Fight News - Ник Лентц показал кровавую роговицу глаз на видео после боя | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Ник Лентц показал кровавую роговицу глаз на видео после боя

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 27 янв 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _001_.jpg
    Полусредевес UFC Ник Лентц (Nik Lentz) показал на видео жестокую травму глаза, которую он получил после того, как Арнольд Аллен (Arnold Allen) избил его на UFC Raleigh. Лентц проиграл Аллену единогласным решением. Он получил массу урона в бою, но смог справиться с этим, в конечном итоге больше всего его ранило то, что Аллен ткнул ему в глаз. Несмотря на тяжесть травмы, Аллен не получил замечание рефери за нарушение.

    В воскресенье, на следующий день после боя, Лентц опубликовал в социальную сеть видео в повязке, где он ее снимает и показывает глаз, который закрыт. Затем он открывает его, чтобы показать травму. Посмотрите видео ниже, предоставленное Лентцем в Instagram .

    «Привет всем, судьи и рефери … .. У меня все хорошо, кроме нескольких порезов на роговице и глазных болей. Безумный реф даже не дал мне ни секунды (на восстановление). Теперь к специалисту во Флориде, когда я вернусь домой. Надеюсь, не понадобится операция или еще что-нибудь. Спасибо всем, кто меня поддерживает. Не могу дождаться, когда буду дома и увижу мою семью и детей».

    В разделе комментариев несколько других бойцов выразили свои наилучшие пожелания выздоровления Лентцу, в том числе чемпионки UFC среди женщин Аманда Нунес (Amanda Nunes), Гилберт Барнс (Gilbert Burns) и Аун Ла Нсанг (Aung La Nsang).

    Проигрыш Аллену дал Лентцу второе поражение после Чарльза Оливейры (Charles Oliveira) в его последнем бою. Что касается Аллена, молодой британец теперь выиграл все семь своих боев и, похоже, будет в очереди на соперника из Топ-10 в следующий раз.

    Как вы думаете, должен был рефери вычесть очко у Арнольда Аллена за то, что он сделал с Ником Лентцем?


     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Дочанювс, пиздец как интересно. Давай еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вилкой в глаз. Он сделал свой выбор
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. less

    less Овальный диктатор

    Все теперь в стрингах на сцене в следующий раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    типа хвастается как его отпиздили?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да канешн победил бы ,если б не глаз)
     
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я здесь не причем
     
    • Нравится! Нравится! x 3