Опыт применения MGF (фото до и после) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
КМНаук

Опыт применения MGF (фото до и после)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем КМНаук, 29 май 2012.

  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    Закончилась 6 неделя приема, и пора отписаться о результатах подробненько все разложив по полочкам сделав вывод о рабочести препарата. Ставил MGF по 1000 мкг за тренировку (500 мкг в одну битку+500 мкг в другую битку) и PegMGF по 400 мкг иногда перед тренировкой в живот, иногда после тренировки в мышцу разбивал на две части (200 мкг в дельту+200 мкг в другую дельту).
    СТАВИЛ БЕЗ ФАРМЫ.
    Начал я знакомство с механикой этого производителя в Ноябре 11 года.
    Вес 90 кг.
    Рост 179 см.
    Рука 42 см.
    Талию не мерил-следующий курс при добавление ГР буду делать замеры тоже, так же ноги и икры.
    Ноябрь +3 кг (ставил пег+мгф)
    Декабрь отдыхал+2 кг (креатин+гейнер)
    Январь+2 кг (ставил только пег )
    Февраль и март отдыхал +- 1, 5 кг верх вниз (креатин+гейнер)
    Итак до последнего курса я набрал до 97-98 кг+2 см на руки.
    Апрель недели три вес стоял на 98 кг но рука прибавила 2-2,5 см, последние недели дали прибавку в 2 кг и визуально вес еще прет и прет, на тренировках разрывает.

    Итак вчерашний момент самый приятный из всего, подходит ко мне в зале ББ-ер соревновательного уровня и начинает меня допытовать что из фармы я ем причем обвинения были не в упаковке стана, а более серьезных вещах. Я думаю все меня поняли, приятно когда ты не химик и не кушаешь уколы метана а тебе говорят что ты химик))))

    Итого 10 кг. и рука 47, размер джинсов тот же!!! думаю еще кг 2-3 прибавит исходя из тенденции прибавки не на курсе. Получается дорогая но отменная штука, я знаю что такое набирать на фарме и это удача если пару см. на руки перепадет, и куча побочек. От прыщей до ямы после которой вес в минус 5 а потом и еще в минус 5 и так последние 2 года, что касается механики вес не уходит даже при не очень ответственном подходе к тренировкам и питанию.

    Следующий курс добавляю ГР по 10 ед. в день и турика по 30мг в день.
    Обратите внимание на ноги, ноги остались такие же как и были, не потому что я не приседал, а потому что механику туда не ставил. А если бы юзал АС, то раздалось бы примерно все пропорционально. А в моем случае ноги бы намного обогнали торс, так было всегда с Ас))).

    [​IMG]
    [​IMG]
    Пишу именно за этого производителя, на МГФ нонэйм мои слова и опыт не распространяются. Часто бывает что человек попробовав пустышку отписывает негатив о препарате, так и получается что отличная штука из за подделок попадает в область мифов.

    Вывод: плюс - пептиды рабочая штука, в данном случае механика, и результат остается очень надолго без каких либо ПОБОЧЕК со стороны препарата.
    минус - дороговизна.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 май 2012 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 май 2012 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 май 2012 Показать
  5. Fnatiqx
    Fnatiqx
    во сколько обошелся курс?
    и битка это бицепс?)
    а разица охуенная, красава
  6. Ruslan26
    Ruslan26
    Бля я че то пропустил? а что это такое????
  7. kostia_ff
    kostia_ff
    ты так фотаешся, что ноги кажется что тоже прибавили, так что
  8. Ruslan26
    Ruslan26
    Побочные эффекты

    В настоящее время препараты МФР проходят стадию клинических испытаний, поэтому полного представления о побочных эффектах еще нет. Механический фактор роста воздействует на генетический материал клеток, что гипотетически может приводить к серьезным отстроченным побочным эффектам.[14]

    Побочные эффекты механического фактора роста (доказанные в исследованиях):
    Гипертрофия миокарда (сердца) - экспериментально обоснована van Dijk-Ottens M в 2009 году[15] при этом было показано двоякое действие на сердце: защитное действие без нагрузок и повреждающие при нагрузках.[16]
    Исследование Armakolas A, Philippou A. за 2010 год подтвердило участие механического фактора роста в биологии рака предстательной железы у человека.[17]
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    чет я не понял, у тебя что, выросли объёмы только тех мышц куда ты колол МФР???
  10. p10neer
    p10neer
    =))
  11. Ruslan26
    Ruslan26
    Путь введения: подкожно с помощью инсулинового шприца. Иногда выполняются внутримышечные инъекции в целевые мышцы, хотя этот подход лишен смысла. Если бы механический фактор роста работал местно, то наблюдался асимметричный мышечный рост (внешне такой же как при использовании синтола). Есть ряд примеров, которые свидетельствуют, что регулярное введение в одну ягодицу (в связи с тем, что в другую ставить было неудобно левой рукой) в течение нескольких курсов не приводило к преимущественному росту этой ягодицы, по сравнению с другой.



    По идее так
  12. Kottr
    Kottr
    Попробуй в следующий раз ПегМГФ в дни МЕЖДУ тренировками ставить, а обычный в целевые группы сразу после их убийства на тренировке. И дозировки побольше.
    В свое время мне именно эту схему пара ребят со штатов советовала, но руки так и не дошли попробовать, а сейчас возможности прямо в зале фигачить нет(
  13. КМНаук
    КМНаук
    Битка, банка, бицуха да это она)
    курс - а можно писать про стоимость не забанят?)
  14. КМНаук
    КМНаук
    Если не видно по фото, сори...жаль что нет фото до как начинал. А так зачем мне врать, говорю что джинсы размер остался тот же!)
  15. КМНаук
    КМНаук
    Сердце и узи внутренних органов пойду делать на неделе, заодно ЭКГ сделаю. Последнее делал год назад сравню. И к проктологу теперь еще придется))))))
  16. КМНаук
    КМНаук
    да плечи и руки. у нас все ассиметрично, левая рука как была больше на 0,5 см так и осталось. Надо было попробовать в правую поболее ставить.))
  17. КМНаук
    КМНаук
    хорошо, след. курс так и сделаю. пег 2000 мкг разбить на 700 мкг в дни отдыха на три дня.
  18. grag
    grag
    Да на такие вещи точно всем по барабану.

    Сколько?
  19. Axatik1985
    Axatik1985
    сколько обошёлся то курс так и не написал?
  20. Axatik1985
    Axatik1985
    И ещё вопрос? Как инжекты в мышцу делать - инсулинкой обычной как и ГР ?
  21. pashakrik
    pashakrik
    Так так ребята! вы тут обсуждаете тему в которой мало кто что понял! Хорошо бы если бы кто нибудь сведующий запилил статью! Вадим давай запили пжлста! а я пошел гуглить, а то вообще не понял о чем речь идет!
  22. Kottr
    Kottr
    Нормальной иглой делай, смотря какие там мышцы у тебя, конечно, но инсулинкой ты до абсцесса дотыкаешься в итоге.

    Если возникают такие вопросы лучше мгф не трогать, он сложный в применении.
  23. Kottr
    Kottr
    инглиш гугли сразу, на русском вообще ничего нету толком по нему.
  24. КМНаук
    КМНаук
    Вот точна такая же улыбка была у парней кто спрашивал, в следующий курс не буду как планировал включать АС, и каждые две недели тесто на анализы буду сдавать...что бы потом поменьше сарказма было=)
  25. КМНаук
    КМНаук
    15400 деревянных 6 пег-мгф и 8 механики
  26. КМНаук
    КМНаук
    инсулинками пег-мгф в живот либо в мышцу, мгф только в мышцу...в обычных шприцах половина препарата будет оставаться в игле, разговор идет о микрограммах а не о граммах.
  27. КМНаук
    КМНаук
    Неужели непонятно написал? парни сори за непонятную статью...=/
  28. КМНаук
    КМНаук
    Неужели непонятно написал? парни сори за непонятную статью...=/, хотел как лучше и бля всех запутал))
  29. КМНаук
    КМНаук
    гугл МЕХАНИЧЕСКИЙ ФАКТОР РОСТА