Наталия Трухина абсолютный победитель чемпионата Европы WPC | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Amazonka

Наталия Трухина абсолютный победитель чемпионата Европы WPC

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Amazonka, 7 дек 2014.

  1. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    inbfDsB9TUs.jpg yUxmYtnD918.jpg На прошедшем чемпионате Европы WPC Носорог Про стала абсолютной чемпионкой по жиму лежа и становой тяге. В жиме лежа установила мировой рекорд среди юниоров и в открытой категории. В зачет пошло 155 кг. 160 кг пожала легко, но отчего то не зачли. Видео жима 160 кг прикладываю. У кого какие мнения? В становой тяге в зачет пошли 210 кг. Выступала, конечно, без экипировки. Свой вес был 80,4 кг.


    http://ironworld.ru/news/14453/
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Кукарыч
    Кукарыч
    А зачем писать о себе в 3-тьем лице?
    1. Amazonka
      Amazonka
      это скопированная новость с ЖМ
      1. Задохлик
        Задохлик
        Так исправила бы на первое лицо, никто же не против, все только за=)
  3. Сухарь
    Сухарь
    вот Молодчина-Девочка-так держать!:metal:
  4. zlll
    zlll
    Наверное посчитали, что касания не было, вот и не зачли. Других вариантов не вижу
    1. valiantsin
      valiantsin
      Там даже минипауза на касании была - мне кажется не зачли из-за чувака которые ей между ног глянул - наверное отрыв увидел ягодицы. Хотя сбоку не видно вроде.
      1. Задохлик
        Задохлик
        Я думал что будет все как принято в СвШ, но я жестоко ошибся:trollface:
      2. zlll
        zlll
        Кажется он всё же смотрел на просвет между грифом и грудью. Ягодицы как приклеенные
      3. Дмитрий Денисов
        Дмитрий Денисов
        я боюсь подумать о том что о там у "нее" между ног увидел )
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Может начала жать без команды?
  5. Saigon.
    Saigon.
    1. глухарь
      глухарь
      будешь 160 жать такие же будут
      1. alexcry
        alexcry
        Я жму 160 у меня таких нет...
        1. НеКайГрин
          НеКайГрин
          Жмёт он! Жать одно, нужно ещё разминать и растягивать! Всему вас учить надо... Тренируйся!
  6. milkboy86
    milkboy86
    о, в моем городе было а я пропустил. меня всегда прикалывает что это мероприятие называется чемпионат европы)
  7. мыня
    мыня
    Есть такое мнение что все четко!
    Так держать!
  8. vagos
    vagos
    Да кому это вообще может понравится ? Девушка(вернее уже гибрид) жмет 160кг!?
    Да результат внушительный. Но ты же девушка.
    1. НеКайГрин
      НеКайГрин
      А я бы вдул! Необычная жи!:trollface:
    2. valiantsin
      valiantsin
      Чувак - я не знаю кто ты, но:
      1) плохо так завидовать девушке только потому, что она ж/п/т больше тебя делает и что у нее процент жира меньше.
      2) она девушка - самое основное сделать она сможет - родит.
      3) форма лица у нее нормальная, кости не расширенные, когда захочет - сделает себе пластику простейшую и придет в форму не выдающихся девчонок, и не будет у таких как ты батхерт вызывать. Повторюсь - если ей так захочется.
      4) Блять и не заебало ли девчонку обсирать-то? Она сцуко твою страну прославляет и тебя получается тоже.
      1. vagos
        vagos
        Чему завидовать? Силовому жиму в 160 кг на раз?
        Она уже не девушка.
        Не за*бало.
        Как хочу, так и выражаю свое мнение.
        1. <Gr!NDeR>
          <Gr!NDeR>
          Это её выбор.
          1. vagos
            vagos
            Ее выбор никто не критикует.
      2. Kocтя
        Kocтя
        Второй пункт под очень большим вопросом. С раздроченной гормоналкой выносить плод .... я сомневаюсь
        1. alexcry
          alexcry
          В моём городе живет девочка рекордсменка мира в жиме. На соревах она пожала 190, в зале на тренях жала 230, сейчас у неё двое детей, занимается тренерской работой.
          1. Amazonka
            Amazonka
            у меня вообщем то сын. жмущих в экипе не понимаю и не обсуждаю
            1. alexcry
              alexcry
              Я Вас поздравляю. Мой пост был именно о том, что спорт - даже такой тяжелый - счастью материнства никак не мешает.
              Девочка о которой я говорил жала без экипы. Сейчас попробую найти протокол.
              1. Amazonka
                Amazonka
                Не трудись. Такого просто нет. Если и жала, то в экипировке. Максимальный зафиксированный жим в России б/э 160 кг. Его сделала Шелудько в более тяжелой чем я категории. В моей категории максимальный жим у Медведевой 157,5 кг. Больше б/э не жмет никто. еще Гайдученко вроде жала 170 кг, но это не зафиксировано, насколько знаю. я сама рекордсменка. В настоящий момент я жду оформления 4 сертификатов об установлении мирового рекорда в б/э жиме, по нескольким федерациям.
                1. alexcry
                  alexcry
                  Да, ты права... она выступала в ФПР, что всё объясняет. Рекорды она поставила в 96 и 97 годах, жим был 150 и 160 кг соответственно, тогда она была ещё юниором, весовые категории 82,5 в 96 году, и 90 кг в 97 году.
                  Протокола на её жим 190 кг не смог найти, все таки выступала давненько... а рекорды найти оказалось проще.
                  Речь идет о Наталье Паюсовой 75 г.р., Северодвинск
        2. -smile-
          -smile-
          Так она же родила не так давно, если я не ошибаюсь.
      3. cartman uno
        cartman uno
        перечитал два раза твоё сообщение. Думал опять муж за неё пишет. Ан-нет, там слог другой совсем и отбрыкивается он более грамотно). Будем считать, что ты кореш мужа, который подтянул тебя для пиара). Это, кстати, и всегда бесило в данном персонаже... сама двух слов связать не может в живую, а в нете прям королева полемики. Да, ладно, Бог ты с ним, с пиаром.....вот ты мне скажи, мишка олимпийский, вот это реально ебабельно???? это ж на пидарастию тянет жёсткую...вот ты представь позу" мама мыла пол"... это ж жопа с кулак, конусовидная спина, мужской бас" давай, детка, засади мне глубже"...ну хуй знает....на любителя, мИдведь, на любителя.
        п.с. как физкультурнице-честь и хвала. Чуть меньше пафоса и , вооще, норм будет)
        1. НеКайГрин
          НеКайГрин
          Да ладно, прикольно жи! Держишь её чуть побокам за упругий огромный зад и загоняешь на полную. Сиськи опять же зачотные... Не привередничай короче!
          1. Задохлик
            Задохлик
            Загоняй, по полной!
            [​IMG]
            1. НеКайГрин
              НеКайГрин
              Ох ты ж бля... Тут я пас... Наталья как-то получше выглядит
            2. 100Gramm
              100Gramm
              Агент Смит уже не тот
            3. Арбалет
              Арбалет
              Ээээ......пох....ябывдул:trollface::trollface::trollface::vaunew::vaunew::vaunew:
        2. alexcry
          alexcry
          На вкус и цвет все фломастеры разные. Однако обсирать что-то не попадающее под твои критерии красоты не есть позиция зрелого самодостаточного человека.
          ПыСы я не муж - в смысле муж, но не Натальи Трухиной, хотя мою жену тоже зовут Наташа, не кореш и ваще этих людей не знаю.
          1. cartman uno
            cartman uno
            про фломастеры- смешно. Первый раз прочитал). Закину себе- не против?).
            Может плохо объяснил... со мной бывает...в мозгу всё так чудненько-ладненько складывается, а на бумаге-говно(. Я не против сего персонажа, как жёсткой спортсменюги, которая въебёт половине посетителей дочи по базе, я против её пиздежа. Можно ж сказать:" да, я косноязычная, за меня пишет муж и , вообще, я качаюсь, отъебитесь от меня" и всё...вопрос снят с повестки.... нет же, обосрись жиденько, но -это я, фото-моё и пишу тоже я). Это единственная претензия к особи.
            1. НеКайГрин
              НеКайГрин
              А на хера то надо? В смысле писАть за жену.
              1. Kocтя
                Kocтя
                А был ли мальчик?!
                1. НеКайГрин
                  НеКайГрин
                  Какой мальчик!? Не надо тут мальчиков - тема за брутальных титястых бап!
            2. alexcry
              alexcry
              Я если честно с ней не общался, поэтому по поводу косноязычности вступать в полемику не буду - вероятно оно так и есть.
              А про понты и пафос - ну тут всё объяснимо... Бабе пожать 160 - это нихуя не легко, для этого нужно очень сильно напрягаться. Я вот на пик (свой скромный) когда выхожу, блять после подхода реально начинает хотеться одновременно жрать, спать и срать... или позвонить - ну похуй что, лишь бы не следующий подход. Приходится очень напрягаться, для этого нужен какой то сильный мотиватор, характер, дисциплина. Это с одной стороны. С другой стороны ты чувствуешь насколько ты ахуенен - ведь ты смог, и на горизонте нет персонажей, которые тоже как-то так могут. Зато дохуя тех, которые говорили "я смогу, я буду" и ничего не смогли. Всё это с разных сторон накладывает отпечаток на характер, который у большинства спортсменов изначально не подарок.
              Димон Ластмэн - очень прекрасное исключение, побольше бы таких.
              1. cartman uno
                cartman uno
                совет... чтоб заглушить твои позывы к неестественному рефлексу сожрать чего-нибудь после подхода.... встаёшь со скамьи опосля жима в 105 на 3( внимание..три, не на раз), чуть поддёргиваешь штаны и самое главное... расправляешь крылья иначинаешь метаться по залу, как лев, которому не доложили мяса, а кореша тебя похлопывают по плечу с фразой" ты смог...пиздец.. реально" и ты самое главное понимаешь, что ты на данный момент круче Сечина и всей "Роснефти" вместе взятой. Потом это ощущение притупляется, а на утро ты обычный дрищ в потоке машин где-нибудь на Литейном). это всё, конечно, шутка,но вильнул ты от прямого диалога).
                Димон Ластмен- охуенен. (Буду так оканчивать все свои опусы, дабы не забанили в очередной раз)
                1. alexcry
                  alexcry
                  Ок, вернусь к прямому диалогу - про фломастеры можешь дёрнуть, это не я придумал ))
        3. valiantsin
          valiantsin
          Лично ни ее ни ее мужа не знаю.
          Пишу что думаю, а не потому, что пиарю там кого-то.
        4. Amazonka
          Amazonka
          а ты сам то кто умник? ты позы с женой своей представляй, если она есть у тебя. лично знакомы? наврядли...по слогану похоже на одного чемпиона москвы в скафандре жмущего. на доче отписывать начало чудище толстое?
      4. doter
        doter
        Плохо так завидовать девушке только потому, что она ж/п/т больше тебя делает и что у нее процент жира меньше и всё в натурашку!!!
  9. Gerich
    Gerich
    Бабам проще. Из-за сисек амплитуда жима получается на 10-15 см меньше, чем у мужиков :trollface:
    1. cruciarch
      cruciarch
      Так вот в чём цимес впихивания в себя имплантов 5го размера. :trollface:
      1. Вaдян
        Вaдян
        Почему Кравцов ещё не сделал... Прям удивляюсь
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          с его недожимами тогда и жать не придется :trollface::trollface:
          1. Вaдян
            Вaдян
            Помогли снять со стоек - помогли убрать на стойки - подход засчитан :xdnew:
          2. Пожиратель дрыщей
            Пожиратель дрыщей
            А он не дожимает? Откуда взял?
            1. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              сам зацени ролики и положение локтей в конце у него
              он это как то объясняет
              но на роликах с меньшим весом такого нет
              1. Пожиратель дрыщей
                Пожиратель дрыщей
                Таки видел, поэтому и переспросил, думал одному мне кажется. И вот еще, когда штангу он роняет и ему помогают поставить ее на стойки, после просмотра думаешь зачет или нет?
                1. Ярополк_бля
                  Ярополк_бля
                  выступая в своей федерации ты бы сомневался в зачете? :petro:
                  1. Пожиратель дрыщей
                    Пожиратель дрыщей
                    А чё в какой, дай ссылку, чтобы узнать подробнее, если не трудно.
                    1. Ярополк_бля
                      Ярополк_бля
                      трудно! у тебя есть яндекс!
                      1. Пожиратель дрыщей
                        Пожиратель дрыщей
                        Я с Нокиа 3310 выхожу в нет, какой нахуй яндекс-хуяндекс, это родственник штоле твой?
                      2. Ярополк_бля
                        Ярополк_бля
                        шутка днищенская
                        перешучивай) сделаю вид что не заметил

                        хуя я цитату сделал
                      3. Пожиратель дрыщей
                        Пожиратель дрыщей
                        О и я сделал, ты БОГ!
  10. DoMoBoU
    DoMoBoU
    Молодец!
  11. Golover
    Golover
    Яб так сказал, как для спортсмена зачёт, как для женщины минус:-)) Хочу заметить что проф спортсменов обычными людьми считать нельзя они отдельный подвид гомосапиенсев. :-) Да и по поводу чести страны, они делают это прежде всего для себя и не надо тут сказки про любовь к родине.
    P.S. Это моё личное мнение.
  12. mokochoko
    mokochoko
    Жопу оторвала, вот и незачет.
    1. ratibor_11
      ratibor_11
      поддерживаю! попу, кажись оторвала...
      в любом случае как бы ты не выглядела тебе уважение, что ты поздаровше любого мужика будешь и жмешь и тянешь на уровне!
  13. Valentin3275
    Valentin3275
    Страшная сила!
  14. MikhailC
    MikhailC
    Марьяна Наумова выглядит не так грозно в смысле андрогенности, моложе существенней а жмет почти столько же....
    1. Amazonka
      Amazonka
      в экипе и на 40 кг меньше. хоть посмотрел бы.
      1. MikhailC
        MikhailC
        у нее в экипе 145? Без экипы тоже она нехило для 14-летней дала.... Ну дак и возраст еще не тот да и она явно не на химии пока что ( папа не позволит)
        1. dea
          dea
          пока папа ей ряженку колит выходит [​IMG] и голос от неё низким стал. И заливает периодически от творога 1.8%
        2. 100Gramm
          100Gramm
          Агась, не на химии она )))))
          1. MikhailC
            MikhailC
            Марьяна ПОКА не на химии, знаю ее папу - не будет он дочке АС давать
            1. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              заззаза
              -я не на химии
              сказала она басом потирая усы
            2. dea
              dea
              значит сама знает на какой полке спрятано
            3. Golover
              Golover
              Вот посмотриш все взрослые люди, а в сказки про натуралов (девочек 14 лет с жимом 150 кг ) верят, народ вы вообще в спортзал ходите? штангу в руках держали?а вы знаете ещё и Санта Клаус существует:-)!!!!!
              1. Amazonka
                Amazonka
                Каждый раз когда выступающий в допинговой WPC начинает говорить, что это "не потому что", дескать другие причины, улыбаюсь от души. Посмотрим сколько она пожмет в юниорах. Если столько же, как и я - буду аплодировать стоя))
                1. Golover
                  Golover
                  Я скажу проще, всё зависит от кол-ва препоратов влитых в неё за оставшееся время:-)
                  1. Amazonka
                    Amazonka
                    тото все и жмут много))) даже на допинге...вовсе не все решает количество фармы. а то все было б просто. и все б химики были чемпионами, во всем на свете
                    1. Golover
                      Golover
                      Дык они и есть чемпионы:-) Химики соревнуються с химиками и тут уже побеждает тот у кого здоровья больше или задрот сильнее, или наоборот.
                      1. dea
                        dea
                        однако LMS без фармы подавляющее большинство химиков рвал. А как на фарме стал так на планете уже по пальцам конкурентов пересчитать можно
                      2. Amazonka
                        Amazonka
                        как и в любом виде спорта))) генетика и как ты сказал"задрот") хотя второго качества у всех в избытке...даже у невыступающих
                      3. Amazonka
                        Amazonka
                        ну а кто у меня конкуренты в жиме? примерно на одном со мной уровне 3-4 человека. все. только мне 23 года и я только начинаю выступать, по сути
                      4. dea
                        dea
                        да я и не говорил что у тебя есть) Просто за абсолютными рекордсменами (клуб 300+ безэкип) волей не волей больше следишь и лучше знаешь кто там есть. Потому именно ЛМСа в пример и привел
                      5. Golover
                        Golover
                        Ну в генетику я не верю:-), это приятный бонус который крайне редко бывает у чемпионов, поскольку чаще бывают задроты чемпионами. А слово задрот применяю всмысле фанатичный, целеустремлённый:-) А генетически обдарённый люди обычно неудачники, посколько именно целеустремлённости у них нет, им всё слишком легко даёться на старте.
                      6. Golover
                        Golover
                        Так он и есть типичный "задрот", задрот это не ругательство, как привыкли у нас на Доче, это целеустремлённый, фанатичный человек.
                      7. MikhailC
                        MikhailC
                        Ну а у Марьяны тогда - еще 8 лет форы впереди, или я не прав?
                        П.С. два года назад я ходил с ней и ее папой в один подвальчик в Химках. Ну в то время 12-летняя девочка ну точно ничего не ела и не колола. 105 жала при мне. С брусочка жала и 115. 12-летняя.
                      8. Kocтя
                        Kocтя
                        ЗАДРОТ это задрот! И никаким целеустремленным он быть не может - он ЗАДРОТ! Его можно и в ЗАД и в РОТ, он задрот!
                        Ты так скоро начнешь всех пидорами называть, а потом втирать нам, что это просто герои, а не то, что вы думаете.
                      9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        8 дек 2014 Показать
                      10. Kocтя
                        Kocтя
                        Мне режет слух, когда олухи типа тебя начинают словам придавать новый смысл, причем чмошным словам!
                        Задрот это ущербный, зашуганный ЗАДРОЧЕНЫЙ человек!
                        Хотя ладно, раз тебе так нравится ю, БУДЬ ЗАДРОТОМ ! Гордись, ты задрот))
                      11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        8 дек 2014 Показать
                      12. Kocтя
                        Kocтя
                        Вот специально посмотрю это видео, что же там интересно такого, что может за несколько минут изменить мировоззрение сложившееся годами.
                        Ты в армии вижу не служил, а зря . . . .
                      13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        8 дек 2014 Показать
                      14. Kocтя
                        Kocтя
                        Это видео совсем о другом, и к слову задрот отношения не имеет.
                        Ты бы сразу сказал, что ты хохол, да и не служивший, я бы и распинаться не стал. Если тебе нравится это слово, то называй себя задротом, но когда говоришь о других лучше подумай, а учитывая какими качествами ты наделяешь задрота, огорчится . . . . Всё заебался писать, отвянь)))
                      15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        8 дек 2014 Показать
                      16. Amazonka
                        Amazonka
                        конечно, в это время она уже в WPC выступала) максимальный жим ее б/э 110 кг, в 15 лет. в WPC, что принесло ей 3 почетное место. не занимаясь лифтингом как таковым в 18 я жала 120 кг б/э в ФПР. если станет похожей на Медведеву, Шелудько или меня, то может и пожмет 160 кг. Медведева жмет с брусочка под 200 кг, для сравнения, при таком же весе. ничего не имею против Наумовой - но не нужно сравнивать результаты. у нее они пока детские. будут взрослые - можно будет сравнить.
                      17. dea
                        dea
                        да блин ты видел сколько вообще девушки без фармы жмут под руководством опытнейших тренеров? и тут 12 летняя их в 2 раза делает. Как можно так вестись
                      18. MikhailC
                        MikhailC
                        Ребята - ее папа совсем не безумец, чтобы в 12-летнем возрасте что-то ей давать! Он вполне адекватный мужик и грамотный, я говорил с ним. Я видел ее тренировки - мужики в зале стыдливо отворачивались, когда она жала. ( считаю, что она хорошо жмет не столь за счет силы, сколько из-за офигительного моста - очень сильно гибкий позвоночник, получается как жим на наклонной скамье головой вниз под большим углом )
                      19. dea
                        dea
                        ответь просто на 3 вопроса
                        1) почему у неё голос сел?
                        2) почему её заливает водой перед рекордами?
                        3) почему она отказалась от допинг контроля?
                      20. Amazonka
                        Amazonka
                        вообщем пиар это основа всего! У меня и у мужа много знакомых, занимающихся в Алексе в химках, там где они тренируются. Рабочие веса примерные знаем))) отворачиваться там не от чего. Марьяна это рекламный проект - раскрути ребенка. Давай подождем, когда она подрастет и мир содрогнется от ее взрослого, мощного жима! Среди детей соревнования как то не интересно комментировать - на то они и дети.
                      21. Amazonka
                        Amazonka
                        Она делает детей. и не в два раза. и не всегда первая. Среди юниоров и в открытой возрастной не выступает, соперниц пока и нету по сути. тренер реально опытный, тоже пишущий с большим количеством многоточий и узнаваемой риторикой. aa85c796fc42.jpg
                      22. MikhailC
                        MikhailC
                        Я видел ее в последний раз более двух лет назад в Летиции ( я хожу не в Летицию и не в Алекс сейчас, а в Фан-Джим), поэтому мне трудно что-то сказать. По моему - в то время точно ни о какой химии речь не шла - просто высокая, крепкая девушка, на вид на пару лет старше своего возраста. Папа выглядит вполне умным и адекватным. При мне он сам жал 230. Говорил, что он против, чтобы дочь становилась профи-спортсменкой.
                      23. Golover
                        Golover
                        Я честно охуеваю от человека который у которого ребёнок (ДЕВОЧКА) с 10-12 лет занимается ПЛ или ТА, и рассказывает про то что не хочет чтоб она стала профи!! Папа реализует свои мечты и комплексы, у меня самого два сына по 8 лет надо быть полным долбоёбом что б в таком раннем возрасте отдавать ребёнка в этот спорт.
                      24. dea
                        dea
                        [​IMG]
                      25. Golover
                        Golover
                        Да не меня бесит не фарм поддержка, меня бесит пиздатый адекватный папа отдавший девочку на тренеровки с железом и не мечтающий чтоб она стала профи, я просто пиздец как хочу увидеть 10-летнюю девочку мечтающую приседать со штангой пока её подружки занимаються танцами.
                      26. Zeleboba
                        Zeleboba

                        последние годы видел ее только в ОПЕН
        3. НеКайГрин
          НеКайГрин
          На папу её давно пора обратить внимание компетентным органам, на предмет исполнения родительских обязанностей. Издалека же видно откуда уши торчат. Папа самореализуется за счёт дочери. Одна поездка в Украину чего стоит. Политические взгляды одно дело, суть в другом. 16-летнюю девку по сути пользуют для извлечения личной выгоды, катая по зонам боевых действий, фоткая с разными известными людьми. Наверняка для того, что бы её папа, вместо работы, мог трясти этими материалами перед очередным чиновником, попрашайничая на развитие мододежного спорта.
          1. MikhailC
            MikhailC
            он совершенно нормальный мужик. Сам жмет 230 и более ( 230 я видел)
            1. Golover
              Golover
              А я понял если жмёш 230 нормальный мужик!!!
              А каков Ваш жим изволите спросить... ну хочется понять вы нармальный мужик или как? Да предотвращю Ваш вопрос я не нормальный жму только 160:-(
            2. НеКайГрин
              НеКайГрин
              При чём тут его жим то!? Речь за то, что девушка участвует в замутах явно не по возрасту, а посему возникают неудобные вопросы к родителям. А именно для чего это всё делается? Особенно, когда это не фоточки с медийными персонами, а политические акции, мягко говоря неоднозначные
  15. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Каждый дрочит как хочет. Результат для девушки очень хороший. А сколько годиков, что ещё юниорка? Но моё личное мнение и отношение-это яявный перебор. Да я вообще против девушек в спорте, где нужно использовать допинг. Выбирайте нормальные виды спорта как кёрлинг, фигурное катание, художественная гимнастика и т.д. где можно показать результат без допинга
    1. Amazonka
      Amazonka
      23 года. в настоящее время я рекордсменка по безэкиперовочному жиму и уж в своей возрастной группе точно самая сильная в мире. в открытой возрастной - одна из самых сильных.
      1. mokochoko
        mokochoko
        Это и есть реалии на твои 23 года, так держать!
        А малолетняя(14-ти летняя) ещё неизвестно где будет в свои 23 года. Уж очень многие перегарают, со слишком яркого старта...девять лет - это срок)))
    2. Golover
      Golover
      Без допинга нет ни одного вида спорта, учи мать часть дурик!
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        во всяком обществе есть фрики, так что и в спорте даже там где допинг не определяет он есть...но в некоторых видах спорта он не обязателен...да-он улучшит результаты, но в основном решает генетика и трудолюбие
        1. Golover
          Golover
          Ага забыл сказать что везде генетически обдарённые и трудолюбивые и только допинг выделяет лучшего
  16. 61rus
    61rus
    Натаха на 11 минуте
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Вот это голос ... :palevo:
      1. Mozi
        Mozi
        С таким голосом будет петь металл - жестко
  17. ELEFANT
    ELEFANT
    ууууууууууууууууух у меня мурашки от аткой наташки !! интересно а в жизни наташка не испытывает турднолстей в общении с мужским полом. уменя была знакомая мастер спорта СССР по лифтигру блин говорила реально тока спортивное окружение могло оценить ее достижения остальные мужчины даже побаивались. Более того когда я увидел ее без одежды как то сначало даже не по себе стало от того что она меня больше и сразу обознаичлся вопрос кто из нас буджет сверху
    1. Amazonka
      Amazonka
      Не испытываю никаких проблем. В скором времени выйдет серия "Реальная Качалка" с Мишей Кокляевым и моим участием. кстати и посвежее интервью есть. Месячной, двухмесячной давности. Не обязательно давать ссылку на то, что было 5-6 лет назад)
      1. Шифу
        Шифу
        Не обижайтесь, но небольшой дефект речи не мешает?
        1. Amazonka
          Amazonka
          мешает...ну да я и в детстве диктором на радио не устроилась бы работать)))
          1. Шифу
            Шифу
            А почему ничего не делаете, раз мешает? Это же исправляется, с вашим уровнем дисциплины и самоорганизации - легко.
            1. Amazonka
              Amazonka
              значит не легко)) кто сказал, что не делаю?
              1. Шифу
                Шифу
                Понятно!
  18. Amazonka
    Amazonka
    Ориентировочно а январе месяце.

    Вложения:

    1. НеКайГрин
      НеКайГрин
      Наташ, я тебе одну вещь скажу, ты только не обижайся. Просто девушке говорить бы не стал, но раз ты себя позиционируешь как публичную персону, то считаю этот вопрос уместным.
      Собственно в чём цель? Я уверен, в том, что ты понимаешь характер реакции на твою внешность. То есть это такая диковинка, в отношении которой можно именно подивиться, отпустить пару шуток. Восхищаться этим будет крайне ограниченный процент мужчин, даже среди качков, не говоря о обывателях. Занятия для себя, "потому что нравиться" - одно дело, но завидное желание быть объектом сальных шуток, распространяя свои фото\видео, выглядит как-то странно.
      1. Amazonka
        Amazonka
        я вообщем то активно выступаю...совсем "для себя" было раньше. Люди хрень пишут? Так люди вообще пишут много - в туалет зайдешь, написано..в лифт - тоже. везде писатели. и что, всех читать и слушать? в контакт мне только за месяц добавилось тысяча, это с учетом того, что половину не принимаю. огромному количеству нравится - остальные могут не смотреть. Материалы со мной не обязательны к ознакомлению
  19. Sergpress
    Sergpress
    Очень интересно посмотреть видео! Скорее бы вышло уже! Наташа, так держать! Поднимай и расти всем дрищам назло!
  20. Sergpress
    Sergpress
    Нужно равняться на таких как Наташа!!! А не писать чушь! Она делает, то, что ей нравиться! И нам тоже посути это нравиться, (я сейчас говорю про фанатов железа, а не про идиотов и дрищей у компа сидящих) И у нее супер все получается!
    1. Siemen
      Siemen
      Не. Есть физкультура. Есть спорт. Есть профессиональный спорт. Есть спорт высоких достижений. А есть лютый, здравым и не очень смыслом необъяснимый звездец. Вот на фотке - последнее. Равнятся на такое не стоит.
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Мне нравится, когда мужики решают за девушек на кого им равняться.
        Рекордсменки по жиму так и выглядят. Можете Медведеву погуглить.
  21. goshka95
    goshka95
    если тёлка колит тесто, у неё клитор превращается в член, тока всегда висячий, а пельмешка стаёт похожа на яйца!!!
    1. drunia
      drunia
      Откуда такие подробные познания? Любишь рассматривать пельмешки девочек на тестостероне?)
      1. Amazonka
        Amazonka
        ага...отловит и смотрит))) определенно, некоторое количество долбоебности придает этому сайту колоритность
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      смотрю, большие познания у тебя...на себе испытывала?
    3. Kocтя
      Kocтя
      Я думаю как выглядит Наташкина пися, волнует саму Наташку меньше всего))
    4. dea
      dea
      братан, тебя тоже развели в тае. Мне знакомо это чувство
  22. Kocтя
    Kocтя
    Я вот, что думаю, Наташа чемпион и чего бы ей это не стоило, она - лучшая. Любые потери оправданы! А вот каково тем ""девочкам" превратившимся в "мальчиков" и оставшихся вне пьедестала!? Вот это действительно пи*дец!
  23. Кирилл_В
    Кирилл_В
    В чем прелесть такого спорта для девушки? Даже эрекцию не вызывает
    1. dea
      dea
      пауэрлифтеры мужики тоже не сильно эрекцию вызывают:hmm:
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Всё, что не вызывает эрекцию, или нельзя сьесть, абсолютно бесполезно для тру кочки!
      2. MikhailC
        MikhailC
        тут важней - сохраняют ли они ее, особенно когда не на курсе....
        1. Kocтя
          Kocтя
          Кому важнее? Дрищу неудачнику? Настоящему качку похуй на член и эрекцию )))
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        10 дек 2014 Показать
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Охуенный критерий для спорта, братиш. :lol::lol::lol:
  24. Smart Hulk
    Smart Hulk
    Наталий Трухин))