Натуральный Успех !! !! | Страница 8 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

Натуральный Успех !! !!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем XSOAL, 13 май 2013.

?

как статья?

  1. норм, читабельно

    102 голосов
    66,2%
  2. лучше не пиши

    34 голосов
    22,1%
  3. нехуя не понял!

    18 голосов
    11,7%
  1. n0named
    n0named
    animal flex тоже вата?
  2. Deleted
    Deleted
    Почему с фанатизмом, я хочу знать за что я плачу свои кровные деньги.

    Если я знаю, что за теже деньги я смогу купить отдельно только рабочие компоненты, которые в результате будет дешевле и которые я смогу сам регулировать пропорцию компонентов.
    Зачем платить за ненужные пустышки? А спортивное питание на 90% это пустышка, потому от того насколько серьёзно вы подойдете к изучению состава спортивного питания зависит получите ли вы хоть что-то кроме эффекта плацебо.

    Я уже который раз подчеркиваю, что я не настаиваю на том чтобы вы следовали моему примеру и перед тем как что-то покупать изучали научную базу. Если вы предпочитаете доверять интуиций или зарекомендовавшему себя бренду это ваш выбор.

    P/S
    Muscletech, BSN -это вообще отдельный разговор я бы не приводил их в пример серьезных производителей спортивного питания, по крайне мере в плане составления формул.
  3. n0named
    n0named
    А в какой дозировке ты ел БЦАА?) А то может вон, как человечек сверху, опечален тем, что с 0.5 таблы оптимена в день нихуя не чувствовал)))
  4. Deleted
    Deleted
    У меня складывается впечатление, что вы меня неправильно трактуете, когда я критикую UN.
    Я не говорю, что их продукты пустышки, я утверждаю, что большинство их продуктов содержат дешёвые формы компонентов и неоправданные компоненты .

    Просто за половину цены можно купить Glucosamine от того же NOW и его вам хватит на 2 раза дольше.

    Если у вас получается купить Animal Flex дешево, конечно покупайте, в целом это грамотно сбалансированная добавка.

    Лично я считаю что Glucosamine в форме гидрохлорида или сульфата за 13 дол от NOW более чем достаточно.

    А аналоги Animal Flex тоже существуют например такой интересный продукт как Ultra Joint Response.
  5. Deleted
    Deleted
    чтобы ощутить действие бцаа нужно их принимать от 10 гр.
    Более того если параллельно принимается куча других добавок, я тоже сомневаюсь, что вы сможете ощутить их действие. Если не принимать ничего и тренироваться часто и интенсивно, а потом начать принимать бцаа от 10 гр тогда вы сможете ощутить разницу.

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ чем вы моложе тем меньше эффект от приёма бцаа, соответственно старшее поколение ощущает их действие сильнее. Это связано с секреции энзимов и протеканием других процессов.
    И последнее приводить ссылки на научные исследования и не собираюсь вы их все равно не читаете :xdnew:
    Ребята оценивайте спортивное питание адекватно, это не волшебная таблетка и не аас и ждать от них кардиальных изменений по меньшей мере наивно.
  6. n0named
    n0named
    Ваша цитата
    Основываясь на этом Вашем утверждении я и спросил.
  7. Deleted
    Deleted
    ГИ сахарозы 70. Более того она состоит из глюкозы и фруктозы. А как известно фруктоза основной сахарид отвечающий за жирообразование, более того он угнетает секрецию лептина, именно по этому фастфуд содержит так много сахара. И в дополнение к всему выше изложенному фруктоза также отвечает за жирообразование на внутренних органах. Фруктозу мы получаем в избытке из продуктов и фруктов, потому нет никакой необходимости еще дополнительно принимать сахар, к тому же он не подходит для закрытия ПТ-окна.
  8. Deleted
    Deleted
    Пробочка от ГР проведена как пример. Увеличение внутренних органов, черепаший живот это побочные эффекты в долгосрочной перспективе. Основной минус ГР как жиротопа его цена.
    Если бы передо мной стоял выбор ГР или клен я бы выбрал ГР))
  9. Deleted
    Deleted
    Так все правда)) Все продукты составлены давно, и они так же как ON пользуются захваченным рынком и своей репутацией.
    AF если по скидке 24 дол то еще нормально, но я бы все равно взял глюкозамин. А за полную цену в 44 дол. я бы их не покупал.
  10. TBAPb
    TBAPb
    Прошу прощения,что влезаю,хочется узнать,какие витамины лучше(предпочтительней,эффективней)? Я так вообще пью аптечный алфавит::
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Я видел в продаже креатина деканоат :fffuuu:
  12. n0named
    n0named
    Да тут каждый первый бы взял ГР если бы стоял такой выбор)
    6-8 недель сушки на гармошке не приведут этим страшным последствиям типа "брюха" или больших ушей, а просушить он должен знатно... Тут даже советовали на сушку всего 5 ед ставить...
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    попробуй кокаина гидрохлорид 2 гр )))
  14. XSOAL
    XSOAL
    если я могу прекрасно обходиться без того или иного продукта, при этом оставаясь в таком же прогрессе, я пожалуй буду обходиться без него) БЦАА пил не помню точно сколько, но я любитель почти всегда пить больше рекомендованных доз.
  15. Александр93
    Александр93
    Главное, что там нужно добра в достатке, именно столько, сколько нужно, чтобы восполнять затраты после тяжелых тренировок. А в других комплексах частенько чего-то в недоборе. А остальное выведется с мочой, если почки конечно работают, так что ниче страшного. И стоит энимал пак не так уж и дорого, если юзать по пакетику в день.
  16. Virus
    Virus
    Столько разговоров слышу о том с кератина "зальет", но не разу не видел, я лично. что ем что не ем, тока выносливости добавляет на массу не влияет!
  17. GutiHaz
    GutiHaz
    Заржал на всю квартиру )) Жизненно .
  18. roman-1993
    roman-1993
    Вот, тем более, моя школа была с уклоном на иностранные языки, ограничились вводом корейского с 5 по 9 класс, бля...
  19. Deleted
    Deleted
    Я и не настаиваю)) к тому же я не знаю твой возраст возможно ты изменишь свое мнение, когда станешь старше и будет сильней замечать их эффект на себе. А так если эффекта нет, то конечно не трать на них деньги.
  20. XSOAL
    XSOAL
    20 лет. я точно знаю, что буду принимать ААС через два года.
  21. Deleted
    Deleted
    Ну тогда ничего удивительного, что у тебя от бцаа нет никакого эффекта)).
    Тебе вообще можно ограничится одним креатином, РЖ и витамины и прекрасно расти.
  22. XSOAL
    XSOAL
    значит моя статья для более молодых спортсменов.
  23. Hushpar
    Hushpar
    Ты, похоже, не понял о чем здесь дискусс. Почитай сообщения выше и ниже
  24. Hushpar
    Hushpar
    Да обычный комплекс, похож на аптечные
  25. Hushpar
    Hushpar
    Учитывая,что он постоянно оставался сухим и при этом набирал, то у него более чем хорошая форма
  26. Hushpar
    Hushpar
    А я и не говорил его пить)
  27. Hushpar
    Hushpar
    Я порой удивляюсь людям. Купят какой нибудь тест бустер, предтрен или аминки, кушают по полпорции дабы растянуть на дольше и не получают должного эффекта, а потом не пользуются ими и кричат, что гавно :dunno:
  28. Человек
    Человек
    Это,как носки носить два дня,чтоб новые не надевать новые :xdnew:И даму они одну на двоих снимают
  29. Hushpar
    Hushpar
    Похожая ситуация. Кушал бцаа, где то 20-30г в день тренировок было, но потом подумал, зачем я их покупаю эффекта нет, часто говорил, что ерунда эти бцаа и тд. Уже больше месяца не ем их, чувствуется, что не то. Мышцы дольше болят и болят не слабо, после тренировки иногда дикая усталость (хотя всегда наоборот энергичным был после трень), да и на треньке быстрее силы кончаются. Сейчас приедут бцаа новые и посмотрю, от них ли этот эффект был или плацебо