Блог - Лит.конкурс. Как я был немного охотником. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кубанец

Блог Лит.конкурс. Как я был немного охотником.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Кубанец, 29 июл 2021.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Номинация Юмор.

    Выдаю третий блог, так сказать на свежие дрожжи, который фактически связан со вторым.
    То же время, те же места, тот же контингент.
    Так как занять себя в этой дикой глуши было нечем, охота, рыбалка и ебалка возглавляли топ-5 досугового рейтинга..
    ещё были поездки в разгар пьянки в баре на Чёрное море, с криками:
    - да хули там 500км, к утру приедем.. искупаемся, посидим, выпьем и назад))
    но тут нужен был трезвый водитель, которого отыскать было подчас нереально))
    ну или, что практиковалось почаще, посиделки в бане, где-то на дальнем хуторе, естественно с беспредельным распитием горючих напитков и последующей стрельбы по всему, что вызывало интерес, в пределах пьяной видимости вокруг этого банно-бухального комплекса))
    Такой бля вестерн, по-ростовски))
    Но вернёмся к лидеру топ-3, охоте..
    Лидеру потому, что мужиками, добывающими мясо с оружием в руках хотели быть все.. ебунами конечно тоже, но не все уже могли)) а рыбалка требовала особого фен-шуя и тишины, а также травы, чтобы прибить жопу к стульчику, и ебать глазами поплавок))
    Иногда мы конечно пытались провести топ-3 одновременно, но это был какой-то пиздец:xdnew:
    И пиздец, я скажу, очень опасный.. особливо для решившихся на него девочек)) ибо ствол в штанах не всегда готов к выстрелу, к тому же под водочно-травяным коктейлем, а ствол в руках, блядь, напротив.. к тому же виноваты, как всегда почему-то бабы))
    до рыбалки, с её умиротворением, дело уже, как правило не доходило.. все непременно хотели либо стрелять, либо ебать, либо и то и другое одновременно))
    Поэтому - Да здравствует охота без баб!
    Начиналось всё так..
    На тот момент я работал старшим инкассатором в Сбере, и все говорили, что пора бы мне обзавестись хорошим ружьём и я купил себе штучную вертикалочку.. выезжали мы на уаз буханке, полностью модернизированной как для пьянки, так и для стрельбы походу движения в две стороны. Ехали на зайца, по пути настреляли фазанов, выпили за первую кровь, пошли шукать заяйцев)) нашли 5, убили 3.. набухались.. встретили одинокого охотника, ищущего свою собаку второй день, напоили его всрачь.. он заплакал и сказал, что его гончего пса наверное загрыз волк, по следу которого они шли.. мы возбудились и поехали с ним в те овраги, где это произошло, имея в душе неутолимую жажду мести за невинно убиенного пёсика..
    В оврагах раскинулся терновник где-то на 3 гектара. Заглушили мотор, рассредоточились и пошли прочесывать терновник.. мне, как неопытному охотнику, поручили сидеть в засаде, на выходе, сказав, что на всякий случай.. вдруг мы его не добьем и он на тебя раненый выйдет, но особо не надейся..
    Сижу.. начало попускать, выпил, взорвал пятку, чтоб ровнее сиделось))
    Слышу выстрелы, много выстрелов, треск кустов, кто-то орёт.. непонятно что.. опять тишина.. и тут отчётливо: - Юра!!! Мы его проебали, походу он идёт на тебя!!!
    Я за ствол, треск кустов, взял мушку, выстрел..
    И тут бля, начался зоопарк..
    выбегает охуевшая упоротая лиса, с выражением морды, как у меня, от выкуренной травы)) неожидала такого поворота, стоит, смотрит на меня, я на неё.. пожалел дуру.. кричу: - Дурни, это лиса была, не волк, ушла зараза, расслабьтесь! Слышу опять треск..
    у меня один патрон в стволе.. выбегает.. думаете волк? Хуй там.. кабан, блядь!!! Большой сука! Прёт на меня.. выстрел.. может и попал, но ему это, вот ваще по хую его поросячему, даже бег не замедлил.. какой там перезаряжать, какой там в машину пытаться залезать.. упор лёжа и под машину нахуй, благо клиренс позволяет.. а он аж землю вздрочил мордой возле меня.. перезарядил лёжа.. слышу выстрелы, кабан валить, фонтанчики рикошетов вокруг машины, как в кино, бля..
    -Пидарасы!!! - кричу..
    - Меня пристрелите нахер!!!
    Обошлось.. кабан, а-ля волк, убёг своею поросячей тропинкою, раскумаренную лису тоже отпустил.. волка нет..
    мой фазан и заяц.. ну и
    Спасибо Господи, что живой остался.. накатил стакан со стрессу и домой поехали.. темнело уже, а то мало ли ещё какую хуйню в ночи с пьяну встретишь:xdnew: второго шанса не будет..
    Так я вступил в не очень стройные ряды гореохотников-рыболовов-ебателей:xdnew:
    P.S. А волка того мы всё же позже завалили, но на бортовом Урале с биноклем.. и труп пёсика тоже нашли, вернее то, что от него осталось.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Годнота Годнота x 1
  2. sineddd
    sineddd
    Посмеялся от души! Представляю как твои байки от первого лица в компании залетают)
    1. Кубанец
      Кубанец
      Сейчас увы никак))
      Москва разъединяет людей.. все в делах, все по норам.. в компании максимум раз в год сидим.. никто не пьёт, сидим, молчим, пердим.. такое общение вот))
      Но стоит мне поехать в эпицентр этих событий, то мне и моему тренингу пязда))
      Не отмажусь.. и выпью, и дуну, и порцию приключений словлю))
      Мужики зовут, кажут почти ничего не изменилось.. только ездить за рулём трезвые стали))
  3. Agathocles
    Agathocles
    Вот щас ваще прикольно было. Подача охуетительная.( Выражать эмоции вроде как разрешили в полный рост полагаясь на индивидуальность организма в соотношении роста,возраста и веса.)
    1. Кубанец
      Кубанец
      Ну значит финиш удался))
      А то надоел уже строчить.. будущее землячество негодует))
      1. Agathocles
        Agathocles
        Пиши есчё!
        Сегодня прям твой день!
        1. Кубанец
          Кубанец
          Есть у меня тема московская..
          Как я в дивизии Дзержинского в Балашихе пару дней зажигал.. тебе с Антоном зайдёт, думаю..
          а если ещё кому, так вообще всё не зря..
          как вспомню, так вздрогну)) но смешно было.
          Сегодня выходной себе устроил, завтра ОАК и пролактин с эстрадиолом по плану.. может ночью черкану, если не вырубит))
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А оказывается Ты сказитель то хоть куды :buba:

    Поржал:JC_doubleup:
    1. Кубанец
      Кубанец
      Так оно каждый сможет.. всего лишь констатирую факты из жизненной биографии))
      повезло с окружающим контингентом по жизни и с неутолимой тягой к разного рода авантюрам))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Есть что детям рассказать.:lol:

        А мне вот стыдно , ржачно, но сука стыдно.))
        1. Кубанец
          Кубанец
          Да ты шо.. такое детям рассказывать))
          Для детей я папа, который не курил, не пил и в молодости хоть какое-то время, но входил в 10-ку лучших бойцов своего дивизиона..
          Кстати, запилю следующий блог про то, как мы были почти ПРО:xdnew:
          А то синька и синька
          А стыдно то за что, не пойму?