Мои третьи соревнования | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Sofia

Мои третьи соревнования

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Sofia, 23 мар 2016.

  1. Sofia

    Sofia Новичок

    Сегодня прошли мои третьи соревнования по пауэрлифтингу. Одновременно я принимала участие в Кубке Польши, в Чемпионате Силезии и в Студенческом Чемпионате Силезии. То есть, один результат засчитывается сразу в трех соревнованиях.

    Подготовку я начала довольно поздно. Все не была уверена, стоит ли участвовать. Однако решила, что стоит. Готовилась в основном сама, иногда ездила в Катовице к тренеру (Себа), чтобы он поправил технику, просила каких-нибудь советов насчет тренировок прямо перед соревнованиями.

    Пришлось заплатить 100 зл. за годовое членство в клубе, 60 зл. за лицензию, 70 зл. за членство в студенческом клубе, купить стабилизаторы на колена SBD за 350 зл. И это еще не все затраты на соревнования.

    С наколенниками отдельная история. Судя по таблице размеров, мне нужен был размер M или L. Но тренер сказал, что он сам при весе более 100 входил в S. Посоветовал мне заказать 3XS или 2XS, но лучше самые маленькие. Как-то не подумала я, что ноги у меня не самые худые, и оптимистично заказала 3XS.

    Получила стабилизаторы за пару дней до соревнований. Никак не могла их надеть. Написала тренеру. Посмотрела кучу видео. И никак. Как только не пыталась. Я была в отчаянии.

    Также перед соревнованиями меня очень беспокоил вес, боялась не войти в категорию, сбивала 4 кг. Это меня очень ослабило, хотела есть и пить.

    Взвешивание в 7.30 утра. К счастью, мне удалось найти человека, который довез меня на машине с Кракова до Руды Сленской. В 4.30 я проснулась, в 6 мы выехали, на месте были чуть раньше начала взвешивания. В категорию войти удалось. Подала веса первых подходов: приседания 85, жим лежа 47,5, становая тяга 110. После я наконец попила и поела.

    1 группа начинала в 9.30, я была во 2-ой – чуть позже. Себа пытался надеть мне стабилизаторы. Никак не получалось. Но знакомая девушка из 1 группы как раз участвовала в его стабилизаторах, и отдала их мне. В S я вошла. Но пока мы их натягивали, пока я вытягивала из них гетры, меня уже вызвали на помост. Я побежала туда. Оставалось 10 секунд. Я так торопилась и боялась не успеть, что схватила штангу и села. И вдруг поняла, что не подождала команду. Расстроенная встала. И на второй подход снова подала 85! Хотя они прошли легко, и можно было с уверенностью подавать 90. Но я испугалась. 85 села спокойно, в третьем подходе взяла 90 и тоже засчитала.

    С жимом у меня всегда проблемы. Тем более мало в каком фитнесс-клубе есть такая же скамья, как на соревнованиях. На каких я только не тренировалась. И сейчас на соревнованиях я впервые жала в балетках, до этого – в обуви, причем в разной. 47,5 я спокойно делаю на 2 раза, а вот в 50 была не уверена. Но моей целью как раз были 50. В первом подходе пожала 47,5. Во втором взяла 50, но не получилось, все забыла, не там вдохнула и выдохнула. В третьем вроде лучше старалась, но все равно 50 не пошли.

    Становая тяга обычна была моим сильным местом. На соревнованиях всегда делала рекорды, засчитывала все подходы. Предыдущим моим результатом было 115. На тренировках я спокойно делала эти 115. Только у меня проблемы с техникой. Когда тренер мне говорит, как встать, то все получается легко. А сама часто забываю. Последний раз я делала становую тягу сумо 2 недели и 2 дня назад. 105 кг на 2 раза в 5 сериях под присмотром Себы. После этого он сказал отдохнуть от нее до самых соревнований. За 9 дней перед соревнованиями я делала только классическую 80 кг, 5 серий по 5 повторений с темпом 1-0-3-0. Я была настроена на результат не меньше 120, даже на 130 в сумо, но боялась забыть технику.

    Уже на разогреве я почувствовала, что что-то не так. Тренера со мной не было. Я еле оторвала от пола 100 кг, однако решила не менять первый подход. И не подняла 110. Я сразу зарыдала. Вообще не понимала, что происходит, так слабо себя чувствовала. На втором подходе оставила 110. Позвала Себу, чтобы посмотрел. Он сказал быстро оторвать штангу от пола. Да это я как-бы понимаю, но вот как?.. Еле получилось. Поэтому на третий подход подала всего 115. Вышла к штанге, встала, все ждала, когда мне тренер скажет, что-то вроде «опусти попу, тяни с плеч», но он просто сказал «быстро оторви». Неужели я правильно встала? Не быстро, но получилось.

    Итак, результат 252,5. III место на Чемпионате Силезии и IV место на Кубке Польши.

    Теперь собираюсь более основательно готовиться к следующим соревнованиям. Делать меньше тренировок и тренироваться именно как пауэрлифтер (а я в последнее время все тренировалась 6-7 раз в неделю, и совмещала кроссфит, бодибилдерские тренировки, тяжелую атлетику и пауэрлифтинг).

    И вообще, несмотря на кучу проблем, переживаний, рыданий и отчаяния, я рада, что приняла участие. Супер атмосфера и супер люди!:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Julet
    Julet
    весовая категория какая?
      1. Julet
        Julet
        если ты выбрала ПЛ, то тренировки точно надо пересмотреть. тренироваться 3 раза в неделю и поднимать жим. очень слабенький у тебя. а в целом - удачи на этом поприще! главное, идти к своей цели
        1. Necrosis
          Necrosis
          В таком случае и присед отстаёт
        2. Sofia
          Sofia
          да, видимо не до конца выбрала, раньше за 2 месяца до соревнований меняла программу, а теперь год занималась всем подряд и слишком поздно начала готовиться:(
          Спасибо!
  3. doomen_777
    doomen_777
    Как мне сказал один хороший парень. Одной жопой на 2х стульях не усидишь. В твоем случае аж 4:xdnew:
    А так хорош. Занимайся не останавливайся:JC_doubleup:Удачи на следующий стартах:metalhead:
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Как вы относитесь к внешней политике России?
    1. Julet
      Julet
      провокатор!:xdnew:
    2. STiGMA
      STiGMA
      Я присоединяюсь а афтору
    3. tfrost
      tfrost
      Почему в Польше ненавидят русских
      1. STiGMA
        STiGMA
        А вот этот вопрос действительно хорош.
        1. tfrost
          tfrost
          Третий год меня уже беспокоит
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            меня беспокоит вопрос как оставить порцию своего протеина на ее очках и немного губах !
            1. tfrost
              tfrost
              отправь международной почтой или ТК.
              Соображай же, ну
              1. Сколопендра
                Сколопендра
                я хочу видеть ее лицо как она растирает мой протеин по своему лицу и слизывает его со своих губ.... ну соображай же епт))
            2. Ковыль
              Ковыль
              можно на фотку пофапать
              1. Сколопендра
                Сколопендра
                этож йобная эмуляция получается, мне эффект присутствия нужен.
                1. Ковыль
                  Ковыль
                  распечатай её на 3D принтере и ипи сколько хочешь и как хочешь, можешь даже видео выложить и нам залить
                  1. Сколопендра
                    Сколопендра
                    ой все, нихуя вы не понимаете.
                    1. Ковыль
                      Ковыль
                      иди подрочи на порнуху с любой очкайсто рыжей телкой и успокойся уже, личноя так пойду и сделаю.
                      1. Сколопендра
                        Сколопендра
                        о бля, а это идея, спасибо дружище !
          2. Ковыль
            Ковыль
            Они мне суки еще ответят за 1611 г. - 1612 г. :zloy:
      2. Sofia
        Sofia
        не ненавидят)
        1. tfrost
          tfrost
          почему тогда я постоянно терплю оскорбления в интернете от поляков?
          Причём когда узнают, что ты фром руссланд.
      3. marckel
        marckel
  5. Сколопендра
    Сколопендра
    а ниче такая, фапабельна, очки так ваще в тему, как училка :spasibo podrochil:
  6. Василиска
    Василиска
    Привет! !! Удачи на следующих соревнованиях. Хороший результат.
    Такие волосы прикольные )))
    1. doomen_777
      doomen_777
      Огонь прическа кстати:JC_doubleup:
    2. Sofia
      Sofia
      спасибо!)
    1. Sofia
      Sofia
      вообще-то из России. а живу в Польше
  7. Rednarok
    Rednarok
    А хули с вами какой-то рыжий пацан соревновался?
    [​IMG]
    1. Бозон Хиггса
      Бозон Хиггса
      да они лезбухи все. инфа 100%:buba: рыжая - главная:ginsgnil:
    2. Mirion
      Mirion
      Вон чувак в правом верхнем углу, совсем в АХУЕ)
    3. __гость__
      __гость__
      Это же Остин!
      [​IMG]
  8. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    В Польше у людей со зрением проблема, трое из четырех на фото в очках!
    1. Панк
      Панк
      это от подъема тяжестей глаза таращатся и зрение нивпизду
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Человеку со зрением никогда такое не говори.
        1. Панк
          Панк
          ну ты тоже слепыш - тебя это касается в первую очередь
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Это может очень сильно демотивировать.
            1. Панк
              Панк
              тебя не сломить!
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Зато то твой хребет ломается
                1. Панк
                  Панк
                  все хребты ломаются, особенно у горбатых ботанов
  9. George
    George
    блять я может чего то не понимаю, но что значит не пожала потому что забыла где вдохнуть где выдохнуть, забыла как становую делать правильно... пиздец)
    1. Julet
      Julet
      девушка только начала заниматься. видно же - любитель. третьи соревнования, и похоже нет нормального тренера.
      не все с первого раза становятся крутыми лифтерами. я себя помню, в свои первые соревнования, там волнений было на миллион
        1. Julet
          Julet
          да, все веса по плану. кроме приседа, на 105 кг забаранила.
          я не попала в свою весовую категорию тогда. побоялась 1,5 кг веса сливать. и пошла в категорию до 57 кг большим недовеском. мои первые соревнования и я заняла 2 место. была бы в своей категории, первое забрала бы. но у меня хороший тренер был. я полгода, почти, готовилась к ним.
  10. fakich
    fakich
    сиськи где? на что тут смотреть, нам не интересны цифры в твоих весах, нам нужны сиськи. Го фотку попки и сисек, надо передернуть.
    1. next_himik
      next_himik
      поддерживаю инициативу!
  11. Панк
    Панк
    на первом месте такая тумба..
    куда с ней тягаться?
    1. Julet
      Julet
      не в размере дело...
      1. Rednarok
        Rednarok
        Всем девушкам своим так говорю...

        сука,блять,спалился кажется
      2. Панк
        Панк
        всегда думал, чем жирнее лифтер - тем больше хинкали он может вточить..
        1. Rednarok
          Rednarok
          Чем жирнее лифтер тем короче у него хуй торчит из под складок.
          1. Julet
            Julet
            бля... нет тут лифтеров на вас :JC_nix:
          2. Панк
            Панк
            а у лифтерш глубже получается?
            1. Rednarok
              Rednarok
              Именно! В итоге доходит до того, что семейство лифтеров может кончить только потершись пузиками друг об друга.

              Или так:
              [​IMG]
              1. Pr0kaZn1K
                Pr0kaZn1K
                надо взять на вооружение:- -:
              2. Панк
                Панк
                подмыху можно и обычную шпилить, а вот в складки - это что-то новое
                жирных только што-то не видать.
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  23 мар 2016 Показать
              3. Lionheart
                Lionheart
                Лайк однозначно.

                Интересно, с моим 8сантиметровым драконом получится такую хуйню прокрутить?
          3. Pr0kaZn1K
            Pr0kaZn1K
            он рывком берет:trollface:
  12. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Sofia, ты молодец! Спортсменка, красавица, обладательница стройной пропорциональной фигуры. Так держать!
    И медаль тебе к лицу :)

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
    1. Панк
      Панк
      на девушку недели тянет?
      1. Зеленая лягушка
        Зеленая лягушка
        Задатки есть. Но надо хорошую фотографию сделать. Макияж, свет выставить, постобработку провести. Хотя, так сразу не знаю в каком образе Sofia на девушку недели потянет.
        О! Гениальная идея пришла в голову. Можно сделать фото в стиле будуарной фотографии. Название "Штанга в моей жизни". Sofi'ю размещаем на кровати в красивом белье, под одеяло штангу засовываем. Полдня потратить и хорошо может получиться.

        С уважением,
        Зеленая лягушка.
        1. Панк
          Панк
          просто в красивом белье будет достаточно
          1. Pr0kaZn1K
            Pr0kaZn1K
            зачем белье, бодиарт в самый раз будет)
            1. Панк
              Панк
              давай остановимся просто на сиськах
    2. Sofia
      Sofia
      Спасибо!:)
      1. Мр.Мясо
        Мр.Мясо
        а в ВК есть страничка? очень уж аппетитно выглядишь
  13. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    опять жиролифтеры, где бикини блять!!!!!:fffuuu:
    1. Julet
      Julet
      ну что вы так! лифтеры, очень даже красивы
      1. Pr0kaZn1K
        Pr0kaZn1K
        малая часть)
        кстати это же Польша, там же теток ТАшников дофига (или я путаю), что такие веса маленькие?
        1. Julet
          Julet
          скорее, любительские соревнования.
    2. Панк
      Панк
      я еще не готов
  14. Julet
    Julet
    как всегда! в кои то веки нормальный блог девушки, а вы все опошлили... печально :newcry:
    1. Pr0kaZn1K
      Pr0kaZn1K
      мы ее поддерживаем так!!!
  15. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Также перед соревнованиями меня очень беспокоил вес, боялась не войти в категорию, сбивала 4 кг. Это меня очень ослабило, хотела есть и пить.

    Немного не ясно в какую категорию вы хотели влезть? Есть 60 и 67,5.
    1. Julet
      Julet
      у женщин 57 и 63, потом уже 72
      1. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Ага, это в IPF. В AWPC немного другие. Намного, как мне кажется, более комфортные для Sofia.
        Если уж выступать, то необходимо выступать там, где ловчее. Где более комфортные, для тебя, условия.
        По мне, так WPC - оптимально и честно.
        1. Julet
          Julet
          ну не скажи)))
          1. Рыжий Орм
            Рыжий Орм
            Обоснуй, где я не прав?
            1. Julet
              Julet
              лень писать много)))
        2. Sofia
          Sofia
          здесь только IPF
          1. Bolo
            Bolo
            Звучит как приговор:trollface:
  16. Ковыль
    Ковыль
    Кароче тёлочка ниче такая, люблю нестандартных, давай развивайся и может быть, наверное, если хорошо попросишь я приеду к тебе и мы покувыркаемся.:- -:
    1. {First After God}
      {First After God}
      Что то мне подсказывает, что они все там лесбиянки.
      1. Ковыль
        Ковыль
        ну не попробуешь не узнаешь
  17. tfrost
    tfrost
    Хорошая причёска такто
  18. Bolo
    Bolo
    Молодец, однако, чувствуется, что мало в зале отпахала. Волнение на стартах дело обычное, но путаться в технике...она у тебя должна быть наработана и доведена до автоматизма еще в зале, независимо от соревновательного опыта, это главное условие нормального выступления. К тому же меня удивляет работа тренера: почему в ключевые моменты соревнований он отсутствует? Вышел покурить?) Просто когда я вывожу спортсменов, то не оставляю их одних ни на минуту, это и есть работа выводящего. Как то так)
  19. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    мадам вы столь прекрасны, как закат на побережье с легким бризом:JC_doubleup:
  20. Животное
    Животное
    Девчюля, ты молодец! Продолжай в этом же духе! Я б тебе в...! В общем варенья бы предложил если бы в ты у меня в гостях неожиданно оказалась!
  21. Lift_master
    Lift_master
    Хорошо написано! Успехов на помосте!!))
  22. JohnnyBilder
    JohnnyBilder
    Успехов! Классная баба!
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 мар 2016 Показать