Нежные-подснежные | Страница 5 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Нежные-подснежные

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем VIRGIN O, 12 мар 2013.

  1. Security
    Security
    Посан ты попутал? Пшнб с прямым грифом 20кг который, делать чотче, много стабилизаторов включается
  2. Shrike0_o
    Shrike0_o
    Всем, кто троллит подснежников, стоит иметь в виду, что если бы не они, то абонемент в любой зал стоил бы раза в 2-3 дороже.
  3. physik
    physik
    неделю назад две толстожопые подруги устроили какой то дикий угар - ржали, обзывали друг друга "овцами", пытались стащить друг друга с тренажера (сгибание ног)
  4. Костя_З
    Костя_З
    Не понял к чему статья. Лайков набить походу.
  5. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    Давно заметил, что девушки в зале бояться вспотеть :palevojein: ...делают упражнения и так чтоб не дай Бог ее маечка намокла :xdnew:...типа вон какая - НЕ ПОТЕЮ !!!
  6. Selfik
    Selfik
    А я сегодня, когда пришел в зал, встретил парня, который сделал упражнений в тренажере на квадрицепс, потом пошел сделал вертикальную тягу, потом шраги (при чем "крутя" плечи) - и ушел. Не знаю что уж он до этого делал, но забавно было.
  7. XSOAL
    XSOAL
    А меня как правило быстро в залах запоминают и я могу делить снаряд только с тем, кто будет на таких же весах работать или больше. Но в простых фитнесах, где я обычно занимаюсь таких почти нет. Так что тоже никакого негатива.
  8. Karas'
    Karas'
    Пацаны, кто с VIRGIN'ой в зал ходит, не смотрите на нежных-подснежных девченок, не забывайте, кто ваша королева, и, возможно, она одарит вас взглядом или даже улыбкой!
  9. Геныч
    Геныч
    в бан меня отправить можно, а моё мнение в бан не отправишь. оно было есть и будет.
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    Вот это класс!
  11. MORD FUSTANG
    MORD FUSTANG
    А если не повезет, то она напишет про вас пост на доче о том, как вы подкатываете к подснежницам в надежде на шпили-вили.
  12. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    А у нас как то уже схлынул поток подснежников и подснежниц.
    Думаю надо быть терпимее,ведь все были маленькими и многие даже остались:lol:
  13. VIRGIN O
    VIRGIN O
    и даже я поняла:yes:
  14. VIRGIN O
    VIRGIN O
    про кавказцев - четко:metal:
  15. VIRGIN O
    VIRGIN O
    "бесят п*доры, которые постоянно воруют блины" так ведь масленица началась, ребятки ::, вот и воруют
  16. VIRGIN O
    VIRGIN O
    адрес зала, срочно!!!
  17. max21
    max21
    в зале правильно слушать музыку в одном ухе,потому что это место повышенной опасности
    кто-то на швунге будет кричать отойди скидываю штангу,так она на голову бедолаге и упадет
    или кого то на жиме прижало и не услышишь крик о помощи
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Извини, не знал )) С канализационной трубой 5 метров стало быть еще лучше ))
  19. Kastorkaru
    Kastorkaru
    блин хорошо жить в больших городах...мало того что у нас залов нет норм, так еще и нормальных девушек занимающихся я никогда не видел
  20. Mr.B
    Mr.B
    Скорее всего она напишет про вас "весёлый пост", "поднимающий всем настроение" о том какой ты лох, дрищ/жирбес и неудачник, надеющийся на то что она с тобой познакомится :xdnew:
  21. Mr.B
    Mr.B
    Короче, если хотите чтоб никто не бесил в зале - качайтесь дома. Либо расслабьте булки и начните относиться к людям спокойнее, но при этом если они "забываются" - ставьте их на место.
    Не хочет делиться гантелей/тренажером - моральную пиздюлину - НА, не разобрал штангу - моральную пиздюлину - НА, а во всех других ситуациях - будьте добрыми и приветливыми.
    Это проверенная много раз схема, которая всегда и на всех работает: тебя любят и уважают. Причем через короткое время в зале.
    А снобов-нарциссов посылают нахуй.
  22. Santiago
    Santiago
    Лично мне более симпатичны подснежницы - новички, меня тянет на их природные данные(тут у каждого свой вкусы, но мне везет:^^:) и многие из них не скрывают - что не прочь познакомиться, и не строят из себя высокомерных спортсменок. Да и вообще не привлекает меня мускулистое женское тело.
  23. pr0_zu
    pr0_zu
    Такую же хим. атаку женщин наблюдаю в своем зале. Еще бля цветочные сладкие приторные запахи:fffuuu:
  24. bobik
    bobik
    Женская конкуренция намного кровавее мужской. Но если мужики чаще открыто выражают свое отношение, то бабы намного коварнее.

    Если в зал придет здоровый парень, то другие парни с завистью форму оценят, но чаще всего вопросы зададут, что да как.
    Если же такая ситуация будет с женщиной, то другие бабы начнут змеиным ядом пол прожигать и такие вот посты писать. Им же обязательно нужно внимание. Если правильный мужик идет в зал за силой и функциональностью, то девкам это в хуй НЕ вперлось. Основная цель - стать привлекательной для противоположного пола.
    Посему и отношение соответствующее, особенно если симпотные девахи в зал набегут.
  25. bobik
    bobik
    Просто автор получил -100 к вниманию и полетел к клавиатуре выплескивать негодование.
  26. bobik
    bobik
    Подытожим: пока нет фото автора, нет смысла в таких вот статьях, ибо НЕ понятно, с кем она там себя сравнивает. Уровень НЕ ясен. Может там и целлюлитный бегемот конкурентноспособен.
  27. RockBeat
    RockBeat
    последний раз жал 110х10 в конце января, 3-го февраля заболел, не знаю что было, к врачам не ходил, не тренировался, в конце февраля на бля - ангина, пролечился, через 3 дня снова горло болит, до сих пор не тренируюсь, а собирался к апрелю 130 раз 6-8 сделать. Ты тут обзываешься, а меня реально обламывает такая ситуёвина.
  28. Testosteronee
    Testosteronee
    фото в студию ))
  29. GasTarbols
    GasTarbols
    Банки Яги не хватает и перепихона в туалете, а так, все традиции ночного клуба ты соблюдаешь.
  30. Хома
    Хома
    Ужс... Сегодня пришол в зал, половина в майках стритворкаут, кто в майке армрестлинг только место занимают((