Операция рембо Part 2 (Треш перед закатом) | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Операция рембо Part 2 (Треш перед закатом)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 11 авг 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Наш сочок мешкует и дает слабину, а тем временем, пока вы видите его смешливый ебальник происходят очень печальные вещи. Вещи, которые заставляют даже 27ми летнего пацана оставаться конченным дебилом.

     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. kro1eg
    kro1eg
    непонятно, ремба бросил?
    хотя доча тоже не сильно брался, судя по тому что вторую часть удалось родить чз 2 месяца
    где подробнасте? как давно ремба стал упражняться с грифом в приседаниях, не болит ли у него шейный позвонок от такого положения снаряда?
    программа где?
    замеры?
    реклама майпрота, без которого он бы умер там?
    ГР уже пора колоть не? Или с нынешним курсом не в коня корм?)
  3. GGAllin
    GGAllin
    Нет повести печальнее на свете ...
  4. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Да обычная история. Сколько раз проходили, значит на самом деле ему это не нужно.
  5. ***LOL***
    ***LOL***
    Бля если он дропнул, то ничего печального тут нет, хрен с ним. Я понял, что вот такая вот схема - взять пацана, которой в зал вообще не ходит и все сразу ему по первому классу выдать - не работает. Он просто не оценит, не поймет. Я тоже так с друзьями пытался заниматься раньше. И есть упыри, у которых нет результатов практически.

    Лучше всего давать понемногу. Сначала пускай просто ходит в зал и привыкнет к режиму. Похуй даже, что он там будет делать. Пускай перестанет жрать дерьмо. Потом можно как то поговорить о плане тренировок, упражнениях. Потом о том, как выбирать и считать еду. Если человек сдуется - это будет понятно на начальных этапах и из этого дела тебе будет легко и быстро выйти без огорчений.
    1. kro1eg
      kro1eg
      ну тут то дело не в желании сделать человеку хорошо (хотя и в этом тоже) а в желании запилить медийный проЭкт, привлечь аудиторию, не? И тогда надо бы с самого начала.

      На правах рекламы.
      Не забью 100%, готов кровью расписаться у нотариуса. От дочи требуется:
      - оплата переезда\первичного проживания в Питере
      - предоставление работы, зп с которой будет покрывать все накладные расходы в городе
      - халявный спортпит
      - катать в зал на поршике (с перспективой порулить на стоянке)

      От меня:
      - 100 кг сала.
      - высокая стрессоустойчивость на подъебки, могу смишно парировать
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        >>высокая стрессоустойчивость на подъебки

        Сейчас тебя будем испытывать всем форумом.

        Ситуация:
        Ты входишь в раздевалку, главный кочка кидает тебе полотенце в ноги. Твои действия?
        1. kro1eg
          kro1eg
          Вопрос некорректный, тк главный кочка там доча, он такого по отношению к своему подопечному не сделает.
          Есть вариант такого развития событий, если я откажусь тренироваться, но тогда нагнуться за полотенцем не будет чем то унизительным, да.
          1. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            Садись, два.

            Нужно вытереть ноги об полотенце, поблагодарить пацанов и на блатных педалях прошагать к дальнему шкафчику.
            1. kro1eg
              kro1eg
              ты по моему помещение типа "тренажерка" с помещением типа "турьма" спутал ^^
              1. Mr.Krabs
                Mr.Krabs
                Сразу видно, ты в зале ни разу не был.
              2. Mr.Krabs
                Mr.Krabs
                Шанс на реабилитацию.

                Ситуация:
                В раздевалке есть два стула: на доном шейкеры тухлые, на втором носки вонючие. На какой сам сядешь, на какой Дочу посадишь?
                1. kro1eg
                  kro1eg
                  шейкером носки смахну, сам сяду и дочу посажу?
                  1. Mr.Krabs
                    Mr.Krabs
                    Это было легко.

                    И последнее:
                    Жим на раз или кардио на час?
                      1. Mr.Krabs
                        Mr.Krabs
                        Спасибо, мы вам перезвоним.
                    1. Жиролифтер
                      Жиролифтер
                      Охуительно! Буду сегодня в зале всех троллить!
                2. Волчок
                  Волчок
                  Крабс, перестань! Сижу при костюме и как дебил телефону в экран ржу.
        2. GGAllin
          GGAllin
          Что за фильмы ты смотришь? =)
          1. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            В личку, поделюсь. :spy:
            1. LostPrince
              LostPrince
              А ты старикан...))) я тож смотрел этот страшный советский фильм про малолетку)))
        3. shatrukov
          shatrukov
          Ни в коем случае не поднимай полотенце. Аккуратно вытри ноги и спроси кто смотрящий...
      2. LostPrince
        LostPrince
        Те там губа ходить не мешает?)
        1. kro1eg
          kro1eg
          не, все заебок
  6. Vittok
    Vittok
    Меня бы Доча прокачал! Фарму и спорт пит предоставляют об этом можно только мечтать!Жаль что пацан не оценил.
  7. Konstant54
    Konstant54
    ему суждено быть вечно упырём
  8. Ощукуч
    Ощукуч
    Сколько пацанов хотело бы оказаться на месте этого жирного Рембо... Он был уныл с самого начала, нет в глазах огня, даже на подъебки не огрызался.
  9. ЮPKO
    ЮPKO
    Трансформация окончена!(
  10. LostPrince
    LostPrince
    Видео радует комментариями Вадима) харизматичный блять...
  11. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Просто у пацана, каким бы он задротом не был, осталась хоть капля уважения к себе, и он тихо съехал. Все 6 минут поливать дерьмом новичка на весь интернет , который решил, все-таки, пойти в зал и изменить свой образ жизни, а потом удивляться, почему он отказался продолжать тренировки ? Серьезно?
  12. Ikea
    Ikea
    Рембо первая кровь
  13. Vladivostok
    Vladivostok
    Не понял, зачем эти понты.. на начальном этапе важна психология, мотивация.. Это однозначно, что Дочу будет Вассерман задрачивать вопросами на эрудицию и перед всеми выставлять дибилом..
    1. kro1eg
      kro1eg
      ябыпосмотрел
  14. Hannybal
    Hannybal
    Эхх, не те времена пошли. Вот толи дело раньше. За халявную пачку Метана, ебашить в зале как конь:kachok: И похуй что "пустышка":trollface:
  15. Hannybal
    Hannybal
    Комменты на Ютубе:avtorklif:
    1. GGAllin
      GGAllin
      Там молодежь с паблика, можно сказать "дети либеральной эпохи".
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Слава б-гу, здесь этот неадекват отсеивается в момент. :prayy:
  16. Joy
    Joy
    я охуеваю с пацана, блеать ему готовы были дать все - зал, тренинг, спортпит, фарму, ГР, шанс изменить жизнь .....на нахуй ничего не надо.
    1. Hannybal
      Hannybal
      мотивацией сыграло что какой-то "азменистанец" выиграл 7 лямов бакинских в Дотку=) эхх пойду Razer Mamba расчехлю:buba:
      1. LostPrince
        LostPrince
        Ваще нихуя не понял...
          1. Medovii
            Medovii
            Ващет сумаил)
        1. patrick
          patrick
          На прошедшем крупнейшем чемпионате по игре МОБА-жанра ДОТА 2, с призовым фондом 18+ млн. бачей, победила американская команда, получив 6+ млн долларов на 5-ых человек. Поэтому он пошел доставать мышку, с намёком на то, что она даст прибавку к его скиллу +3.
          1. LostPrince
            LostPrince
            Теперь картина прояснилась но с хуяли это послужило мотивацией для рембы бросить все хз...
            1. patrick
              patrick
              Бодибилдеры столько на соревнованиях не поднимают, сколько задроты.
              1. LostPrince
                LostPrince
                Посмотрел первую часть все понял.

                А я то думаю при чем тут дота и мышки блять...

                Ему еще и хату сняли!!! ДА ОН ОХУЕЛ!!! И КОРМИЛИ!!!
                1. Mr.Krabs
                  Mr.Krabs
                  А может пацан стал коммерчески невыгоден с той точки зрения, что бабок в него вкладывают несопоставимо больше, нежели выхлоп (никакого выхлопа) с "проекта" и вежливо попросили слиться как_бы_самому? С учетом того, что у Вадима вполне может не хватать времени с работой над более перспективными направлениями.

                  Ничего не утверждаю, никого не обвиняю.
          2. Дьяволъ
            Дьяволъ
            Половину спонсоры и организаторы отбирут,пацанам на мышь и бичпакет оставят только
  17. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    коменты Вадима как всегда радуют
  18. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Хуйня это всё.
    Кто ХОЧЕТ ебашить-тот будет ебашить даже чисто на каше без грудок.
    Кто не хочет-не будет ни при каких условиях.
    Хеппи-энд, мля!
  19. patrick
    patrick
    Запилите текстовую версию видоса, на работе не посмотреть!
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Синопсис:
      - Ты хуй и мешок.
      - Гы-гы

      ПАРАПАРАПАМ
      [​IMG]
      1. patrick
        patrick
        Спасибо. Теперь я понимаю, почему этот видос вызвал такой массовый резонанс.
    2. myswerve
      myswerve
      Ща я перескажу:
      Друг, помаши пацанам в камеру!
      Пидор жирный.
      Тюлень блять.
      Че как баба?
      Дрищара ебашь давай.
      Хуле ты лыбишься?
      Улыбайся тварь!
      Тяжело тебе, жиробас?
      Не торопись сука!
      А че ты больше не поднимешь?
      Читингуй, падла! В играх же читеришь!
      Жирный, блять!
      Улыбнись пацанам на прощание, дружище!
  20. Ипполит Затылкин
    Ипполит Затылкин
    Ну он выжил хотя бы! На 1м видео его так лихо хотели трекрезаном и пептидами накормить, что я думал всё... KONIEC.
    1. LostPrince
      LostPrince
      Да если б он трекрезан жрал никакие пептиды и астероиды не нужны были бы! Трекрезан мощщща. Я с двух пачек жира 20 кг слил и мышц 14 кг набрал + бонусом МС по дзюдо получил. Дальше его принимать ачканул не хочу быть как Хит.
  21. drdroid
    drdroid
    ИМХО вина дочи 80%, он поставил недостижимые и неправильные цели, а видя что нихуя не получается утратил интерес к делу. Думаю у пацана была нехуевая мотивация, сам таким был, 95кг жиру, благодаря другу за 6-8 месяцев скинул до 65кг, потом набрал 85кг уже мяса. Но друг не подъебывал, а поддерживал и прогу давал нормальную, и сам по ней тренился. И было это без всякой дорогучей спортпитовской хуйни. Зимой закупились сухофруктами, орехами разными, крупами, летом по салатам выступали.
    Не скажу что стал рельефным или мышцатым, но вполне спортивным и самочувствие отличное и чуть больше сотки жму и кросс 10км легко пробегаю и бабы дают.
    Но я для себя еще кучу задач ставлю, постепенно к ним иду, ползу скорей, уже третий год =).
    1. Konstant54
      Konstant54
      друг, скинь прогу и питание в личку :prayy:
  22. slavayo777
    slavayo777
    как сделать без химии подъем на бицепс с наклоном вперед?
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      1. Наклоняешься вперед
      2. Поднимаешь на бицепс

      Да, забыл уточнить, химию не используй.

      [​IMG]
      1. slavayo777
        slavayo777
        По твоему алгоритму и без подпорки Петросяном в яйца клюнешь лицом в пол
  23. resis
    resis
    Уже после первой минуты не выдержал и вырубил. Противно это слушать.
  24. ЮPKO
    ЮPKO
    Я раз 10 смотрел! Ржал Шо пищдец!
    По мне там нет ничего унизительного, здоровое стебалово!
  25. morinos
    morinos
    Надо было контракт заключать с рембо, прописать обязанности сторон. В случае одностороннего отказа рембо - платит неустойку фармой и спорт питом.
    1. LostPrince
      LostPrince
      А лучше печенью:trollface:
  26. shatrukov
    shatrukov
    Это провал
  27. voltest
    voltest
    Нормал меня порадовало. чувствую себя не таким ущербным, я все таки пол года уже выдержал =) Спасибо за мотивашку
  28. LEGION300
    LEGION300
    Всю малину обломал
  29. ϟϟ ₣.ℭ.ﮚ.M. ϟϟ
    ϟϟ ₣.ℭ.ﮚ.M. ϟϟ
    Вадим возьми меня НА ПРОЕКТ не пожалеешь готов работать по договорам=)
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Как-то по-гейски звучит, не находишь? o_O
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Вадим, возьми меня НА ПРОЕКТ, не пожалеешь. Готов работать по договорам.

          Расставил знаки препинания, не благодари.
  30. shatrukov
    shatrukov
    Вадим расскажи как вообще ты представлял этот проект? Твои ожидания. Варианты развития сценария...