Макс, выходи!!! | Страница 3 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Макс, выходи!!!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 19 фев 2015.

  1. НеКайГрин
    НеКайГрин
    Жена Масика?Охуенная!
    [​IMG]
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Титьки норм, партак - говно ебаное.
      1. MihailPRO
        MihailPRO
        Ну и жесть. Выражения как у уголовника.
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Называю вещи своими именами, просто припекло, на эмоциях. :trollface:
          1. MihailPRO
            MihailPRO
            Эти вещи имеют литературные выражения)))
            1. dea
              dea
              чем тебе титьки не угодили? Ну ладно, пусть будет грудь. Партаки все равно не очень
              1. MihailPRO
                MihailPRO
                Партаки не угодили мне.
      2. НеКайГрин
        НеКайГрин
        Ну мне это тату тоже показалось партаком, но бля, у девушки полно других достоинств! Некрасиво как-то, вдруг прочитает - растроиться ещё...
    2. хан соло
      хан соло
      титьки зачётные, но после первой кормёжки будут как мочалки висеть....а рожа страх.
      1. НеКайГрин
        НеКайГрин
        Хз, но похоже это импланты. Если нет, то после кормежки вставить не проблема.
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 фев 2015 Показать
    4. leucocytus
      leucocytus
      Я бы её трахнул второй раз, если бы в первый дала!!!o_O
    5. backfist
      backfist
      норм, но я б на сиськах набил Идем Резать Актив - И. Р. А.
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        На левой Ленина, на правой Сталина. И кота на плече.
    6. morinos
      morinos
      дайте ссылку в вк жены, очень красивая
  2. Рагнар
    Рагнар
    Чмошник какой то. Вадя, обоссы его)))
    Зы. Никогда попосту не разговаривай со всяким говном..."Бей первым"(с)
    1. Siemen
      Siemen
      Бей первым... А как же охрана икеи, менты, братки, Луна не в той фазе, Марс в Венере, флора в мазке? Тут все сложно.
  3. Alexei777
    Alexei777
    Если еще не определились с победителем , то стоит выбрать зал и провести боксерский поединок под объективами телекамер , чтоб выглядело все более менее культурно :bayan:
  4. Criminal
    Criminal
    Смысл выебываться всеравно к 40 годам все обвиснет и вы умрете..
  5. Kocтя
    Kocтя
    Надо Вадима подкараулить в Икее, херни ему наговорить и убежать, пусть потом меня ищет, пиар блеать))
    1. хан соло
      хан соло
      или просто попросить Вадима, чтоб бы он попиарил..
      1. Валера666
        Валера666
        Вадим, попиарь плис?
  6. Серотонин
    Серотонин
    Хуйня короче, билдер походу недалекий,а Вадик тоже красавец,не по-пацански все это мусолить в интернетах.
  7. spi
    spi
    это просто "бадибилдинг галавного мозга" какой-то
  8. TAPAH
    TAPAH
    Вадим а чего тебя остановило ему там же колени сломать?не смотря на всякие уговоры,а теперь это лить их пустого в порожнее
    1. budlighter
      budlighter
      Наверное, охранники
  9. TAPAH
    TAPAH
    Есть такие горячие парни,которых и охранники не остановят,в край на парковку выйти,тем более Вадим из Бердска,приходилось там бывать в одной из частей спец назначения,кровь как говорится не заглушишь
  10. GutiHaz
    GutiHaz
    Вадим успел привести аргументы,потребовать аргументы,попытаться урегулировать разговор,разозлиться,а ушатать в ебасосню....не успел.Охрана помешала.Обидка конечно.
  11. ||||
    ||||
    А хули не за шаурмой на вокзал?
    1. leucocytus
      leucocytus
      Там моя территория, даже не суйтесь кочки ебанные!
    2. dea
      dea
      в питере только вещества, педики и как выяснили недавно культурные интеллигенты. Нет там вкусной шаурмы
  12. botan
    botan
    На все воля божья!
    Бог покарает максимку.
    Нашлет на него пару анонимных кукурузеров с борцухами.
    Если максимка не объявится.
  13. botan
    botan
    Я конечно удивлен.

    Так мощно выебываться на дрыщей, баб и детей по всему Питеру и так резко загаситься, когда хоть кто-то позвал побеседовать в ответку.

    Просто поговорить.
    пиздец :xdnew::xdnew::xdnew:
  14. botan
    botan
    Пацаны, скиньте мне адрес Максима!
    Я буду парламентарием!
    1. Saigon.
      Saigon.
      Признайся, что просто хочешь его первый отпиздить
  15. Rotvis
    Rotvis
    Мне одному кажется что такие долбаёбы долго не живут ? Его же не сегодня завтра в очередном клубе на перо поставят или пустышку отстрелят .... у меня два вопроса: 1.как он дожил до 35 лет ?
    2. А может он на трэне ярость ловит )))))?
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 фев 2015 Показать
  17. dea
    dea
    А вообще неплохая сюжетная заготовка для горячих голов 3
  18. max25rus
    max25rus
    Дак фейс это конечно пиздец
  19. Hannybal
    Hannybal
    вот поэтому я люблю Тренболон:trollface:
  20. mokochoko
    mokochoko
    Сука, как мужик может начать позировать в конфликтной ситуации????
    Каааак????
    Блеаааать, теперь есть третий вариант в психологии: дерись, беги или позируй сцуко)))
    1. backfist
      backfist
      да как мужик вааще может ПОЗИРОВАТЬ???
      1. Rotvis
        Rotvis
        Да там даже психолог в его башке не разберется))
    2. Гулюк
      Гулюк
      Кароче был у меня один дружок, не билдер, но зал посещал исправно и имел мускулатуру лучше чем у любого из нашей компании.
      Тусили как-то вечером у него дома, и один камрад наебенился и начал рушить мебель, плевать в кастрюли с варевом и ваще вести себя как полноценная ебаная свинья)
      Все замерли в ожидании развязки - как наш накачанный друган сейчас ушатает дебошира...но...каково же было удивление, когда он тупо дождался пока пьянтос сляжет побеждённый зеленым змием кемарнуть в разломанной хате (разве что не насрал на стол) и...
      запрыгнет на него сверху, порвёт на себе футболку и начнёт...позировать!!!!1
      С дикими воплями типа "Видишь ЭТО !? Ты видишь это, ПИДОР ?!! ЭТО МУСКУЛЫ!!!! Я ТАКИХ КАК ТЫ ПЯТОК ОТ ГРУДИ ПОЖМУ!!!!" И тому подобный неадекват.
      Кароче - качки странные ребята...
  21. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Вот ведь черт. Разве нельзя узнать где он тренирует и выждать отсоса после тренировки?
    1. MihailPRO
      MihailPRO
      Тренирует иногда в зале на Светлановской площади в спортивном здании колледжа.
  22. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    Вадим, ты меня конечно пойми правильно, но для чего ты это все сюда выложил ???, ты жалуешься или как ???
  23. Joy
    Joy
    Бля завтра мне тоже ехать в Икеа за тумбой, как думаете кастет с собой брать?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 фев 2015 Показать
    2. Tasmanian Devil
      Tasmanian Devil
      Стринги и автозагар.
      1. Joy
        Joy
        Я к такому еще не готов! :lol:
  24. Limonnik
    Limonnik
    Вадим, зачем ты разводишь эти сопли? Тебе оскорбили, ты знаешь, кто обидчик, так найди способ встретиться с ним, и не важно, хочет он того или нет.
    Для чего писать столько букв в инете, если можно просто наказать обидчика физически? Любой мужчина старше 18 лет должен отвечать за свои слова, это аксиома, на которой держится вся мужская сущность.
  25. Joy
    Joy
    Нет, Вадим! не слушай их, готовься на соревы по ББ, покажи ему кто мужчина на сцене!
  26. backfist
    backfist
    Пиздитесь в стрингах, посоны
    1. Joy
      Joy
      Это не стринги! Это специальные трусики для выступлений :xdnew:

      [​IMG]
  27. MACD
    MACD
    Блять и еще целый месяц баттхертить? Просто не надо было вообще обращать на него внимания. Вы же не пытаетесь выяснить отношения с тявкающей шавкой или бухим бомжом, орущим : "Да пошли вы все нахуй" Вестись на провокацию быдла - это ставить себя на одну ступень с быдлом. Тявкает - ну и пусть себе тявкает , пройди как мимо пустого места. Речь конечно не идет о реальной физической агрессии, в этом случае уже игнором не обойдешься.
  28. backfist
    backfist
    с другой стороны на тактое в спину "руки отстают..." я б на месте спросил : ЕБЕТ??
  29. almaz1.1
    almaz1.1
    Снимите виде батл, хули!
  30. Kareey_
    Kareey_
    пропиарился неплохо.