Михаил Кокляев про свои курсы | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Михаил Кокляев про свои курсы

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем botan, 12 май 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Михаил Кокляев рассказывает сколько фармы он ставит.



    p.s. Полное интервью на подходе
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. НеКлиника
    НеКлиника
    Я думал он на вечном
  3. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    1200 мг вещества!:buba:Учитесь,любители по-больше!:clown:
  4. НеКлиника
    НеКлиника
    Жирный мужик рассказывает как стать таким, как Фил Хит, всегда забавляло то, как силовики учат людей качаться\курсить для бб...
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      А ты уже на олимпию едешь походу с такими замашками?
      1. НеКлиника
        НеКлиника
        На Невский Классик :trollface:
          1. НеКлиника
            НеКлиника
            Осталось только гино отрастить, всегда мечтал повертеть жопой на сцене за банку протеина)
        1. Стасик94
          Стасик94
          На Невский экспресс
  5. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Это вещество креатина фосфат.
  6. sm2k
    sm2k
    кокляев теперь в фармаком тим?
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    не смотрел. Но думаю, раза в два пиздит, как минимум)))
    ПС посмотрел, поверил)
    1. НеКлиника
      НеКлиника
      Сейчас тут набегут и будут рассказывать, как они Олимпию на 1 гр теста брали)
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        О!Не уж то ты тот малолетний долбоем,который в 20 лет уже грамм ставит,чтобы не разжиреть)То я смотрю у тебя бомбит,что он ставит мало и силовые больше и вообще пизже тебя)
        1. НеКлиника
          НеКлиника
          Я уже 2 ставлю)))
          А в твоих интеллектуальных способностях я и не сомневался, сравнивать бб и пл, умно, ты случайно не из того числа людей, которые в зале вроде как бб занимаются, но постоянно пытаются жать на раз?)))
          1. ZarwowBiz
            ZarwowBiz
            Я из тех людей,кто дружит с головой)А ты видимо один из тех,кто в подготовку дохера денег и времени тратит,но в рез-те остаешься один их тех дрищей которые говорят что удачно выступали и вообще "бег это картизольная хуйня"
            1. НеКлиника
              НеКлиника
              Я тебе же уже писал, что я не выступаю и вряд ли когда буду)
              Дружи на здоровье, только странная у вас дружба, отстаивать во что бы ты ни стало свою точку зрения и навязывать её другим?) Видимо это болезнь какая-то, не можешь уснуть, если кто-то в интернете не прав))
              1. ZarwowBiz
                ZarwowBiz
                Фил Хит комнатный
                1. НеКлиника
                  НеКлиника
                  Купил спорт кар - не участвует в гонках, какой вывод? Долбаеб
                  Купил айфон и только звонит по нему, какой вывод? Долбаеб
                  Накачала красиву задницу, но не дает её лапать за деньги, какой вывод? Долбаебка
                  Тратит деньги на кочалку, жрачку и спортпит, но не собирается выступать, какой вывод? Долбаеб
                  Нищий, дрыщай парень, который не доволен жизнью, но при этом пытается всех ей учить, сидит на доче, иногда отговаривая школьников курсить, тем самым хоть как-то повышая свою самооценку, какой вывод...?
                  Зачем-то отредактировал свой пост с "Ставит 2 грамма - не выступает, какой вывод? Долбаеб" на "Фил Хит комнатный", какой вывод?)))
  8. Kocтя
    Kocтя
    Так то не похуй ли сколько он ставит!? Размер его яиц куда интереснее ......
    1. Saigon.
      Saigon.
      кому?
      1. sm2k
        sm2k
        а ты разве не пялишься на чужие яички в раздевалке?
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          А то своих давно не видел что-ли?
  9. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Офигенный мужик! Позитив так и прет! Красаучег...
  10. drarara
    drarara
    ну так это только тест, ребята. а ещё тут как-то мсмк по спринту выкладывал свои курсы.-дозы там типа 15мг оксаны+ 30мг мастерона через день.по местным меркам это микрокосмос какой-то. но тем не менее билдеры обычно говорят, что легкая атлетика самый захимиченный вид спорта.а тут СТРОНГ.народу трудно поверить, что 160кг мужик может ставить всего 1200 теста в неделю,когда санёк столько вкалывает за раз, а доча ебашит 60 единиц инса прямо через штаны.
    1. НеКлиника
      НеКлиника
      В легкой атлетике другие препараты используют)
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Тс, все съебались, сейчас эксперт будет писать здесь...Давай!
        1. leucocytus
          leucocytus
          Я жду блядь, уже аж в брюку сыкнул немного!
    2. Andreyss
      Andreyss
      часто имеют ввиду только тест при этом никак не учитывают ни нандролон и тем более метан (анаполон). Так что вполне может быть 1200 теста + 600 деки+50 метахи/день = 2150 в неделю теста в совокупности, а это уже дозировка сурьезная
  11. Cucum
    Cucum
    Хорош уже придумывать что сила в дозе. Сила в генетике, в трудолюбии, уме, питании и характере, ну и конечно ни много везения не повредит. Сначала нужно дойти до предела на своем, а потом уже выходить за рамки на фарме, Причем ни сразу грамм теста в день, а потихоньку, не спеша. Лично вот меня цепляет даже 10 мг оксандролона, про метан я вообще молчу. И не надо придумывать байки, что в каком либо спорте, какая то другая супер фарма, это все отмазки что бы потешить себя, оправдать что где-то не доработал, где-то не доел, а где то ну просто талантом не вышел Фарма сейчас везде одинаковая, разве что элита себе позволяет выкладывать 100 тыс. долларов за невидимый допинг, но они платят не за то что бы он был лучше, а за то что бы его не спалили, схему ГР+инс+аас+т3+пептиды ни кто не отменял единственно что туда добавили еще ИФР и гв1516. А итог таков выигрывает трудолюбивый талант с умным тренером и большим кошельком:)
    1. НеКлиника
      НеКлиника
      Вот-вот, Невский вон вообще Олимпию несколько раз выиграл вообще без всяких астеройдов.
      Странная нынче мода пошла, то тут одни бб заявляют, что фарма мясо не растит, просто дает возможность чаще тренить, то вот теперь дозы аас ни на что не влияют, на самом деле смешно, даже на доче выкладывали статью, где в ходе эксперимента было доказано, что чем больше дозировка, тем лучше действует аас, становится больше рецепторов.
      Потом я еще несколько статей видел, где в эксперименте люди в натурашку набирали меньше, чем те, кто ставил тестостерон и вообще не качался.
      Да и сам я замечаю, что чем больше ставлю - тем больше становлюсь.
      1. jabra
        jabra
        Зависимость дозы от результата выдаёт в тебе КАЧКА-ОДНОДНЕВКУ(Т.Е МАКСИМУМ ЛЕТ НА 5 ).ДАВАЙ ПОСТАВЬ ВСЕМ МАТ И ШАХ-ВЫСТАВИ ФОТО И СИЛОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СТАВИТ 2 ГРАМА В НЕДЕЛЮ.
        давай не стесняйся.призываю ребят быть объективными.
        ЗАБЕГАЯ ВПЕРЁД ОДНА ПРОСЬБА-НЕ ПАРАФИНЬ 95% МНЕНИЙ О ТОМ ЧТО ЛЮДИ НА ГОРАЗДО МЕНЬШИХ ДОЗАХ гораздо БОЛЬШЕ по качественой массе И СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ ЗА ТАКОЙ ЖЕ СТАЖ И ВОЗРАСТ.
        И КСТАТИ ПРИ ТАКИХ ВЫСОКИХ ПРОЦЕНТАХ МНЕНИЙ НЕ ГОВОРИ ПРО ГЕНЕТИКУ И Т.Д ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО .
        ЭТО Я КАК ТРЕНЕР ГОВОРЮ ТЕБЕ .
        1. НеКлиника
          НеКлиника
          Тренер, вот ответь мне, ты когда писал - шифт зажимал или капс включал? Мне очень важно
      2. g1520006
        g1520006
        Мистер олимпией становится не тот кто ставит максимальные дозы. Или ты думаешь, что Фил Хит такой херак начал ставить в 2 раза больше теста и мясо поперло и вот он Мистер Олимпия. А остальные типа не додумались ставить себе теста в 2 раза больше.
  12. Lionheart
    Lionheart
    Кто на видео рядом с Кокляевым?
    Михаил красава. Правда он еще гормонь ставит, Однако приятно осознавать, что дозы не космические
  13. DenTen
    DenTen
    На семинаре Миша говорил, что дозы небольшие. Из препов только проп и станаза. Метан на мостах бывает как я понял. Дозировки пропа говорил стандартно 100 через день. Ну это разговор шел про то, как набирал форму. Могу пиздеть, может уже подзабыл чего.
    Все тоже офигели, не поверили, типа мол такую форму не набрать, у нас с 80 кг веса такие дозировки. Я поверил).
    Гормон роста тоже ставит, восстанавливаться надо же.
    Кстати интересный момент услышал тогда - чтобы между курсами не сливать силу надо массу держать. Масса остается - катаболизма нет - сила тоже с тобой.
  14. Cucum
    Cucum
    Понятно дело что для каждого вида спорта свои дозы, и понятно дело в что в бб дозы выше остальных видов спорта. Но всех объединяет то, что нужно сначала выработать свой потенциал и дозировки поднимать планомерно. Практически для любого вида спорта лучше всего если вы занимаетесь с детства и курсить начинаете только к 20 годам тогда отдача от курса будет наилучшей, я как раз таким человеком и являюсь, именно по этой причине меня цепляет даже 10 мг оксаны. Что касается людей которые решили занимать уже в зрелом возрасте, то наиболее рационально будет, хотя бы 3 года поработать на чистую, а лучше лет 5, за это время вы научитесь правильно тренироваться, правильно питаться и т.д., к тому же нужно помнить о том что, за такое время организм сам перестроит свою работу, если не вдаваться в физиологию, то организм поймет что от него хотят:) И ни когда не забывайте о том, что любые фармакологические препараты, даже обычные витамины, в той или иной степени опасны. Так что "семь раз отмерь, один раз отрежь".
    1. Mickey85
      Mickey85
      Сказал, как в воду пернул.
      1. kirusha27
        kirusha27
        Кто унюхал,тот набздюхал:trollface:
    2. g1520006
      g1520006
      Только вот Кокляев курсил с детства. О чём открыто заявил Ригерт.
      1. DenTen
        DenTen
        На семинаре Кокляев говорил, что давали им тренера таблетки, это потом они узнали что за таблетки... А занимается Миша с 14 лет. Только что это меняет?
        1. g1520006
          g1520006
          Посмотри на чьё сообщение я отвечаю, прочти еще раз моё сообщение и до тебя дойдет, надеюсь.
          1. DenTen
            DenTen
            Вытри жопу, еще раз проверь смыл или нет, и только потом одевай трусы.
            1. g1520006
              g1520006
              Я повержен!
              [​IMG]
    3. clob4
      clob4
      Где вы блять это вычитываете, что курсить после 20, + жать полтора своего веса + в зал лет 5 ходить, где все это написано ? Предприниматели наверное тоже с продажи овощей начинают, хуль сразу то на автомобилях дела делать.
      1. Cucum
        Cucum
        Просто жизненный опыт, медицинская практика, и здравый смысл.
        1. clob4
          clob4
          Какой жизненный опыт ? Какая еще медицинская практика ? Какой блять еще здравый смысл ? Насколько я знаю, никаких глобальных исследований по стеройдам не проводились а на счет здравого смысла, то нормальный человек никогда не будет колоть в себя эту хуйню, которая ему вообще не нужна
          1. drarara
            drarara
            главное исследование по стероидам уже сделано. те кто тренировался внатурашку набрали меньше чистого мяса чем те, кто не тренировался, зато получал 600мг теста в неделю.
          2. Cucum
            Cucum
            Не вижу смысла, дискутировать с вами на данную тему.
      2. Cергей Сергеев
        Cергей Сергеев
        У Любера все это написано,про 1,5 веса своего в натураху это точно читал и только потом фарма
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 май 2015 Показать
  16. ~'RULET'~
    ~'RULET'~
    Дядя Миша как всегда! С Юмором и с толком!
  17. EGOISTEurban
    EGOISTEurban
    Я один заметил, что сейчас модно всем пиздеть про АС. Это они как-то эго своё поднимают? Хотя я думаю этим они просто свой рейтинг поднимают. Я лично считаю, что ты если говоришь про стероиды, то делись опытом, чтобы другие могли учиться. А вот так пиздеть каждый может, что я...да в год...да столько...а конкретики ноль. А если не хочешь конкретики, то и не пизди!

    P.S. Кокляев не плохой мужик, но это не конкретное видео.
    1. alexcry
      alexcry
      Он выступающий и побеждающий спортсмен, медийная личность - на нем лежит большой груз ответственности и он не может мести языком как помелом. Это Вадим Доча изначально занял позицию полной открытости - Миша не может себе этого позволить, не может снимать видео как он себе в жопу загоняет баян с маслом, его не поймут, не оценят. И он не пиздит, а делится информацией - имеющий уши услышит.
      Я вот почти до двух грамм уже дошел (работаю только на жим), и чето начинаю сомневаться, всё ли делаю правильно. Это не значит, что я скину дозу, но он дал мне повод подумать и поизучать вопрос ещё внимательнее, так что уже посмотрел видос не зря.
      ... ну и... "так пиздет каждый может"... да нихуя не каждый - сначала надо чтоб люди хотя бы знали кто ты такой, а для этого надо что-то сделать, как Кокляев сделал.
      1. Rotvis
        Rotvis
        Так вот ответь нам кто ты такой человек ставящий 2 гр ? Силовые ? Стаж ? Возраст? Вес? Фото !!!!!!!
        1. alexcry
          alexcry
          Я интервью не даю, статья не обо мне, и смысла в обсуждении своей скромной персоны я не вижу. Тем более не вижу смысла в кормлении разных троллей...
      2. clob4
        clob4
        А что собственно говоря кокляев сделал ? Родился сильным ? Отожрался как свинья ? Ах да забыл, человека насмерть сбил может ? Что он блять такого сделал, что им так восхищаются ? Кто он блять такой, чтоб его слушать ? Ну пиздит он там хуйню, ну по зонам ездит, хотя сидеть там должен.
        1. Fernol
          Fernol
          8-кратный чемпион России по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 105 кг. Обладатель абсолютного рекорда России в становой тяге - 417.5 кг. Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике. Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии WPC.
          Вот поэтому к его мнению по спортивным вопросам прислушиваются многие, а к твоему - никто, потому что ты только и в состоянии дерьмо изрыгать, сидя у монитора.
          1. clob4
            clob4
            Ты ему еще очко подлизать забыл )
            1. alexcry
              alexcry
              Ну спорить с тобой бессмысленно, есть желание перейти к оскорблениям - но не хочется кормить тебя с руки))
              1. Rotvis
                Rotvis
                Гордишься ты , но ты не идеал, и сам себе ты набиваешь цену, таких как ты я на х#й одевал, и видит бог не раз еще одену!
    2. van4a
      van4a
      По-моему он разжевал все по миллиграммам. Кому нужно - поймет
  18. chem1st
    chem1st
    я то думал мои 750 в неделю много, а тут пол дочи по 2 грамма ставит
    1. leucocytus
      leucocytus
      Я ещё не решил, ставить ли 500 энки осенью или нет, а вы тут вообще все прихуели просто!
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        14 май 2015 Показать
        1. leucocytus
          leucocytus
          Такая же хуйня!)))
      2. Andreyss
        Andreyss
        ты попробуй 250 на каждый 5 день, зачем сразу 500, успеешь еще
  19. Arsagera
    Arsagera
    Воробьи порадовали:lol:
  20. Kocтя
    Kocтя
    А если я начну ставить 3 грамма стану самым уважаемым на доче?
    1. Гулюк
      Гулюк
      Ясен. И пиши везде что рабочий жим 200)
  21. Scorpion2014
    Scorpion2014
    Позитивно так! :lol:
  22. Andrei1987
    Andrei1987
    Тренболона :metal:
  23. Gas255
    Gas255
    :hmm::hmm::hmm: Воробьи редко ошибаются.