Михаил Кокляев и Валера Савин | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Михаил Кокляев и Валера Савин

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 13 фев 2016.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    Подготовка Валерия Савина...

    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. daiverkot
    daiverkot
    Охуенно,что он подготовлен ..мне теперь бля жить стало легко и пиздато..
    1. Marlen85
      Marlen85
      На Фармакоме готовится
  3. daiverkot
    daiverkot
    сука автар заебал реально своими роликами..стопудовый задрот-дрищара пришедший с одноклассников где такие дебилы заполонили своими говнами все..насрать мне на кокляева и его бойфренда этого..еб я твою мотивацию задрот-у меня другие критерии!!!
    1. Ronnn
      Ronnn
      и не поленился ведь, написал =) молодец! Если тебе насрать, зачем зашёл сюда ?
      1. daiverkot
        daiverkot
        потому,что ты уже заебал со своими ютубными высерами дрищ бля всех..
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Воу воу трен то рабочий))
          1. daiverkot
            daiverkot
            трен две недели назад кончился..поэтому то я такой добрый..
      2. __гость__
        __гость__
        Кризис авторов на доче... Вот к тебя кто-то и зашел, чтоб болтами обложить
  4. Joy
    Joy
    Не разговаривайте с копи-пастой.

    Все что он делает видосики с ярлычком огонька(набирающие популярность) сюда копирует. До него видимо не доходит, что народ сам может зайти на ютуб и тоже самое там найти.
  5. Серж[42]
    Серж[42]
    Я нихуя не понял, лайкать, или нет?
  6. Василиска
    Василиска
    Ну в принципе автор который будет выкладывать новости и освещать события мира бб и та нужен, но все таки обзорчик стоило потрудиться сделать.
    1. daiverkot
      daiverkot
      хотелось бы,чтобы хоть какой то труд приложил человек к этому..я не против роликов с ютюба-сам пользуюсь..но пусть это будет весело,полезно ..ну мля пусть хоть хер прилюдно дрочат но пусть хоть это как то цепляет-ну это же тоска родимые..
  7. абашев алексей
    абашев алексей
    самое интересное последняя минута!
  8. Rezultat14
    Rezultat14
    Это, пацаны, в другой теме спрашивал, но там глухо -
    кто чо думает за "нерекламируемые" в видосе налокотнички ? считается за экипу , ггг ?
    Может кто юзает такие, как впечатления ?
  9. Pyotr
    Pyotr
    Не в обиду Кокляеву и Савину - ну у вас ребята и морды!!! Я недавно у метро бомжей видел, вот один в один такие же опухшие. Что вы жрёте???
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      тебя в яндексе забанили ?
      тот же кокляев в своих видосах подробнейшим образом расписывает чо жрёт/колет , по сколько и даже это видео входит в цикл его передач "ПКТ", где он уже про ПКт рассказывает.
  10. ПьющийЗлющий
    ПьющийЗлющий
    Хороший Мужик Кокляев, вынужден заниматься только херней всякой.