Новый год начинается в Понедельник | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Jinn73

Новый год начинается в Понедельник

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Jinn73, 18 окт 2015.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Новый год начинается в Понедельник

    Словарь терминов: Аким - Губернатор, так что Акимат - это Губернаторская где работает вся братия помогающая Акиму-Губернатору управлять областью

    Все происходило в нашем доблестном Акимате в начале этого века 2001-2002 где то примерно так. Не помню точно то ли это был конец года и праздновать мы уже начали, то ли это было начало года что праздновать еще не закончили..... Но в общем сижу я с глубокого бодуна и размышляю что за ту зарплату которую мне здесь платят, как то даже на пол дня я сюда не должен ходить, не то что еще какую то работу выполнять.....

    Тут залетает помощник Акима, Александр, и с выпученными глазами начинает орать,

    - Срочно.... Срочно.... (а них там все срочно и что хоть каким то боком связанно с компьютерами с этим нужно бежать к сис админам)
    - Что у Вас там Александр "Срочно" - подал я голос из-за своего компа
    - Срочно нужно сделать на этот год календарик Акиму, такой карманный, не большой.....
    - Аааа..... ну это не ко мне, это вон к Рустаму, он у нас программист..... (и тут же поймал на себе злой и одновременно пока не понимающий что от него сча будет требоваться взгляд Рустама)

    Надо сказать что Рустам из нас был единственный кто шарил в серверах, программном коде, и даже знал как по всем правилам генерировать пароли при этом иногда их забывал и ему приходилось взламывать им же созданную супер пупер защиту сервера. Личностью Рустик был достаточной интересной, весьма наивной и в целом безобидной, хотя иногда пытался ворчать и огрызаться

    Александр пулей переметнулся к столу Рустама.... бедный Рустам даже рот не успел раскрыть... как уже был засыпан кучей информации...
    - Срочно... Срочно... Здесь сделаешь вот так, здесь линии начертишь, здесь праздники сделаешь зелеными а воскресенья красными, картинок много не лепи....... все я убежал через Час чтоб было готово....
    Рустам злобно глянул на меня и засел за работы, а я продолжил гонять Диабло и размышлять о том с такой зарплатой как у меня даже это уже максимум что я должен здесь делать

    Минут через 20, Рустам перестал счелкать по клавиатуре и подал голос из-за монитора.....
    - Ребята, а какой день недели 1е января (видать написал генератор календарей, нужны исходные данные)
    Пока все поднимали головы от мониторов и запускали извилины, пытаясь там найти эту информацию в своих мозгах, первый среагировал я...
    - Рустам, ну ты чо как маленький...... Любой ребенок знает НОВЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!! Первое Января ПОЛЮБАСУ Понедельник...... Даже парни? Обратился я к остальным, присутствующим в кабинете.... Тем было пофиг и особо не размышляя все кивнули, лишь бы снять вопрос и вернутся к своим игрушкам и интернету.

    Рустам интенсивно за клацал мышкой, через минут 20 зашуршал принтер, про щелкал резак, заскочил Александр и со словами
    - Спасибо Рустик, Родина тебя не забудет..... Схватил пачку календариков И Убежал исполнять свой трудовой долг.
    Один я знал, что Родина точно не забудет Рустама, Александра и возможно всех присутствующих в кабинете..... но мне терять было не чего.... особенно зарплату....

    Ну дальше была картина маслом, где то через час влетает Александр с криком
    - Что это........ ЧТО ЭТО? Пытается кипой ткнуть в нос Рустаму - ЧТО ЭТО Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ......
    Ну Рустама с его опытом прохождения различных игр орущим разъяренным монстром было не испугать и он с олимпийским спокойствием отвечает
    - Это Календарики, и гордо так, Я СДЕЛАЛ.....
    - Рустам, у тебя на какой год Календарики, какого хера у тебя 1е января ПОНЕДЕЛЬНИК....
    - Александр Иваныч, вы что как маленький: ЛЮБОЙ РЕБЕНОК ЗНАЕТ, НОВЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК
    И причем Рустам это так уверенно, говорит, с легким наездом, что Саша начинает сомневаться.... мож он к своему 40 Новому году, что то не заметил, что то упустил, мож новый указ Президента вышел а он не вкурсе..... Я испытывал чувство гордости... которое может испытывать учитель когда ученик превосходит его.... Грузануть наивного Рустама это было мелочью по сравнению с тем как Рустам вгружал Помощника Акима, прошедшего КрымРымИмедныеТрубы.
    - Александр Иваныч, я вам еще раз повторяю: ЛЮБОЙ РЕБЕНОК ЗНАЕТ, НОВЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК, Вам все присутствующие в этом кабинете подтвердят....
    Александр обвел глазами кабинет.... 3 хлопца которых опять отвлекли от важных занятий кивали головой как китайские болванчики.... и только я сползающий со стула от смеха на пол, вернул Александра к реальности......
    - Какой "пииии пиии пииии" Новый год в понедельник...... Кто тебе "пи пи" эту "пи пипи" скзал, ты чо "пиии пии"........
    Тут настает очередь Рустика хлопать глазами и обводить взглядом кабинет ища поддержку, трое в ответ так же не понимая хлопали глазами, а 4й, единственный понимающий о чем идет речь, корчился на стуле от смеха и разводил руками.
    - А какой тогда день недели 1 января? Тихим голосом спросил Рустам
    Александр заглянул в ежедневник - "пиии пиии" во вторник "пиии пии" через 20 минут чтоб были готовы, а ты, обращаясь уже ко мне - Пойдем покурим....

    - Пля ну и шуточки у тебя, доставая дрожащими руками сигарету выдал Александр, - я уж думал у меня крыша потекла он так уверенно мне утверждал: "ЛЮБОЙ РЕБЕНОК ЗНАЕТ, НОВЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК" я поверил почти....

    Источник
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 окт 2015 Показать
  3. myswerve
    myswerve
    Я прочитал, конченное говно.
  4. Hemlock
    Hemlock
    Тему "Юмор" переименуйте в "Мусорку", чтобы название соответствовало содержимому.
    Смешных постов тут стало, как снега в Африке.
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      >> Кочки
      >> Смешные посты

      Откуда им взяться-то? :trollface:
  5. mimibelo
    mimibelo
    Букв слишкос много-значит хуйня
  6. Marlen85
    Marlen85
    Всё начинается с понедельника