Мышцы кора, и их развитие. | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Random

Мышцы кора, и их развитие.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Random, 12 авг 2012.

  1. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Я бы не стал сомневаться в спортивных результатах или методике тренировок Чемпиона Мира и персонального тренера по бодибилдингу Юрия Спасокукоцкого. Это могут подтвердить куча его учеников, достигших весомых результатов (без химии, как и сам тренер Спасокукоцкий) от интернет консультаций.
  2. id1eb
    id1eb
    согласен
    я про то что нельзя! забывать про верх груди
    а от жима лежа качается низ

    ещё один довод против "только база только хардкор"
    некоторые особенно пробитые "хардкорщики" уверяют в том что не надо делать изоляцию
    те кто дополнительно качают бицепс(культуристы) имеют больший бицепс чем те кто делает только базу
  3. D0m1nator
    D0m1nator
    Какая КОРА? Это перевод статьи каким то надмозгом:xdnew:. С английского CORE - ядро, но в контексте это переводится как ВНУТРЕННЯЯ МУСКУЛАТУРА! Из за неправильного перевода ускальзает изначальный смысл статьи. А смысл данной статьи во вкачке внутренней мускулатуры брюшной полости и как следствие сопутствующих мышц! А не вкачка пресса как многие подумали.
  4. Med1uM
    Med1uM
    Думаю что все поняли так, как надо. Да и смысла, в том что ты написал, особого нет. Внутренняя мускулатура, как ты ее обозвал, работает ровно в тех же упражнениях что и внешняя.
  5. byaka
    byaka
    Юра, без химии, ну ты насмешил)))))
  6. p10neer
    p10neer
    special for you: ЛОПАТА!
  7. romaha
    romaha
    Упражнения между прочим очень кучерявые !!:yes: +1 за статью ) то что надо)!!
  8. KartezPRO
    KartezPRO
    Товарищь турникмен, залогиньтесь!!!111