Блог - Настрой и концентрация! Обухов Филипп | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obyhmandgarovs

Блог Настрой и концентрация! Обухов Филипп

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Obyhmandgarovs, 23 апр 2020.

?

Какие методы стимулирования ЦНС вы используете?

  1. Адаптогены и Бустеры на их основе

    1 голосов
    10,0%
  2. Предтренировочные комплексы

    2 голосов
    20,0%
  3. Легкие наркотики

    2 голосов
    20,0%
  4. Не использую

    5 голосов
    50,0%
  1. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    В тренировочном и соревновательном процессе пауэрлифтера значимую роль играет концентрация. Умение настроиться на подход и сохранить настрой на основную часть тренировки - одна из задач спортсмена.

    Ни для кого не секрет, что тренировки бываю легкие (разгрузочные), средние (адаптирующие) и тяжелые (итоговые). Разгрузочные и адаптирующие тренировки я провожу, так скажем, как работник на заводе: пришёл, у меня есть план на сегодня, отпахал, забыл про все, ушёл домой.

    Ну а вот к итоговым тренировкам я готовлюсь заранее. На подсознательном уровне, даже точно не скажу когда, организм начинает готовиться, а вот осознанно - примерно с вечера предшествующего дня. Как это проявляется: появляется небольшая тревога и нервозность, ухудшается сон, мобилизируется весь организм. Наступает час X, та самая итоговая тренировка. И тут как раз включается та самая концентрация и помогает вам справляться с теми невероятными весами на штанге успешно и без ошибок.


    А теперь давайте зададимся вопросом, успешна ли будет итоговая тренировка, если вы находитесь постоянно с телефоном или заняты столь распространённой игрой в настольные игры в тренажерном зале? Нет, конечно же. Если вы хотите результата, то идите к этой цели. А концентрация - это основополагающее.

    Связывая свою жизнь с тренерской деятельностью, так получилось, что в зале я нахожусь постоянно, стараюсь адаптироваться к этому. Но сам я понимаю, что идеальная тренировка - это когда ты поел дома, собрался на тренировку, настроился, пошёл в зал, отпахал и ушёл. И база должна быть пройдена без отвлечений: только ты, штанга и тренер. Все интересные разговоры позже. Высокий результаты требуют серьезного подхода.

    Всем СИЛЫ!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bolo
    Bolo
    Вы не похожи на стандартного, так называемого "жирного" лифтера (хотя по бОльшей части это всё стереотипы обывателей, естественно). Как удаётся поддерживать такую форму, несмотря на несколько другую основную задачу? Какие-то секреты или просто отлаженное до мелочей питание? Если не здесь, то в отдельной статье хотелось бы освещения данного вопроса.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Лайк за хороший, интересный вопрос. Я тоже с с нетерпением буду ждать ответа и с огромным интересом почитаю статью.
      1. milkboy86
        milkboy86
        Верните людям лайки!
        1. RockBeat
          RockBeat
          Я тут ни при чём.
    2. Obyhmandgarovs
      Obyhmandgarovs
      Я бы не сказал, что не похож на супертяжа. Я жирный, это факт. Есть основы в питании, которых я придерживаюсь.
      1)обязательно ем утром кашу
      2)не ем быстрые углеводы (здесь имею ввиду все сладкое)
      3)пью только воду
      4)5 раз в день питаюсь
      В основном мой рацион состоит из домашней еды: пюре картофельное, мясо, курица, греча, рис, котлеты. А так же бывает фастфуд.
      Главное кушать с удовольствием!
      В ближайшее время в профиле Русской Турбины будет прямой эфир со мной на тему «Экстремальный набор массы». Ссылочку скину сюда.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        25 апр 2020 Показать
  3. waspas
    waspas
    Спасибо,все правильно написано, согласен. Концентрация много решает если не все. Не стоит на мелочах циклить свое внимание. Максимум что позволяю себе - особено в подготовке так это любовницу навещать. Но это святое дело, никто не сможет упрекнуть да и не свингуем мы а просто по классике.
    Так что всем удач и побед. С нами Бог