Блог - Новогодние потешки старого Дайвера.. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Новогодние потешки старого Дайвера..

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 30 дек 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я вас категорически приветствую!!!
    Всех с Наступающим!! У меня день понтов))
    Один из пиздаболов здешних @Дилдоболдер, говорил у них типа на Клязьме каждый поперечный солнышки вертит и писькой перевороты делает//он и щас там в обсуждениях ебань несет))Ну поставьте хоть одно видео где ваши герои и вы подтягиваетесь как вы говорите по 20-30 раз не вспотев..Не видал еще ни одного.Пиздаболы они и есть пиздаболы..
    Самое интересное скулят да чо тут Ани хвастаются мЫ тожЫ так можЫм лучи всех а мужики так нипступаютпатамушта ита нихарашо-НЕ МОЖЕТЕ СУКО ВОТ И НЕ ДЕЛАЕТЕ!!))Если и ставили то с судорожными движениями как у повешенного разбойника в последний момент опорожнившегося себе в дырявые сапоги,которыми даже палач побрезговал..)))
    вот..пара видюшек сегодняшних.
    Давно забил на всякие массы и контролирую воду-держу 97 при росте 185 и у меня все руки в венах и когда я массаж груди и живота в кабинете девчонкам делаю они смотрят зачарованно))))
    Надо на кровь опять провериться..вроде самочувствие хорошиее но уж больно плечевой пояс и руки вены выступили.Как бы гематокрит не ипанул вверх..
    Спокойной ночи,маи железные пупсики))



     
    Последнее редактирование: 2 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 дек 2018 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 дек 2018 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        30 дек 2018 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          30 дек 2018 Показать
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Она у него не залитая , а пропитая))))
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 дек 2018 Показать
  4. milkboy86
    milkboy86
    Где рашгард и лосины? Понты не засчитаны.
    1. daiverkot
      daiverkot
      я в шароварах хожу))
  5. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Иван красавчик !!!Всех с наступающим,мира,добра,здоровья,позитива!!!
  6. MrGeorge
    MrGeorge
    Для 60 лет неплохо, но можно лучше.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 дек 2018 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 дек 2018 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 дек 2018 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 дек 2018 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 дек 2018 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 дек 2018 Показать
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Хапиньюр епти.
        Да ладно тебе , у тебя просто предложение несовсем односложное дефисы там всякие , запятые и прочая авторская поебень.
        Надо проще выражать мысли:
        Воду не контралирую Тчк. Вес держу под 100 тчк . Ну и тд)
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 дек 2018 Показать
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну знаешь нормально так выглядит.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 дек 2018 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 дек 2018 Показать
      1. tj™
        tj™
        спасибо боярин ... за шею теперь спокоен.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 дек 2018 Показать
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А помойму вас продолжает бомить, каску сэр?
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      170 на скок жим?
  12. dorian1111
    dorian1111
    Норм) но лучше с весом раз 6-10
    1. daiverkot
      daiverkot
      и так вес 97
      1. dorian1111
        dorian1111
        Я вот кг 20 вешаю дополнительно
        1. daiverkot
          daiverkot
          видео в студию.все с весами кого я видел делают в поламплитуды
    1. Bolo
      Bolo
      Дориан уже не торт:trollface:

      На самом деле форма хорошая и очки в тему, эдакий ботан-берсерк)
      Но подтягивания...такое себе))
      1. dorian1111
        dorian1111
        Ну очки по здоровью,а не для виду)
        Давай ты следующий, покажи как с весом подтягиваешься)
        1. Bolo
          Bolo
          Я завязал с подтягиваниями с весом еще в 2013, хватит с меня)))
          Да и вообще погулять, так сказать, вышел, ты не обижайся, здоровяк, ты крутой, я ж не спорю:JC_doubleup:
          1. dorian1111
            dorian1111
            Было с месяца два назад, на первом разминочном подходе, потдягиваюсь уже раз 5ый и в середине движения как щелкнет в левом крыле и резка колющая боль..еле дотренил уже тягами в наклонах, на след день почти вся подмышка сине-фиолетовая..думал все придется завязывать с потдягиваниями, но ниче, через месяц потихой втянулся и уже не болит. Но болело жоско, дня 3 плохо спал
            1. Bolo
              Bolo
              Вот это меня в подтягиваниях с весом и смущает: по сравнению с другими упражнениями на спину в более уязвимой позиции находишься, а веса хочется побольше...ой, ну его. Подтянулся с 40кг на 6 в последний раз на подготовке к соревам и забил)) Сделал вывод, что для ПЛ-это вообще пустая потеря времени, а для ББ мне и веса тела хватает, плюс фонит, так сказать, его травмоопасность несколько повышенная. Вот))
          2. daiverkot
            daiverkot
            сучка ссыкливая)))
            1. Bolo
              Bolo
              Ну почему же ссыкливая, просто осторожная и ленивая:lol:
    2. daiverkot
      daiverkot
      нормально.лучше здесь и не видел.хотя и в две трети армейской.а вес какой свой? за 90?
    3. daiverkot
      daiverkot
      Дориан....вот зачем ты поставил свой ролик..тут один дурачок с клязьмы..или с клизьмы @Дилдоболдер написал,что такие ролики ставят только алкаши и педики:lol::lol::lol:
    4. Мавроди
      Мавроди
      Вот это мой мальчик, не зря теребонькаю на него :) На пробниках Олимпию скоро возьмет - камбек Дориана Грея
  13. dorian1111
    dorian1111
    Без веса канеш чище делается, но у меня только с весом спина растет и чувствуются мыщцы)
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Да нормальная амплитуда.
  14. Bolo
    Bolo
    Опять, старый, выебываешься тут?! А ну, быстренько, поскромнее давай))
    С Наступающим, коллега!)
    P.S.: я, вроде, отстрелялся, последний массаж в этом году остался))
    1. daiverkot
      daiverkot
      я еще вчера)))
      1. Bolo
        Bolo
        Теперь и я ВСЁ)) Теперь только числа 5ого, так что впереди несколько дней восстановления:- -::dance: с мандаринками:meowth:
        1. RockBeat
          RockBeat
          А у меня меньше. Только пара дней в запасе для коньячка с водочкой. 3-го на работу надо.
          1. Bolo
            Bolo
            3-ого? Так рано? Я думал, у вас, нормальных работяг, до 10 каникулы или что то такое.
            Я то себе сам назначил дату выхода на работу)))
            1. dorian1111
              dorian1111
              Я 3го на телефоне, а 4 с выходом
              1. Bolo
                Bolo
                Не дают людям отдыха!!!:dunno:
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Ебашить негры! Отдых им нужен ска!
          2. Александр Вакула
            Александр Вакула
            А я в отпуске,месяц балдёжа
          3. daiverkot
            daiverkot
            у меня тоже с 3-го..но я каждый раз говорю себе..хоть у меня тоже тяжелая физическая работа но мне не надо тащится по морозу хуй знает куда.Я в тепле.сам себе хозяин.уважаем в клубе и меня ждет общение с женскими жопками в основном. а в промежутках я покушаю и попью чайку а то и прикорну на кушетке немного фильма посмотрев по тырнету..
            1. RockBeat
              RockBeat
              Да у меня не физическая работа, организационная, в тепле сижу. Зарплатка только меня не устраивает и начальство опять же бывает заёбывает, ну и бардак.
              1. daiverkot
                daiverkot
                вот..а я три человека и трешка в кармане...не олигарх но для нашей городихи неплохая зп
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Да, согласен и я так же хочу. Хотя ты ж говоришь, что 500 за спину берёшь. Рупь за общий массаж или чо?
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    по сумме я сказал.час у меня чуть дешевле.со спиной сильно выебываешься всегда..бывает несколько спин в день.ну треха выходит короче средне
  15. Kabanchik
    Kabanchik
    ну и хуле эти ваши подтягивания, у меня кореш бурят, брасонет васс прогиба даже бухой и фсе
    и пох ему на пузо
  16. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Норм...но я больше сделаю при большем весе...правда насчет чистоты не ручаюсь - но зато выше подборобка подтягиваюсь
    1. milkboy86
      milkboy86
      На перекладине с кривыми ручками?
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        Да и на обычной могу. Просто корпус не перпендикулярно, но я никогда и не подтягивался перепендикулярно
        1. milkboy86
          milkboy86
          Я про то, что на перекладине с кривыми ручками еще сложнее до подбородка, чем на прямой, она вообще не показатель. И мне на ней в принципе неудобно.
  17. MAMONT1
    MAMONT1
    1-музон зачётный!
    2- на первом видео внизу 110% сидит юнный подаван на 4-х точках и старый на него встаёт)))))
    3-на втором видео блины фанерные)))
    4- что за надпись на стене- фото и видео запрещено? А как же кочками лицезреть свои мЫЫЫшцы))))
    Пысы: старый реально молоток)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      все жЫвотные равны но некоторые ровнее-я аристократия клуба))))
  18. tj™
    tj™
    потренил от души .... завел ты меня немного морской пенсионер )))))

    привет тебе от жырного бездельтового свиняры

    P1010643.jpg
    1. daiverkot
      daiverkot
      спору нет-несколько лет назад ты был хорош)) к фотке на скамейке отношения не имеет..
      1. tj™
        tj™
        ох нихуя себе у нас наметился прогресс ))))) разница между фотками 3 недели. сейчас специализация жим ...... 3 тренировки в неделю жимовых 1 на все остальное. пытаюсь нажрать 10 кг чтобы залиться и плечи с локтями болели чуточку легче.

        я тебе тоже комплимент сделаю, на самом деле ты тоже хорош в своем амплуа. зачем только начинаешь выебываться непонятно ....... вот это все тупой глупый жырный и так далее тебя ну никак не красит.

        просто или никак бы не реагировал или бы послал нахуй и на этом бы все закончилось .........
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          31 дек 2018 Показать
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            31 дек 2018 Показать
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              31 дек 2018 Показать
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                31 дек 2018 Показать
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  31 дек 2018 Показать
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    31 дек 2018 Показать
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      все .надоело.стираю все говно.
                      1. tj™
                        tj™
                        да оставь ...........

                        еще раз говорю сорян если зацепило, я не думал что ты так заведешься ...... хотя тут я не прав надо было думать ибо засрать можно кого угодно в любой форме

                        прости меня дружище, я совершил необдуманный поступок

                        мне хотелось бы закончить этот нелепый конфликт.
              2. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Иван, без подъеба итп. Ты кроме подтягиваний аля амплитуду всю (а кому то будет хана трицепсу с такими подтягиваниями и большая нагрузка на руки) , можешь еще какие нибудь движения показать?
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  а там разве нет?
                2. daiverkot
                  daiverkot
                  никакого тут трицепсу пиздеца не будет-тут брахиорадиалис летит.Ну а кто виноват,что у вас такие дохлые предплечья.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Тут не соглашусь: частичный или полный отрыв трицепса-не редкость при тягах и подтягиваниях широким хватом. Дело в том, что длинная головка трицепса к лопатке крепится и максимально растягивается, когда рука поднята вверх. Соответственно, в этих упражнениях под нагрузкой подобное растяжение может спровоцировать тяжелую травму. Лично видел подобные случаи.
                    Но стоит отметить, что при таких технике и темпе, как у тебя на видео, вряд ли что то оторвется, не хватает баллистики))
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      да тут геморрой может случится не на подтягиваниях. он будет трицепс качать или плечо. особенно если движение из за головы. тут и будет сюрпрайз.
                      1. Bolo
                        Bolo
                        Да-да, французский с гантелью из-за головы:zomby:
                3. dorian1111
                  dorian1111
                  Причем тут трицепс?)
                  А на биц да согласен, бицепс излишне работает при армейских подтягиваниях, в бб никчему
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    при подтягивании и особенно широким хватом надрывается брахиорадиалис.все остальное конечно куча работает но вот эта хрень реально может порваться..ну как я уже понтовался она у меня в этом месте 39 см предплечье
                  2. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    посмотри где крепится длинный пучек трицепса. и я тебе скажу еще простую статистику ,которую сам проводил в зале и спрашивал у 13 тренеров в своем зале. 4 из 10 при полной амплитуде чувствую трицепс в нижней точке когда растягивают руку.
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      Наиль да хуле ты спрашиваешь у своих 13 друзей оушена..и так все знают,что хуева туча мышца при подтягивании работает.не зря говорят-сделать раму.Но плечелучевая в самой большой группе риска
                      1. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        просто ты доебался до амплитуды. и гнешь свою линию больше года. куда не плюнь - подтягивания. человек работает в своем стиле, тебе не понравилось - ты сразу : хуйня!!! А говорю, что такой стиль подтягиваний может сделать хуже(не всем,но может). А у тебя твердолобая позиция. Раз так,давай другое движение покажи. НО не изоляцию какую нибудь. А тягу нормальную,приседание или жим гантелей с хорошим весом,тыж как раз там гири на папа закидываешь
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        а я и показал-гирю выжал и это очень трудно.вот ты и сам сказал. Блок вон делаю....тягу нормальную покажи..ебануться ты пьяный.что ли? тягу нормальную))) и где ты слово хуйня услышал-я написал нормально и даже лучше чем все ,что я здесь видел.ты же НИЧЕГО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НЕ ПОКАЗАЛ.-НИ ТЯГ.НИ ЖИМА,НИ ПОДТЯГИВАНИЙ- НИ ЧЕ ГО..ПОКАЖИ ХАТЬ,ЧТО НИБУДЬ,НАИЛЬ!!! пока видели только беганье в капюшоне за каким то пидарком в шортиках
                      3. daiverkot
                        daiverkot
                        нет блиать никаких твоих ебучих стилей-есть подтягивания с амплитудой нормально и сраное дрочево ,которое ты выполняешь регулярно.И такое дрочево у тебя везде.У тебя весов нет и никогда не было как ты говоришь нормальных.ты компенсируешь свои дрыганья гавнявые жуткими противоестественными движениями
                      4. daiverkot
                        daiverkot
                        ахуееееть..вот это ты пупсик ебанул-покажи хоть,что нибудь)))...я один из немногих кто здесь хоть,что то показывает
                      5. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        все ясно с тобой,подорвался пукан. молодец. иди дальше подтягивайся 10 раз и делай верхний блок с детским весом. походу в тебе фармы маловато чтоб штангу нормально поднять. на счет весов иди глянь видео,перед тобой не собираюсь оправдываться. тут ты мужика обосрал который 170 жмет,ты такой вес вообще в руках не смог держать даже
                    2. dorian1111
                      dorian1111
                      Ну хз индивидуально все конечно, я не чувствую триц, вот на пуловерах чувствую)
                      1. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        длинная головка разгибает и приводит плечо. поэтому в пуловере слегка можно согнуть руки в локте
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        какие там у тебя блиать головки че разгибают [​IMG]
                      3. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        на желтое смотри дальтоник
                      4. daiverkot
                        daiverkot
                        эта дельтовидная мышца называется а не головка,чтобы ты знал..это то,что ты дрочишь на своем видео,что ты выставил смешным весом и тем не справляешься нарушая все мыслимые техники ввиду ее неразвитости.
                      5. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        с каких пор трицепс это дельта??? ты хоть тут не позорился бы. открой гугл,потом пиши
                  3. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    чтоб просто не было ору,мол что я несу(именно поэтому считаю что в бб нужно амплитуду укоротить,чтоб бить в целевую группу. причем так делают и про,если глянуть их видео). крепление пучок длинный : от подсуставного бугорка к лопатке. функция :разгибает предплечье в локтевом суставе, длинная головка разгибает и приводит плечо
                4. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Последний раз , его забанили за показ этих движений...вроде
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Старость не радость хули
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Опять подъебал))
    2. Bolo
      Bolo
      Бомбануло:avtorklif::yes:
      1. daiverkot
        daiverkot
        потому.что я не против критики-я против мазанья дерьмом просто так-тогда я отвечаю
        1. Bolo
          Bolo
          У обоих бомбануло))
          Берегите нервы, товарищи, глупости всё это))
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            это доча.тут всем похер на твои подтягивания,тяги,жимы ,выступления. тут скандалы ,интриги,расследования
  19. RockBeat
    RockBeat
    Чото лень мне ваши умности про трицепсы хуицэпсы читать. Пойду новый год бухать.
    А вы скучайте зожники буевы.
    1. Bolo
      Bolo
      Тут из зожников только Наиль, остальные бухари-старперы-извращенцы)))
      Некоторые даже очки одевают для солидности, но нездорового блеска в глазах не скроешь)))
  20. Kabanchik
    Kabanchik
    да ну вас, вот еслиб кто с помощью методики какой секретной член увеличил. Вот это я понимаю понты. Вышел летом такой в шортах.
      1. MAMONT1
        MAMONT1
        Прыщ между ног прижечь?)))
        1. dorian1111
          dorian1111
          Член увеличить)
  21. RockBeat
    RockBeat
    Вы все сдурели. Такие дискуссии под НГ устроили.
  22. milkboy86
    milkboy86
    Ебать срачу развели! С новым годом!
  23. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Чо тут? Дайвер опять очередной раз понтуется, как он 10 раз может подтянуться? Всё больше напоминает алкаша деревенского. :petro:
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ну ладно, всё, завтра домой вернусь и сниму на видео свои подтягивания, хотя я уже года два этого не делал.
        1. daiverkot
          daiverkot
          я первый поглумлюсь над тобой на правах старого и доброго товарища..
        2. daiverkot
          daiverkot
          а лучше ну его нахуй-порвешься еще..
          1. RockBeat
            RockBeat
            Спасибо за беспокойство, но я сомневаюсь что что-нибудь порву. А вот за плечо есть опасения, но думаю оно пока ещё выдержит.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      что то у него несколько лет спецухи в виде подтягиваний и верхнего блока,но как было одно и тоже количество ,так и осталось. Про верхний блок с 60 кг на фарше я вообще молчу. Вот из за таких потом турникмены и ржут ,что даже на стероидах подтягиваться не могут
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Да он не может поверить, что в его возрасте кто-то может выходы силой делать, а если еще такие люди на сноубордах зимой и летом на досках катают.))) Смотри, @daiverkot просто обоссытся от зависти, но всё равно не поверит. Он тут в каждой своей теме и в каждом втором посте хвастается, что, вот, не спился и не алкаш подзаборный, подтянулся 10 раз, молодец, поэтому такой один на всю страну. 50 лет человеку скоро, не 15.:avtorklif: :xdnew:
        1. daiverkot
          daiverkot
          ты все еще пиздаболишь? выходы силой хе хе..а никак ничего не поставил.чтобы свое пиздабольство подтвердить..ты не с Клязмы а с клизьмы..а вот так выглядит вечером после обжорств на холодную залитый, старый алкаш,лошара пиздабольная)))[​IMG]
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Опять нет-ты посты. Ты глупый хвастливый дурачок. Запомни! Настоящий мужик не будет никогда понтоваться такими мелочами, как ты. Уколол кубик теста и доминировать пришел в интернет с подтягиваниями. Крыша на старости лет поехала. :petro:
            1. daiverkot
              daiverkot
              да да..расскажи это выходящим на подиум в стрингах друзьям своим .придурок:lol:..особенно жирному поросенку наилю,что от счастья повертеть попкой на помосте пизданулся:lol::lol:
              1. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                стрелочник дешевый. :petro:
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          К сожалению не увижу что он тебе ответит))нашел функцию как убирать с форума сообщения ненужных людей. а то заспамил он все своим нытьем блин. а то у него рак там новый форумчанин,вроде 170 жмет, то ко всему у меня докапывается, (знаток биомеханики),только у самого в арсенале два движения. интересно он походу жим делает тоже с 60 кг(мол так же чувствуется лучше по его логике)
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            он пишет "нет-ты" посты, типа нет таких мужиков, которые выходы силы делают в его возрасте))) ахаха... он охуеет когда узнает, что на год помладше его мужики на досках на воде с трамплинчиками прыгают и на сноубордах гоняют, вместо этого он будет нести хуйню, как малолетка прыщавая.
            1. daiverkot
              daiverkot
              я к сожалению это тоже не увижу как и твой поросенок наиль..никаких подтверждений..потому,что это живет только на твоем пиздабольском языке:trollface:..ни мужиков гармонистов ни тебя)))
              1. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                Ебать, что ты несешь? Ты сколько раз с мачты на палубу головой вниз упал? :avtorklif:
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  у него наверное синдром туррета. В своем мирке живет. Причем ладно был бы там поздросток , а там мужику под 50 и что то лечит,доказывает. Или может энцефалопатия развивается. А то ему про одно ,он про другое. Сам в стагнации ,походу зависть. Самое что страшное , он еще может советы молодым дает. А то есть такая категория в зале,мол я ебашу ,вон еще гирю подниму и 14 не до подтягиваний( пикового сокращения нет, полной амплитуды нет - подбородок не заносишь!!!в нижней точке нет паузы . Это видео показал парню ,которой судил стрит лифтинг( имееть МС по этому спорту) Он сказал 5 подтягиваний стартовых может будут в зачет ,но нужно смотреть спереди ,а все ост лажа.так что ваня ,хуйня твои подтягивания ,даже с своим весом не могешь, в гробу я видал такую старую школу.
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    поросенок покажи как ты и твой бойфрненд подтягивается..много слов:lol:
                    1. Дилдоболдер
                      Дилдоболдер
                      У жены иди требуй, попрошайка. :petro::lol:
            2. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Ты ему покажи лучше свою форму ,чтоб он ахирел. Видал в недавних поста в ветке курса, если у тебя это массонабор , я хз что ты не выступаешь. Наполнен ппц , категория до 85-90 100 % твоя на области
              1. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                Наиль, ну, форма как форма... ну, постами разок обменялись по пацански... и всё, не будем обо мне)). А этому старому петуху всё неймётся. Видишь, как у него подгорело, как я его опускать начал?))) Хвастунишка огрызается, даже предложения бессвязные стали.
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  опускальщик..не смеши меня,задрот коротконогий:lol:..как тебя рвануло то...в каждом слове видно и предложении))) любой психолог скажет тебе это,потаскушка пиздабольная
                  1. Дилдоболдер
                    Дилдоболдер
                    ахаха))) каждый пост - "а-ты, нет-ты", ебать... 47 лет дураку. Ладно бы бухал, там понятно...а тут трезвый такое несёт. Сначала был забавен, а сейчас крыша совсем съехала. Позорник ты. Мужик себя так не ведёт. :avtorklif:
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      ты повторяешься.маленькая потаскушка пиздабольная:lol:
                      1. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        A-ты, нет-ты... ебать ты дерево. :avtorklif:
                2. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  он с 31 числа со всеми хуесосится. Там дошло до такого ,что он потом коменты с каким то мужиком удалял в теме. Я говорю с головой что то,по стопам магистра идет. Или может как ли прист- тоже крыша едит. Причем ли признает ,он у врача лечится,колеса пьет. А этот воюет со всеми. Нехер остепенится ,ладно потролили друг друга ,разошлись,доча как ни как , кто в теме тот понимает какое тут общение ,а он взьерошился. Ваня ,набей тату как ли прист ,может потом тебе морду набьют по пьяни те парни ,что ты хотел шугать ,которые курят
                  1. Дилдоболдер
                    Дилдоболдер
                    да он раскодировался 100%. По таким видно сразу, когда клинит. На форум самоутверждаться пришел...устраивает плохую игру при хорошей мине. Понял, что рыбеха ему не по зубам, интеллекта не хватает, всё в море растряс, но пытается ещё выёбываться. :avtorklif::xdnew::xdnew::xdnew:
                  2. daiverkot
                    daiverkot
                    у тебя теперь новый бойфренд-дилда..накаченый писюн переводится:trollface:
                    1. Дилдоболдер
                      Дилдоболдер
                      >у тебя...
                      что еще на твоей гейской жопе написано?
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        оооо..ты уже скатился до пидарастических тем)))..на всех форумах все знают давно.что как только опонент начал такую ебату нести то это значит он взбешен и потерял самоконтроль над собой..что его пердак сорвало полностью и он потерял лицо..обычно такое у жителей аула происходит но как вижу и у клизьменских потаскушек тоже))))..продолжай..ты развлекаешь меня если не понял еще))
                      2. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        Cледующий пост напишет старый транс, гей и пидр @daiverkot .
                      3. daiverkot
                        daiverkot
                        да да-я про это и говорил..совсем лицо ты потерял)))..рвануло твою промежность не по детски..
                      4. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        :lol::lol::lol:

                        Неттыкалка, на всё, что ты способен, лопух.
                        ...интеллекта ноль у тебя... старый глупый хвастунишка))) иди подтянись еще 5 раз, мозгами тебе со мной не потягаться, дурачок.... набор бессвязных букв.:avtorklif::petro:
                      5. daiverkot
                        daiverkot
                        о дааааа!!!! все присутствующие заметили размер твоего интеллекта уже....спору нет..
                      6. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        Тебя даже сливать не пришлось, сам себя опустил.
                      7. daiverkot
                        daiverkot
                        :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
              2. daiverkot
                daiverkot
                Ты подобрал уже стринги для своей пухлой попки? и подушки не забудь а то писданешься опять))):lol:
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  В соседнюю комнату загляни , может там найдешь..... Не удержался , нажал глянуть какой высер ты написал.Ты предсказуем. Тупо набор слов без смысла. Я понимаю почему ты на видео часто молчишь ,только лыбу давишь.Видно олигофрению. Причем поверь мне , я сколько помню ,мои родные таких постоянно лечили,но они хоть понимали что им нужна помощь. Опомнись ,хватит!!! Тебе нужно срочно попринимать аминазина и может галопередол.
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    че плюшевые стринги здесь ищешь?..это к дилде тебе:lol:
  24. Henium
    Henium
    Подбородок ниже перекладины, для 90 кг не плохо, но в зачёт наш физрук не засчитал бы ни одного раза.
    1. daiverkot
      daiverkot
      ну не 90 а 97.а во вторых я видел как подбородки типа перекладину делают-задирают их,чтобы седьмой позвонок швз повредить и прийти ко мне на массаж вправлять.Видео в студию твоих зачетных подтягиваний.
      1. Henium
        Henium
        Задирать подбородок не надо, надо заносить его выше перекладины и фиксировать на 0,5 сек, также фиксировать тело в нижней точке. Прости, но вступать с тобой в соревнования я не намерен. Я ещё слишком молод чтоб снимать видео как я подтягиваюсь 13 раз.
        1. daiverkot
          daiverkot
          ниче нового.одно пиздабольство как всегда.14 там если че.
  25. less
    less
    Тпк кому кинуть фотку как у меня хуй по утрам подтягтивается?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Блиать скорее..я и так заждался..
      1. less
        less
        Не для тебя мой ландыш сквозь снег прорывался
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        3 янв 2019 Показать
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        3 янв 2019 Показать
      4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        3 янв 2019 Показать
      5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        3 янв 2019 Показать
      6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        3 янв 2019 Показать
    2. RockBeat
      RockBeat
      давай на всеобщее обозрение, только под спойлер
      п.с. у меня то уже такого не бывает, мож пора теста въябовать :JC-tumbleweed:
      1. less
        less
        Грязные сучки все вам теребонькать на чужие пистуны
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 янв 2019 Показать
  26. mikseven4
    mikseven4
    Прочитал как "новогодние потрахушки..." зашёл а тут опять кочки, подтягивания...
    1. daiverkot
      daiverkot
      Нееее..потрахушки у Наиля в блоге в ролике.он там блок ебет смишно..раньше он такие противоестественные вещи со штангой делал а теперь снаряд дрючит как собачка озабоченая ногу.
    2. Henium
      Henium
      Я в первый раз прочитал "петушки"
  27. Mitsuru
    Mitsuru
    Каждому, по желаниям его, читается...:JC_thinking::- -:
    Всех с наступившим!
    1. MAMONT1
      MAMONT1
      Прям с языка снял))))