Макс не вышел (Или как отстоять свою правоту двойным бицепсом спереди) | Страница 3 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Макс не вышел (Или как отстоять свою правоту двойным бицепсом спереди)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 20 фев 2015.

  1. Doping
    Doping
    Хоть и уважаю Дочу,но....
    Мне бы тоже стало не приятно,если бы кто то в тихаря за спиной обсуждал меня, и тем более,если бы это было мое слабое место. А еще сильнее взбесило бы,если бы это была девушка, как в этом случае, ибо они любительницы языком помолоть. Да он занимается, пытается чтоб это базуки догнали другие части тела, загоняется может по этому поводу, а тут ему еще и соль на рану в виде фразы "ой он мелковат,да и ручки оостают" Как будто он сам этого не знает.
    Но чел повел себя уж совсем неадекватно конечно, тут я его не поддерживаю
  2. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Антиреспект. Надо было решать все на месте и там уже кто сильнее и ловчее тот и прав. А так конечно в инете Вадим себя выставить правым.
  3. Buzzz
    Buzzz
    Я не понимаю: почему вам всем не похуй? Хотя комменты весело почитать:)
  4. Tormund
    Tormund
    мда, доча 100 кг лифтер, и кидает отмазы какие-то про охрану... более чем уверен, что охранники - мужики кг по 70, которые тяжелей рюмки ничего не поднимали, короче, было бы желание втащить - втащил бы, а не розводил бы этот сифилис на форуме..
    1. dea
      dea
      лифтеры не лучше бойцы чем билдеры
    1. Сергей1993
      Сергей1993
      внезапно, Вадим и правда ниже плинтуса сейчас упал по моему:sad:
    2. mihail_mt
      mihail_mt
      пытался избить это как? кто-то же в таком случае все равно получает пизды?
      я понимаю если бы написал что вадим его отпиздил или наоборот пытался избить и сам был отпижжен. а так хуйня какая-то.
      1. dea
        dea
        это значит что он увидел в глазок и не открыл
    3. Kastorkaru
      Kastorkaru
      хуета полная...если бы вломились-то все пальцы бы переломали-писать бы не смог...конечно тот еще фрукт, но и Вадим не прав- или решать все на месте надо было или забить
  5. Alpha Dog
    Alpha Dog
    Вадим... ((((((((
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 фев 2015 Показать
  7. KennYS
    KennYS
    Бля Вадя ты либо для пиара это пишешь либо хуй пойми ради чего.
    Ну вот какая нахуй разница что этот выблядок пишет? Бля если на каждую шавку обращять внимание то твоей психике придет пздц. И не надо о чем то сожалеть, хуячить его не стоило, сейчас кому то пизды дать может дорого обойтись, кругом терпилы которые сперва выебываются а потом бегут в ментовку с заявой, нахуй оно надо? Из за маленького ебаного говна можно столько проблем приобрести. Так что забей, пошел он нахуй, по разам не хочет значит ссыкло, или просто пиарится за счет тебя, много чести на такое хуйло внимание обращять а тем более писать статьи, ты же бля спортсмен ДОЧА, ладно был бы я - которого звать никак. но ты же бля "Доча".
    Бляяяяяяя, я был на его страничке, ты оказывается побывал у него, ебать...надо было одному ехать, теперь эта сука будет везде кукарекать что ты ссыканул приехать один. Мы конечно всегда за тебя, но блять здесь надо было по уму делать.
    Хотя скорее всего он просто пиздит.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 фев 2015 Показать
  9. Dimarik_39
    Dimarik_39
    Хуевый поворот с учетом понаписанного тут ранее


    Максимка ссыкло уебанское канеш
    1. Infest
      Infest
      Так зассал, что даже не смог найти трех помощников себе.
    2. Saigon.
      Saigon.
      почему мы должны верить Максиму, что их было трое, а не 15, или 27? Судя по скринам переписки, Вадим то как раз адекватен был, а вот 35 летний мужик, который исключительно капсом пишет настораживает
    3. Plo1613
      Plo1613
      Господи, стыдоба какая 35-ти летняя..
  10. Максим Толкачев
    Максим Толкачев
    непорядочный человек тот Максим, мракобес какой то. Меня особенно порадовало его видео, где он ответку Вадиму сделал. Такое ощущение, что он губы хуйней какой-то накачал. ахахахах вызывает он только смех. Вадим все правильно делает. Удачи тебе Вадим!:metalhead:
  11. DenTen
    DenTen
    Заява в данном случае это ерунда. Как я понял, никто драки то не видел. Разбитая губа - это еще не побои.
    Зачем было к нему толпой заявляться? Зачем бить начали? Что происходит?
    Самое темное в этой истории - из-за чего все началось то? Что-то не верится, что вот так на ровном месте Максимка быковать стал. Может узнал Вадима, решил выябнуться, ну и придумал повод. А может Вадим с женой не так уж безобидно и тихо обсуждали.
    А по сути ерунда это все. Пошумят, угомонятся. На память останется лишь
    [​IMG]
  12. Dan89
    Dan89
    Что-то мне подсказывает, что теперь Максим будет следить за своим языком) Хороший ему урок.
  13. Gang Starr
    Gang Starr
    "Это очень некрасиво - прийти и... 35 летнему мужику разбить губу"
    Согласен, попахивает пиздаболией :xdnew: Еще кульминация порадовала:xdnew:
    "Простите все кто не понял это что, то есть..."
    Ну все понятно - чернодырие мозга.
  14. woofex
    woofex
    Хз, по мне, так видео-ответ - фейком попахивает...
    Какой смысл Вадиму приходить толпой домой к этому Максимову? Тем более, что он заранее понимал, что чуть что - заяву на него напишут. Не стал бы он так рисковать. Да и пиар, в любом виде - это пиар, тем более перед соревнованиями :)

    Где-то здесь нечисто)
  15. dumb jock
    dumb jock
    "Если женщина много ворчит днем значит она мало кричит ночью."

    По мне так оба оппонента демонстрируют отнюдь не чемпионское поведение.
    С трудом могу представить чтобы например Шварценеггер или Бренч Уоррен или там Клоков "мазал сопли" вконтаче на тему "меня обидели".

    P.S. Отдельная печаль - насколько живой интерес тема вызывет тема у сообщества.
    Похоже многим надо на повышенный эстроген провериться.

    1. Dimarik_39
      Dimarik_39
      PR и в Африке PR, почему-бы и не обсудить публично, как чувачелло, называющий жену другого человека шлюхой, прячется по всему городу.
      Что было изначально мы не знаем, но по скринам и видосам вариантов не много.
  16. sannek
    sannek
    проверить инфу очень просто. У кого в Питере есть выход на ментов 58 отдела,позвоните,спросите: была ли заява от Оленя?
  17. Konstant54
    Konstant54
    если это правда, то это ппц Вадим :avtorklif:
  18. Pro100
    Pro100
    Бляя тут читать то дохуя, короче народ требует зрелищ и продолжения!
  19. Paranoik
    Paranoik
    Все проблемы из-за баб
  20. Eluzive
    Eluzive
    вот читаю и думаю, какое же здесь сидит стадо, большей частью........
    сразу за Вадима встали горой, только он им свистнул, не зная всей ситуация...
    пошли оскорбления в сторону Максиму и прочее....
    пиздец контингент.
    1. Saigon.
      Saigon.
      ты переписку читал?
    2. dumb jock
      dumb jock
      полфорума криптобикинисток.
  21. mihail_mt
    mihail_mt
    чото Вадим помалкивает
  22. Mixa
    Mixa
    Вадя, где видео бляяяяядь!?
  23. botan
    botan
    Втроем избили, ахахахахахаахахха
    Пиздец )))

    Человек похожий на дочу отхлестал по щекам просто максика и все. :xdnew:
    Я знаю с кем доча сотрудничает по вопросам бизнеса. там если бы "били", то максим бы не записал видео так быстро ))))
    сукапздц, я второй день уже хрюкаю от смеха.

    И вообще, Вадим в это время был в музее. хз кто там максиму оплеуху выписал. максим все придумал
  24. Andreyss
    Andreyss
    А это не важно на самом деле сам бил или подстрекал, ни одно из действий не красит человека который ворвался в квартиру к другому - и применил силу. Думаю в Америке люди получили за нарушение незыблемого права собственности залп как минимум из гладкоствольного оружия. У нас можно ворваться в квартиру, нарушить УК РФ, да и дело не в УК, а если в квартире маленькие дети?! Что за беспредел творите? А еще высокие материи обсуждают... Не могу поддержать в этой ситуации Вадима.
    1. brabus
      brabus
      я тоже за выяснение отношений на сцене!
  25. Kocтя
    Kocтя
    Почти у каждого в школьные годы в классе был такой тип, считающий себя самым крутым. Он легко позволял себе оскорблять и пинать кого вздумается. Обычно это второгодник или гопник. Брал он всегда ором или матом, не гребовал и приложится с особо строптивыми. Часто он имел странную внешность с большой головой или приплюснутым носом или просто большие внешние данные. Я думаю таких встречал почти каждый в своем детстве. Иногда в классе появлялся новичок который при попытке наезда на него чётко прописывал удар в челюсть и тогда этот гопник державший всех в страхе превращался в нытика который бежал к учителям или маме и громко плача жаловался как его обижают.
    Время прошло, но эти типы никуда не делись, они просто выросли и продолжают так же самоутверждаться за счет хамства, оскорблений и агрессивного поведения. Но тут произошла осечка, появился новенький ..... в Икее), поняв, что дело пахнет керосином и в этот раз придется отвечать за свои слова "крутому" парню остается только спрятаться дома, но вот досада, "новенький" его и там достал. Получив заслуженный удар в табло теперь самое время бежать в учительскую, ах да ...мы же выросли, ну значит в милицию.
    1. Saigon.
      Saigon.
      Не трогал Вадим Максима. У него есть алиби-он был в музее. Тимур подтвердил. Наверняка, Максим упал на лестнице, когда ходил за творогом в Пятерочку
      1. dea
        dea
        для форума алиби сгодится [​IMG]
        1. patrick
          patrick
          Предлагаю запилить культ свидетелей Вадима в музее.
            1. patrick
              patrick
              А вот и пруф из этнографического музея. Инфа 146%
            2. Kocтя
              Kocтя
              Он себя клонировал для алиби
    2. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      новенький- стокилограммовенький).
  26. DenTen
    DenTen
    Это он на сцену бежал и поскользнулся
  27. Рэйдж
    Рэйдж
    21 век.
    Все записывают видео и жалуются, как их избили на камеру, а потом бодро идут писать заяву в мусарню.

    Шикарное время. Осталось только в случае конфликта звать маму и тыкать пальцем в обидчика, и громко реветь.
  28. Taka
    Taka
    Вадим, я вообще не пойму, если по чесноку, то первые начали вы со своей спутницей, зачем спрашивается надо было "вполголоса" обсуждать его внешность, да ещё при его девушке/жене, для чего нужна была это провокация, нельзя было отойти на приличное расстояние и там поливать говном его физические данные, в отличие от некоторых он хоть что-то делает, это, во-первых, а во-вторых, когда с его уст пошел словесный понос - надо было перекрывать это ебало сразу, а не смотреть по сторонам, типа вы это мне?
    И в заключении, здесь со многими согласен, что наказывать его надо молча, найти и наказать, а то ощущение складывается, что Вы его здесь просто пугаете, предупреждаете, чтобы не встретиться случайно: (как в прятках, я иду смотреть зал на такой-то улице, приду сегодня во столько-то...) а как коснется дела, тоже будете стоять и вспоминать меню уголовного кодекса, во сколько лет Вам обойдутся те или иные действия. Да и к чему это всё? раз сами утверждаете, что он человек не адекватный, забей и махни рукой! Мир тесен, земля круглая, ещё пересечетесь...
    1. botan
      botan
      уже все хорошо, максима отхлестали по щечкам