Макс, выходи!!! | Страница 4 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Макс, выходи!!!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 19 фев 2015.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 фев 2015 Показать
  2. ЮPKO
    ЮPKO
    Из всего прочитаного я зделал вывод!
    Главное не ссать, сразу бить, а потом будь что будет)
  3. mighty.44
    mighty.44
    Судя по его носу, получал за язык свои ни один раз))))
  4. Andreyss
    Andreyss
    После драки кулаками не машут. Просто отпустить ситуацию, улыбнуться и забыть.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 фев 2015 Показать
  6. Necrosis
    Necrosis
    >Вот и скажите мне, это ли достойное поведение для мужыка в 35 лет?

    Долбаёбом можно быть в любом возрасте
  7. Joy
    Joy
    Тру стори

    Вложения:

    1. Kirill_edge
      Kirill_edge
      Почему он капсом пишет, в одноклассниках пересидел?
      1. Rotvis
        Rotvis
        Да нет же , он настолько злой и суровый что даже буквы его боятся . Или просто он долбаеб .
  8. Dimarik_39
    Dimarik_39
    Бхыы


    А экспертиза будет назначена, по поводу того, губы опухли от удара или от ботекса? А может он активно сосал и потому губки набухли?
    1. MihailPRO
      MihailPRO
      А что с Вадимом и друзьями? Побои есть?
      Как-то слабо его побили, если это правда.
  9. Dimarik_39
    Dimarik_39
    Да максимум ткнули разок с психу и остановились. Если бы 4 человека реально пиздили максимка видос бы не скоро новый записывал.
  10. Невский
    Невский
    Охтыжбля...
    Какой поворот! Где мой попкорн?
  11. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Короче очконавт он,был бы нормальный мужик предложил бы сам по мужски поговорить,а он единственное что может,тёлок вместо себя отправлять.Надо было Вадику и правда втащить ему.
    1. Невский
      Невский
      Так а кто въебал раз губа расхуячена? Селфи чтоли?
  12. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Петушня,сразу в мусарню побежал заявление писать.Да у него на ебале написано что он хуеплёт.
  13. f0xettka
    f0xettka
    Яркий пример дауна-качка, а я думал это всего лишь миф :avtorklif:
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 фев 2015 Показать
  15. Стальной
    Стальной
    Судя по фото, Максимка то, не шули- були, по прошлой жизни. И постоять за себя один на один скорее всего сможет.
    1. botan
      botan
      У любого толкового военного таких фоток - три альбома и еще на антресолях валяется.
      лично я первый раз с калашом в 3 года сфоткался ))) недалеко от дома

      постоять за себя, в случае максима - это были вопли "я милицию позову" и истерика. откуда я знаю? да весь питер уже знает. соседи в глазок видели
      1. Стальной
        Стальной
        Возможно, возможно... Но паренёк то, служил по всей видимости в отряде ОМОНа, а там и спец. подготовка и классификационные бои.... Я не про фото с автиком...
        1. botan
          botan
          Как эта история получила огласку, то "в редакцию" поступило много жалоб на максима и его поведение, в стиле : гноби дрыщей, ори на баб. А тут наткнулся на отпор с последствиями.
          если он омоновец, то позор ему вдвойне
  16. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Пацаны, каковы шансы, что Вадя отмажется и как все было на самом деле?
  17. boxrec
    boxrec
    Как-то не складно : бывший военный, наверняка с годной рукопашной подготовкой и точно в отличной физ. форме дает заднюю от страха подраться с другим мужиком, конфликт с которым он, якобы, спровоцировал? Еще нос у него в хлам, может от единоборств? Потом оскорбленный приходит к нему домой со своими друзьями, с целью раз на раз подраться? "Ты один приходи, мы тоже одни придем " Хотелось бы выслушать другую сторону конфликта, а то есть большие сомнения, что описание соответствует действительности.
    1. Kocтя
      Kocтя
      Да похуй уже всем, а ты всё тут вынюхиваешь . . .
  18. СПРАВЕДЛИ́ВОСТЬ
    СПРАВЕДЛИ́ВОСТЬ
    Его жена мошенница!!! Она обманывает людей уже не первый год. Предоставляет не качественные услуги и берет за это деньги!! Обманутых уже десятки! Судный день близится Тварь!!!
    1. botan
      botan
      чья "его"?
  19. mokochoko
    mokochoko
    Я думал теме пиздец....анннхуй!