Не стоит ли накинуть калорий? | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не стоит ли накинуть калорий?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем DenZ4K, 10 дек 2019.

  1. DenZ4K

    DenZ4K Новичок

    У меня очень долгая и ленивая история по похудению, растянувшаяся на дофига лет. Мне немного за 30, рост 178, сейчас вес 93 (Что при моих спортивных "успехах" явно килограмм на 10+ выше положенного). Работа за пк, образ жизни вне тренировок похож на образ жизни ленивой улитки.
    В зал хожу с переменным успехом, сначала скинул десяточку просто так, потом с усилием но без диет еще чуточку, а потом с диетами (вплоть до 1200-1300 калорий на почти пол года, при которых я худел в районе 4.5кг в месяц) уже до 88. После рождения ребенка я успешно забил на треньки и питание и, спустя 3 года, набрав снова до 100+ сказал себе "хватит это терпеть", снова пошел с зал и начал упарываться диетами. В диете просто баланс питания, при которых не больше 50гр жира, 150+ грамм белка, остальное угли.
    Сейчас скинул до 93 (суммарно от пикового веса 32кг уже) на 1600-1700 калориях, ибо моя текущая работа не позволяет мне худеть на 1200, при которых я не могу нормально спать, думать и качественно работать. В последний месяц начал ходить в зал 4 раза в неделю. Делаю много упражнений по 10-15 повторов. На 1600-1700 в целом относительно комфортно, но уходит 1.5-2кг в месяц, на тренировках слабость и немощ, когда накидываю до 2000, ощущение, что суперсила появляется и результаты немного растут, поэкспериментировал так пару неделек и вижу, что на тренировках вроде как лучше чувствуешь себя, но вес по ощущениям встал.
    Показатели для примера, лет 5+ назад бывало заметно лучше, но жму сейчас на раз наверное в районе 100-105, в день ног делаю жимы на тренажере 3х210х10, потом 3х130х20, после чего в полудохлом режиме уже остальное.
    У меня нет опыта похудения до упора, но есть ли вообще какие-либо шансы худеть на 2000 в моем темпе? Худеть условно, я тут подразумеваю худеть в сале за счет увеличения эффективности тренировки и весовых показателей. Или проще не выпендриваться и стиснув зубы идти в полудохлом темпе добивать свой вес килограмм до условных 80 на 1600 калориях? А потом уже аккуратно и равномерно набирать?
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добавь каллорий, что то из расчёта 1гр жиров на кг веса, жиры в основном животные, 1,5 гр белка на кг, остальное углями. И больше двигательной активности в повседневной жизни, больше гуляй, ходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3