Новичок.Мезоморф. | Технический раздел | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
grig

Новичок.Мезоморф.

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем grig, 3 сен 2015.

  1. grig

    grig Новичок

    Приветствую всех,совсем недавно пошел в зал и сейчас бы хотел услышать немного советов от так сказать прошаренных людей.В частности хотелось бы услышать советы по питанию и тренировкам и какие лучше использовать жиросжигатели и с чем совмещать.
    Немного о себе.
    Возраст - 18 лет
    Вес-84кг
    Рост- 1,80м
    До этого 7 лет тренировок по каратэ,то есть ноги достаточно здоровые,2 года назад бросил.
    Основная цель:сжечь жировую прослойку на животе и набрать чистую мышечную массу.
    Всем спасибо за внимание:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. eJLe
    eJLe
    фото надо
  3. Yurii
    Yurii
    Наверно так ты хотел написать?:trollface:
  4. Saimon
    Saimon
    А как ты понял,что ты мезоморф?)
    Или в мед книге написано?
  5. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Кстати да,хотелось бы фото мезоморфа
    Что за гибрид,какой-то парадокс,жирный мезоморф
  6. Панк
    Панк
    бля пиздец.
    все ему разжуй и объясни.
    что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
    сам как видишь процесс?
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 сен 2015 Показать
    1. Sallyburns
      Sallyburns
      на мой взгляд ты ты еблан, а не мезоморф. :- -:
  8. Rezultat14
    Rezultat14
    Каким видом карате занимался ?
    Пиши в личку, помогу как каратист каратисту, если ты не грёбанный бесконтактник!
    1. __гость__
      __гость__
      А если он из ашихара а ты из Кёкусинкай ?:trollface: к примеру
        1. __гость__
          __гость__
          "Увидимся на ринге ":xdnew:
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        ггг, тогда братюня, к примеру!)
        Просто есть "виды" где не прикасаются друг-к-другу, "обозначая" смертельный удар, с дикими воплями "киййа"! Считаю что из-за таких людей, в частности, карате не реализовало свой потенциал на полную катуху, уступив пальму первенства К1 и другому проф.кикбоксингу, став лишь базой для оных.
        В итоге Глори собирает стадионы по миру, а Чемпионат Мира по Карате - от силы тыщу-полторы друзей участников)
        Соответственно, как человек получающий с детства и по день нынешний лютые пиздюля на тренях и чемпионатах по карате, искренне полагаю, что негоже называться каратистом человеку, который ни разу в бубен нормально не получал и не давал (мокание в очко головой в школе не считается=)
        Оттого и интересуюсь) А то каратистов развелось)
        А спарринг - ну его нахуй, топикстартер говорит Республику выигрывал)
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Чтобы сжечь жир и одновременно набрать мышцы, совет один, КУРС.
    1. grig
      grig
      Я не сказал про одновременно,курс мне рано еще я так думаю,так как не вышел еще на хорошие силовые показатели и треню пол месяца,для начала хочу сжечь жировую прослойку на животе,а уже после набрать мышечную массу
  10. __гость__
    __гость__
    советы по питанию и тренировкам лови бро - меньше ешь и тренеруйся.
    Гугли, ютубь, думай анализируй.
    А тут выдвигай на обсуждение то что нашел и то в чем сомневаешься , что то конкретное.
    А не так - Хочу нак0часться че делать?
  11. Hannybal
    Hannybal
    Вот мезоморф! а то что у тебя на фото, это: жирный-дрищ
    [​IMG]
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 сен 2015 Показать
    2. Мавроди
      Мавроди
      Результат после фармакома
  12. grig
    grig
    Вижу тут одни петросяны собрались,которые видимо от рождения имели тело аполлона.
    А по теме, отдельное спасибо Rezultat14 ,дал полезных советов и рассказал что к чему.:yes:
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Не, тут одни Аполоны, которые от рождения имели тело Петросяна!
    2. marckel
      marckel
      Если ты 7 лет занимался карате - это ты должен здесь опытом делиться - и как вес гонять и как массу набирать

      по теме - вариант может быть один - меньше жрать, больше двигаться. Закон сохранения энергии никто не отменял

      на текущий момент наукой выдуманы вполне годные способы учета потребляемой и расходуемой человеческим организмом энергии.
      1 гр жира = 9ккал, хочешь сжечь килограмм сала - надо создать дифицит в 9000ккал
      про почитать см спортвики

      действительно действующие жиросжигатели или являются очень токсичными или находятся под пристальным вниманием госнаркоконтроля, так что на начальном этапе это нахер не надо.
  13. mimibelo
    mimibelo
    фото было,не?:trollface:[​IMG]
  14. marckel
    marckel
    Как можно семь лет заниматься карате и быть жирным???
  15. Anyon
    Anyon
    мать моя женщина. ФОТО МИЗОМОРФа СОХРАнИЛ хоть кто-то?