мусорник. Лучше прибереги для ПКТ. У меня тоже лежит пачка трибулуса, буду пить ее вместе с цинком и аевитом после курса.
     
  16. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    щас тоже на турике соло
    жду не дождусь когда же пруха пойдет
    ем его третий день - но наверное пока что он работает на уровне самовнушения)

    с 4 по 6 неделю турик как, еще работает? или имеет смысл сделать короткий курсец?
    препов так то хватит и на 2 месяца
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а у меня баночки д-аспарагиновой кислоты припасены )
     
  18. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    5 недель по 30 мг ровным фоно м

    метан от Диспенсери ,Анабол 200*5мг
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Середина третьей недели (турик-соло). Перешел на 50 мг в день. С утра на весах (после туалета) 80,2 кг т.е. + 2,7 кг с начала курса. Руки пока устойчиво + 1 см (надеюсь за курс перешагнуть 40 см), объём грудной на выдохе + 2 см:Oo: (сам прих..ел от такого), талия + 0,5 см, дельты подросли в ширь (боковые головки), широчайшие то же - все это заметили. Бодрит и колбасит, настроение на тренировки - высшее, жду не дождусь вечера.

    Напарник в ахуе:fffuuu: ...предполагает, что это меня трибулус торкает, я ему отсыпал полтора десятка капсулЪ, чтоб успокоился:xdnew::lol::dance::peacehaver:
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :lol:
    что с силовыми ? )
     
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Жим лёжа + 5 кг в рабочем весе, приседания + 7 кг, брусья, доп вес + 5 кг. Стараюсь сильно не гнать, пока повышаю интенсивность - сократил отдых между подходами с 2х мин до 1-1,5 мин, так лучше прёт (памп).
    Вообще заметил на этом курсе, что на меня больший эффект оказывает сокращение времени отдыха между подходами, чем повышение весов (раздувает нереально рабочую группу мышц), так что буду работать в этом направлении.
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Меня первый курс на станазололе соло тоже рвал в клочья :smile:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Мхахаха :xdnew:
    Интересно как мой напарник будет реагировать когда я сяду на курс :D Но я думаю ты сам понимаешь что долго эту контору скрывать не получится.
     
  24. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Кстати такой вопрос для знающих. Рекомендуют принимать от 30 до 50 мг турика, но действует ли в данном случае принцип "больше - лучше" ?
     
  25. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    ой, ну вы даете, чему там разрывать то?)
    просто 40 турика в день)
    меня вот уже неделю на турике, а результатов почти и нет...
    не знаю, ждать еще, повышать дозняк или добавлять проп...
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    У меня турик (балкан) заработал где-то на 2й неделе. Принимал так: 1 день - 1 таб, 2й день - 2 таб, 3й деннь - 3 таб, потом до конца 2й недели по 4 таб в день, с 3й недели по 5 таб (соотв 1 таб - 10 мг). Все приёмы за 20 мин до еды, не более 2х таб за 1 приём. Всё работает:metalhead:
     
  27. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    обьясни, нахрена эта лесенка??? это же глупость полная
    а за отзыв спасибо большое! турик у меня фармакомовский, подороже, да на него отзывов плохих меньше...
    а визуально ты изменился? за такой короткий промежуток?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    визуально несколько изменился, читай выше пост №153. главное не забывать, помимо зала ещё ложкой правильно работать:yes:
     
  29. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Не видел здесь ни одного плохого отзыва про турик от балкана. Ну за исключением дилеров, торгующих фармакомом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    не ограничивайся дочей, интернет большой
    ну и в целом, на балкашку часто гонят из за многих её продуктов, а фармаком он такой бодрый среднячок
    имхую конечно же
     
Статус темы:
Закрыта.