Новосибирец Сергей Федосиенко стал 10-кратным чемпионом мира по пауэрлифтингу. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
myswerve

Новосибирец Сергей Федосиенко стал 10-кратным чемпионом мира по пауэрлифтингу.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем myswerve, 10 ноя 2015.

?

Сколько бы ты собрал, если бы весил 57,6 кг?

  1. 57,6 кг

    53 голосов
    51,5%
  2. Я бадибилдер

    39 голосов
    37,9%
  3. 745 кг (Я Сергей Федосиенко)

    11 голосов
    10,7%
  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Новосибирец Сергей Федосиенко стал 10-кратным чемпионом мира по пауэрлифтингу, об этом сообщается на сайте Федерации пауэрлифтинга Новосибирской области.
    [​IMG]
    Заслуженный мастер спорта России Сергей Федосиенко на чемпионате мира в Люксембурге завоевал десятый чемпионский титул в карьере. Он выступает в весовой категории до 59 килограммов.

    При собственном весе 57,6 кг Федосиенко собрал в сумме троеборья 745 кг — присел 285 кг, пожал 200 кг и потянул 260 кг. В итоге Сергей набрал 660,031 очков по формуле Вилкса.
    [​IMG]
    Новосибирский пауэрлифтер обошел ближайшего соперника Леона Франклина из Эквадора на 62,5 кг и бронзового призера Ванг Чун-Ли из Китайской Республики — на 90 кг, отмечается на сайте федерации.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. Seregass
    Seregass
    Вчера скинули ссылку на это. у него рост потому что пизда
    1. Joy
      Joy
      да там не только рост. Он весит как моя жена 59 кг...
  3. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Трррррретий нах!!!!
  4. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Ебать человек-муравей!!! Fantastic-AntMan-Marvel-Movie-Wallpaper-HD-1024x576.jpg
  5. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Как, блядь, я вас спрашиваю как, сука, человек может поднять вес в 14 раз больше собственного?!!! Он что, блядь, Самсон?
    1. Shamateur
      Shamateur
      Не в 14 , а в 12.5 и это за 3 упражнения . К тому же значительную часть суммы дает экипа .
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        ладно, в 12,9, уговорил. Но один хуй, вам не кажется что это овер дохуя, коллега? Когда в AWPC при сумме 600 кг в весовой категории до 110 кг уже КМС дают.
        1. Shamateur
          Shamateur
          Ну хз как тут сравнивать . ИПФ и АВПЦ далеко не одно и тоже . Как и уровни мастерства Элита\МСМК и кмс ...
      2. Brummer
        Brummer
        Ну присед в 5 своих весов впечатляет
        1. Shamateur
          Shamateur
          Согласен , но бинты + комбез могут давать до 100 кг .
          1. Andrei679
            Andrei679
            По логике, в идеале я могу сесть 110*5 весов + бинты комбез + 100 = 650кг:hmm:
            1. Shamateur
              Shamateur
              С увеличением собственного веса сила растет не линейно , обсуждалось же миллион раз . У легковесов отношение поднятого веса к собственному всегда будет выше . Мне вот не составляет труда тянуть 3 своих веса с с.в. 72 кг , а вот тяжам за 120 с.в. 360 тянуть куда тяжелее .
              1. Andrei679
                Andrei679
                Это была шутка. Не принимай близко к сердцу
              2. Loshok
                Loshok
                слава б-гу, в ипф абсолютка измеряется в коэффициенте по вилксу. с такой суммой, сергей в этом году может остаться без абсолютки..
                ну а линейным отношением (в 200000 раз больше собственного веса) измеряют свои письки макаки в спортзалах, даже не догадываясь о том, что существует достаточно объективный к-нт вилкса..
                1. dea
                  dea
                  однако вилкс не учитывает рост еще. Вот возьмем ебейшего жимовика Еремашвили. У него вес как у меня, но ростом на 20см ниже. Так что верхний плечевой пояс у него значительно тяжелее. Так что будь хоть так же одарен как и он, но из-за одного роста тягаться по Вилксу бы не смог с ним
            2. Mr/Dictor
              Mr/Dictor
              По логике не сядешь, сначала работать в экипе научись. А то развелись здесь.
              1. Andrei679
                Andrei679
                Экипа для слабаков! Только без экипировки, только хадкор!!!
                1. Loshok
                  Loshok
                  боюсь тебя разочаровать - бэ, это не тот путь, где тебя ждет хардкор..
      3. Finn Krg
        Finn Krg
        Значительную часть дает экипа???? Ты хоть раз бинты мотал, чтобы такое говоритЬ?
        1. mimibelo
          mimibelo
          Мотал,както отпиздили меня,потом весь в бинтах ходил,заебался мотать
          1. Shamateur
            Shamateur
            Сколько к приседу прибавил ? :xdnew:
            1. mimibelo
              mimibelo
              не сколько,даже без условки
        2. NICKLAUS
          NICKLAUS
          значительную часть дал микс тренов фармакома
    2. Andrei679
      Andrei679
      Нее, талант и химег :metal:
    3. Firepostlee
      Firepostlee
      На Фармакоме же!
  6. Shamateur
    Shamateur
    Что не говори , но рост решает . За счет этого легковесы такие Ламар Гант , Сергей Федосиенко , Алексей Сивоконь , Ричард Хоторн показывают фантастические результаты по соотношению к своему весу . Ничуть конечно не умаляет их заслуг . Отличные спортсмены .
    1. Loshok
      Loshok
      пардон, а тот же кристенсен, или вильямс? они обычные (лол) сверхтяжи, которые показывают достойные результаты и по вилксу то же, хотя и не имеют коротких рук, или других особенностей строения тела..
      хотя руки у них не короче остальных участников своей весовой категории. впрочем, как и у федосиенко. если посмотреть его соперников, то по росту и длине рук они все (% 90) одинаковые..
  7. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    у нас даже 57,6 не дадут собрать, тут же братки набегут отоварят.
    все давно поделено и крышуется
  8. evergreen-klg
    evergreen-klg
    are u fucking kidding me ???o_O
  9. Ковыль
    Ковыль
    Я так дань начинаю
  10. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Долбаные легковесы!!!!

    Засс А.И.
    aleksandr-zass.jpg s3img_79393420_2508_1.jpg 74c4138fce92.jpg 55e9700931d37.jpg
    Впервые на арене цирка выступил в 1908 году в Оренбурге, в цирке Андржиевского[4]. Не обладая выдающимися физическими данными (рост — 167,5 см, вес не более 75 кг на пике, окружность грудной клетки при вдохе — 119 см, бицепсы — 41 см), он разработал собственную систему тренировок, направленную на укрепление сухожилий, в основе которой были изометрические упражнения[5], а не традиционное сокращение мышц под нагрузкой[6]. Выступал с силовыми номерами в российских цирках до начала Первой мировой войны.
    1. sir.Michael
      sir.Michael
      41 см бица при таком росте и весе это нехуевая такая бица
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        так биц и на вид у него нихуевый
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Да хули биц! У меня больше биц и хули? Я ж коней через реку не тоскаю!(лошара) Я к чему запостил это: Мож тут дело не в росте а именно в связка и сухожилиях,а? Мож не мышцу качать надо а связки укреплять?(к ББ не относится)
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А где четвертый вариант?
    • Я бы издох.
  12. ЮPKO
    ЮPKO
    Вот пример Русской силушки!
  13. George
    George
    заебись че, 10 грамот заработал, да пару банок протеина выиграл