Лайл МакДональд | Страница 7 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лайл МакДональд

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем "Tosh", 23 сен 2014.

  1. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Для новичка самое то. Главное начинать с минимальных весов.
     
  2. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Так как всё-таки правильно делать метаболические упражнения? На стилфакторе рекомендуют делать медленно в темпе 2/0/2, добиваться жжения в мышце. Делаю, добиваюсь, но больно уж заебывает такой стиль исполнения плюс веса стоят на месте. Или же важно только время под нагрузкой 30-45 секунд, а темп и количество повторений не важны и можно делать в привычном режиме?
     
  3. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    Стимулирующим к росту ММ является именно натяговое упражнение, рост веса в метаболике является приятным бонусом. Я прибавлял только в натяге, и он давал стимул к росту. Веса в метаболике прибавлял по возможности, меня тоже заепывал этот темп 2-0-2, признаюсь!
     
  4. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Но делал таки 2/0/2? Почему в прошлом времени, ушёл с ГБР?
     
  5. Пез

    Пез Дюк

    Смысл проги в комплексе стимулов из натяга и метабола.
    4 натяга и 3 метабол сета. Увозить первые 4 сета в в 10-12 есть смысл, если темп репса делать не 102, как говорит Лайл, а короче. Ибо 6-8 не от балды взяты. Реализация натяга будет лучше в коридоре 20-25 секунд.

    Кто-нибудь, расшифруйте мне эту часть сообщения, пожалуйста. Что такое "натяг" и "метабол"
    что такое "темп репса 102", что значит "реализовать натяг в коридоре 20-25 секунд"?
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Забей, если интересно, то погугли "стимулы гипертрофии"
    метабол - это 25-30 секунд под нагрузкой в быстром темпе
    натяг - это работа с приличным весом 75+%ПМ, эксцентрическая фаза движения проходится подконтрольно.
    Без стероидов на метаболический стимул можешь забить, ничего он тебе не даст.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Пез

    Пез Дюк

    Как всегда, благодарю за отзывчивость!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Какая цель упражнений на 10-12 с темпом 2/0/2 у Лайла? Почему бы не делать их в обычном темпе?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Legenda

    Legenda Гость

    Цель задать метаболический стимул ))) ( но темп он брал с Марса походу , потому что 2-0-2 ебанёшься делать .Поэтому если делаешь в обычном темпе то нужно увеличить количество повторов что бы попадать во временные рамки метаболического стимула )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Но как уже сказали
    :dunno:
    Я лично использовал этакий "метабол" в качестве лёгкой тренировки, когда по Лайлу занимался. То есть на первой (тяжёлой) тренировке было 2 натяговых упражнения, на второй (лёгкой) 1-2 "метаболических".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хз для чего такой ритм, в более быстром стиле лучше окклюзия со всеми вытекающими...
    статодинамика:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет всем! Стаж тренинга 13 лет. Все время тренировался по сплитам (1 МГ в неделю). Фарма присутствовала в свое время, но в детских дозировках и всего несколько курсов. Стоит ли переходить на данную программу?
     
  13. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Уже 4-е недели Тренируюсь по этой программе до этого тренил МГ раз в две недели (микропериодизация) сейчас прогресс есть как на снарядах так и на весах.
    А вернее сказать я тиенируюсь по принципам этой проги я её адаптировал под себя. Пока идет норм
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Господа,а кто-нибудь совмещал UD 2.0 с тренировками по единоборствам? Как лучше адаптировать и вообще возможно ли?
    Хочу попробовать,но у меня пнд-пт трени по ударке.

    Фил,дароу.
    Может ты чо дельное подскажешь по моему вопросу? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    На тренировках по БИ в режиме безуглеводки ты будешь представлять меньше опасности, чем мешок.
    Мешок хотя бы жёсткий, а ты мягенький:^^:

    Что за БИ?
    Судя по рассказам знакомых, на БИ энергозатраты колоссальные. Сколько у тебя трень?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот от того вопросы и задаю )
    ну я сейчас на 150-200гр углей. Меньше тяжко ) Для восстановления впритык. 5 трень - 3 кача и 2 бокс.
    У меня бокс.
    Ближайшая цель - подслить 4-5кг.

    Понедельник - ударка,работа на мешках,спарринги.
    Пятница - интервальные тренировки. Типа кроссфита карочи - куча упражнений,30 секунд высокоинтенсив,15-20 сек отдыха.
    Энергозатраты аццкие,очень много футворка. За тренировку теряю 2кг в весе, за счёт воды )

    ВТ,ЧТ,СБ - Кач.
    Пока сплит хуевый ВТ,СБ - Грудь/Спина. ЧТ-плечи,руки. Ноги пока не качаю,потому что на боксе футворка для меня овердохуя.

    для меня пока туманно как идеально это все совмешать. Поэтому эксперементирую и спрашиваю совета.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если пиздец тяжко будет - урезай железо до 2х трень в неделю, весь верх в одну, в другую верх ещё и ног чуть добавить.
    Ну по питанию ниже 200 углей не опускайся. Итого БЖУ твои примерно 180/80/200. Если худеть не начнёшь -хуйня твоё кунг-фу)
    Совмещать в таком варианте - это не откатывать в мышцах и силе и медленно прогрессировать в БИ либо наоборот. Успешно развиваться сразу по 2м направлениям не реал, сам понимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Да пока нормально вроде 3 железа.
    Первые недели умудрялся 4 железа делать,но быстро прихуел )
    по БЖУ ты написал 1в1 как я себе назначил ) единственное что бывает белок улетает в 220,а угли падают до 150...
    Вначале на профиците вошёл в режим,привык к БИ треням,поднял выносливость,потом стал резать калорийность.
    за 2 недели такого БЖУ ушло примерно 1.5кг...но точно отслеживать сложно,потому что с этими тренями вода гуляет просто аццки туда-сюда.
    Про развитие в двух направлениях речи нет. Я только что завершил силовой цикл,поднял прилично силовые. Щас цель удержать силовые,чутка похудеть и прогресировать в БИ ) а прогрессировать в кача буду дальше на курсе )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Configrate

    Configrate Новичок

    Люди, подскажите, что если в одном упражнении в натяг (например Жим) веса быстрее растут и быстрее достигается плато, чем на спину. Оставлять этот Вес и ждать пока Спина не догонит? Или сбрасывать Вес на жиме сразу? Т.е. Под каждое упражнение свой цикл получается?