Натуральный Успех !! !! | Страница 7 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

Натуральный Успех !! !!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем XSOAL, 13 май 2013.

?

как статья?

  1. норм, читабельно

    102 голосов
    66,2%
  2. лучше не пиши

    34 голосов
    22,1%
  3. нехуя не понял!

    18 голосов
    11,7%
  1. Unknownperson
    Unknownperson
    мне кажется что клен вообще не ЖЖ, по крайней мере по моему опыту так могу сказать )

    Это просто катаболик )
  2. Celtano
    Celtano
    Orange Triad так и хавать 2*3 или это много?
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    Но биохимия у всех то одна ? Поэтому рекомендации основанные на основных биохимических процессах одни !
  4. Lexap2014
    Lexap2014
    Дак надо есть по 1/4 таблетки, сразу эффект почувствуешь)
  5. Hushpar
    Hushpar
    От всего сразу :trollface: там и грамм трена был, и суст, и дека, и клен с эка и все вместе
  6. Deleted
    Deleted
    Их много из-за комплекса для суставов, доля витамин там в норме так что 6 в день если интенсивно занимаешься если не занимаешься можно 3.
  7. Deleted
    Deleted
    натереть на мелкой терке и втирать в под десны каждое полнолуние. :xdnew:
  8. cyrax
    cyrax
    А что плохого в BCAA,карнитине и предтрениках?Автор хочет сказать и говорит ,что они бесполезны(Наивно.Есть деньги БЕРИ,нет ,не Бери!
  9. Denniska
    Denniska
    Тоже ржал. Помпезность в клоповнике ни к чему :)
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 май 2013 Показать
  11. Grolsch
    Grolsch
    о! ништяк. я тоже в Дании жил 2,5 года.
  12. Hunter154
    Hunter154
    По 1 мифу - можно пить только протеин и аптечные витамины
    По 2 мифу- зачастую тренера в зале выполняют 1 функцию - уберечь от травм, поэтому советуют бесполезные тренажеры налево и направо. На ваш прогресс им плевать.
  13. XSOAL
    XSOAL
    Смысл пить трибулус в 20 лет?..
  14. XSOAL
    XSOAL
    Вы относитесь к этому всему с фанатизмом. Я не вдаюсь в такие подробности и не вижу надобности. Меня прет - я пью, не прет - в мусорник! Мы реальные составы не всегда знаем. У многих, особенно muscletech такие составы и обещания, а на деле не работает!
  15. XSOAL
    XSOAL
    Предтренники особенно с геранью работают, но без них потом трудно тренироваться, они вызывают привыкание и зависимость, реально они нужны только за неделю до соревнований и на самих соревнованиях, хотя думаю лучше нашатырь. Остальное все подкреплено моим опытом и я же написал, тратил 200-300 у.е в месяц и сейчас могу себе это позволить, но зачем, если разницы нету?
  16. XSOAL
    XSOAL
    Пожалуй тренером таких людей назвать нельзя. ЭТО ФИТНЕС ИНСТРУКТОР!
  17. Человек
    Человек
    И к сожалению в радиусе 100 км от меня только такие.
  18. Celtano
    Celtano
    Имхо тут сводится к тому что приятней. И восстановление от бцаа лучше, и о л-карнитина потом заливает на кардио что делает процесс более приятным(что как свинья потеешь- знач худеешь). А так впринципе без полезные добавки если без системы заниматся. Но для меня как молодого предтрены(без герани, эфедры) приятная добавка. Так как не бухаю, не курю, по клубам не тушу вот и надо удовольствие по максимуму получать на трени. Ну и лично мне помогают лучше прочуствовать мышцы, особенно спину.
  19. Александр93
    Александр93
  20. Hushpar
    Hushpar
    Причем тут химики? Все дело в цене, формах и колчистве самих микронутриентов. И куче ненужного добра
  21. Mayamibeach
    Mayamibeach
    а обычный сахар как
  22. XSOAL
    XSOAL
    Восстановление от БЦАА лучше.. Я покупал всякие дорогие БЦААшки и не жалел их количества. Разницы в восстановлении ровно ноль, после того, как забил них. И не один я такого мнения. Мне кажется тут все-таки факт самовнушения..
    Да сейчас прибегут знатоки и будут мне показывать научные ПРУФЫ...
  23. alenum
    alenum
    пздц вы все тут ученые:xdnew: ги55, сахариды, окна, охуеть просто:ohmy:
  24. Олег Павлов
    Олег Павлов
    Разве те же БЦАА или глютамин не помогут лучше восстанавливаться? А казеин не поможет подавить катаболизм? Ну не знаю, все эти рассуждения в последнее время о натур.тренинге очень противоречивы, и каждый пишет о том, что работает именно для него, но, по-моему, в этом и заключается сложность тренинга без химки, что каждый должен найти именно то, что работает для него.
  25. XSOAL
    XSOAL
    Я так и не получил ответов ни от одного, кто активно принимал эти спорт добавки и затем перестал - была ли у них разница в восстановлении.. Пока только знаю примерно 8 человек, которые её нихрена не ощутили.
  26. Ubermachine
    Ubermachine
    для меня разница с бцаа и без огромная в плане восстановления
    без бцаа ноги мучают около недели,обычно 5-7 дней
    с ними 2 дня буквально и всё норм
    остальное на след день с бцаа уже нормально

    я банально пил на треше Amino X,и закидывал после треши гейнера с бцаа
    и всё отлично востанавливалось
  27. XSOAL
    XSOAL
    Благодарю за мнение.
  28. n0named
    n0named
    Чет по его форме не сказать, что там грамм трена, и суст и дека...
  29. n0named
    n0named
    Что бы получить от ГР увеличение внутренних органов, подскажи пожалуйста, какая должна быть дозировка?
    Нет, спрошу по другому - во сколько раз надо увеличить нормальную дозировку ГР, которой хватит для сушки, для того, что бы выросли внутренние органы?
    А теперь увеличим во сколько же раз дозировку того же клёна. Думаю во втором случае ты одной дрожью в конечностях уже не отделаешься.