Оксандролон | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Оксандролон

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 2 янв 2013.

  1. Mr.B
    Mr.B
    ЖКТ - это желудочно-кишечный тракт.
    Эсенциале возьми на ПКТ.
  2. six
    six
    Думаю формаком поюзать. Еще верку рекомендовали. Что скажешь? или балкан. хз. Выбираю из местных дилов, т.к. других контактов нет
  3. Mr.B
    Mr.B
    Если ты про Оксандролон (это ветка про оксандролоно), то мое мнение следующее. Фармаком я бы не трогал. С фармакомом там да сям всплывает какой нибудь партак: то вместо оксандролона метан, то вообще пустышка. Меня тут уже не раз матом обкладывали "официальные представители" и разного рода "Старожилы форума" (предположительно материально заинтересованные) за то что я черню непорочное имя фармакома, но я остаюсь при своем мнении. Называли пиздоболом и просили выложить цитаты и реальные жалобы. Я выкладывал в ответ по 10-15 жалоб на подделки, выложенные анализы конкретных препаратов, а в ответ всегда была тишина или что-то невразумительное типа "да он лох и в стероидах не понимает ничего"... Это лишь доказывает адекватность моего отношения к продукции данной фирмы: не стоит с ней связываться! Сам лично юзал пропионат от Фармакома: Кошмарное зелье! Жопу не рвет, но при этом он слабый(как будто разбавленный) и побочки вроде потоотделения и повышенного сердцебьения выражены особенно сильно. От пропионата других фирм(верка или атлас фарм) подобной хуйни не наблюдалось.От вермодже оксандролон рабочий, но мне не нравится его побочки: красная рожа, чудовищное потоотделение(просто стекает постоянно везде и всегда) и повышенный сердечный ритм. От оксандролона от сайрокс такого не было. Других не пробовал.
    Если ты про турик, то бери верку это 100% ни одной жалобы про него не слышал. Один товарищ кушал недавно балканский и тоже был очень доволен. Про фармак мое мнение однозначное: если есть выбор не брать его, то я не беру.
  4. veselov
    veselov
    спасибо за просвещение :):huyase:
  5. six
    six
    окей, спасибо. По поводу турика определился. А вот оксану от сайрокса я не видел, да и фирмы такой не знаю
  6. Mr.B
    Mr.B
    Израильское подполье )) отличная фарма!
  7. six
    six
    где бы найти это подполье, кто бы сказал:) можно в лс
  8. Mr.B
    Mr.B
    Это как повезет...
    По-узнавай у местных дилов.
    Я сам не при делах ))
  9. daemon
    daemon
    А где можно прочитать более подробно про сушку на оксане. Тут упоминалось, что необходимо держать некие пропорции упражнений и т.д., хотелось бы ознакомиться.
  10. RamzesII
    RamzesII
    Спасибо за статью!
  11. 3per
    3per
    Спецы, допустимо принимать тироксин на курсе Оксандролона?
    1. Djolud
      Djolud
      Тироксин на мой взгляд вообще принимать не стоит.
  12. alex5230w
    alex5230w
    После курса Оксандролона соло, ПКТ нужна?
  13. Dimitras
    Dimitras
    ПКТ всегда нужно делать, однозначно )))))
  14. Нечеткий
    Нечеткий
    Привет! Сочетать с сустом и инжект метаном как идея?
  15. Проxор
    Проxор
    какие препы из АС можно купить в аптеке если есть выход на врача? или они все на черном рынке?
  16. GSK777
    GSK777
    Какая оксана лучше?
  17. terakorn
    terakorn
    подскажите а где лучьше купить его?
  18. Danil529
    Danil529
    Занимаюсь БИ.Планирую оксану 20 мг на 4 нед. Нужно ли ПКТ ?
    1. Onelove
      Onelove
      от 20мг ничего не будет, пкт стандартно - кломидолом, хотя при такой дозировке в 20мг пкт вообще не нужно и на такой срок
  19. Idea
    Idea
    Добрый день. Может кто подскажет первокурснице) Нахватавшись по верхам информации узнала , что оксан+кленбутерол - хороший курс на сушку. Много где написано что эти препараты сочетают, но НИГДЕ нет инфы как именно их сочетают. Подскажите кто что знает? )
  20. Argonaut
    Argonaut
    Подскажите пожалуйста возможен ли эффект качественного набора сухой массы на курсе оксандролон+болденон+станазалон
  21. GaS_597
    GaS_597
    Мне 30 лет. Вес 65-67, рост 164. Занимаюсь ТА. Задача стоит в увеличении силовых без наращивания массы. До этого никогда не курсил. Затарился оксандролоном от ФармакомЛабс. Хочу сделать курс 30 мг в 6 недель. Нужно ли делать ПКТ после такого курса? И подойдет ли тамоксифен? Кломифен где я живу не продается (живу в Вьетнаме). Также прикуприл Форсколин и 7-кето DHEA. Анализы не делал, т.к. это довольно затруднительно, но по общим ощущениям тест низкий. Очень влияет климат. Как правильно организовать курс и все остальное?
  22. Sofiya
    Sofiya
    Добрый день! Тренер порекомендовал оксандролон для сушки. Подскажите можно ли его принимать на фоне гормональной контрацепции (кольцо Новоринг)? планирую курс 10мг х 1,5 месяца. Какого производителя можете посоветовать? и где купить?
  23. Loneee
    Loneee
    Всем привет.
    Влияет ли на сперматозоиды с у-хромосомой (мужской)как другая фарма, или нет?
    Иными словами, если от другой фармы страдает у-хромосома то сделать пацана не получится, но как с оксаной, всё перелопатил, ничего не нашел
  24. R17M
    R17M
    Мужики дельный совет нужен:buba: Оксандролон(+кленобут) с предтреном(пол порции или четверть) комбинировать можно? Кто пробовал? Сердечко не убежит?
  25. Sergey Efimov
    Sergey Efimov
    У Бомбеллы в книге описаны жиросжигающие свойства этого препарата , но я так понимаю - нет исследований - нет доказательств.
    В общем я наверное с заезженной темой. Хочу курс на сжигание жира , я было уже решился откладывать деньги на покупку Оксаны , но в комментариях на схожий посыл посоветовали пропионата 100 мкг через день добавить.

    В общем у меня просьба , может сможете мне помочь. Все таки будет ли нужный мне эффект от соло (учитывая что я раз 5-7 в неделю делаю часовое кардио 120-150 чсс и силовые тренировки само собой, и каллораж 2600-3200 кк при своем весе 103 кг бжу в среднем (45/15/45%) жирноват , но не совсем жирдяй стоит ли добавить пропик и какое в таком случае нужно пкт и анализы до/ после
    1. asphodel
      asphodel
      ну блин, пробуй - каждому свое. из моего опыта оксана говном оказалась на сушке. да и для масонабора она тоже не тру. парню оксандролон соло - очень-очень слабо. эффекта будет мизер. купи уж лучше пропик + клен\ЭКА , что-то в этом роде.
  26. Jasper
    Jasper
    Добрый вечер лежит 250 таблеток от Pharmacom.Labs
    Отдам в хорошие руки.
    1. Ales
      Ales
      я бы принял
    2. appache
      appache
      Отдай мне , в личку пиши , буду рад :)
  27. Vernalis
    Vernalis
    Всем привет
    Посоветуйте производителя )
    Что лучше взять на данный момент ?
  28. Jane Doe
    Jane Doe
    Начала курс оксаны. Пока из положительного - уменьшение объема талии. Пожуём - увидим. Отпишусь по окончании
  29. Clav9lnun
    Clav9lnun
    У кого возникают вопросы по поводу ПКТ после приема Оксана, сделайте анализы и все станет ясно. Личный опыт прием 20 мг в сутки 12 дней, тесто 4 при рефферентных 9-33. Всем здоровья и успехов.
    1. Romen09
      Romen09
      Слушай, а зачем 12 дней принимал, это мини курс был?))
  30. red_biker
    red_biker
    Всем привет! Статья супер, автору спасибо!
    Мне 29, вес 85.5 кг, тренируюсь уже лет 8. Никогда фарму не юзал, но чувствую, что дошел до определенного предела и есть некое плато. Хочу подсушиться и попробовать пробить это плато в части силовых.
    Почитал об оксане - не так уж много инфы в части надо ли после нее делать ПКТ ?
    Подскажите, думаю попробовать первый курс оксану соло на 6 недель (дозировка 50-60 мг?). Подскажите, страдает ли либидо на оксане (многие пишут что да, хотя я думал при повышении уровня тестостерона наоборот, стояк каменный должен быть, или вопрос в самом желании?) и какое пкт надо делать после курса (или в конце курса начинать)?
    1. SAYENARA
      SAYENARA
      PKT надо делать всегда!!!